Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Немного смешного об грустном

Evgeny
243912
7 лет назад · 3 фото

В хрущёвскую эпоху улучшения жилищных условий населения в Ленинграде решили построить крематорий. Провели открытый конкурс проектов, и победил немецкий проект. То ли сказалось низкопоклонство перед заграницей, то ли у немцев больший опыт в строительстве крематориев. А вернее всего, что отцы города воспользовались возможностью съездить за казённый счёт в Германию — для обмена опытом по данному вопросу и получить взятки в дойчмарках.

Кукольная жесть... или.. грустно все это, господа

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Дети помогали волку найти и убить поросят.

70-летний пенсионер успешно пересёк Атлантику на каяке — в третий раз

Alorous
844587
7 лет назад · 6 фото

3 сентября 70-летний Александр Доба завершил свое трансатлантическое путешествие — после более чем 100 дней пребывания в океане.

Город - Гороховец. Города России. Пост номер 55. Фоторепортаж

7 лет назад · 66 фото

Население — 13 105 чел. Гороховец расположен в Волжско-Окском междуречье, на правом берегу реки Клязьмы, в 12 км от железнодорожной станции Гороховец (д. Великово) на автомобильной дороге М-7 «Волга», в 157 км к востоку от Владимира.

Утопил дорогой Металлоискатель. Конец Экспедиции

7 лет назад · 17 фото + 2 видео

Всем привет. Как это не печально, но мы вынужденно заканчиваем нашу экспедицию.
Причина думаю ясна из названия. Тем не менее, эксперимент наверное можно считать вполне удачным. Как бы то не было, ниже будет подробный фотоочет и заключительный рассказ о нашем длительном путешествие.

Смышленый попугай дает лапку

Олег
370116
7 лет назад

Очередной очень умный и классный попугай жако. Не зря этот вид является самым смышленым среди домашних птиц.

В Новосибирске маленькая девочка расплакалась, читая стих

7 лет назад

На празднике Дня знаний в Новосибирске первоклассница расстроилась во время чтения стихов на праздничной линейке.

«Губы-брови-закорючки»: новый тренд или искусный троллинг?

Alorous
844587
7 лет назад · 17 фото

Термин «squiggle lips» сложновато перевести на русский язык, ввиду его нарочито вирусного, насмешливого характера. Косые, кривые, изломанные, волнистые и прочие далекие от гармонических обводов версии привычного макияжа набирают популярность в Инстаграм и прочих соцсетях.

В Германии построили 17-метровый замок из песка, ставший новым рекордсменом

Alorous
844587
7 лет назад · 8 фото

Выход к морю и доступ к прибрежному песку уже не имеют такого принципиального значения, как это было раньше, и это доказал немецкий город Дуйсбург, у которого как раз-таки этого самого выхода к морю-то и нет, но при этом здесь удалось возвести замок рекордсмен, который тут же (в минувшую пятницу) был занесен в Книгу рекордов Гиннесса, как самый громадный замок, построенный из песка.

Китайские строители обнаружили древний труп на стройке

7 лет назад · 7 фото

Китайские строители, копавшие котлован в одном из сельских поселений провинции Хунань на юго-востоке страны, были изумлены и испуганы, обнаружив в котловане труп мужчины. Но, как оказалось, никакого криминала не было - захоронение было сделано более трех тысяч лет назад, в эпоху династии Мин. Стройку пришлось экстренно остановить - ценной находкой очень заинтересовались археологи.

10 человек, которые надрали зад обстоятельствам

7 лет назад · 11 фото + 2 видео

О многих из тех, кто справился с недугом или иными жизненными обстоятельствами и силой своего духа и воли вырвал себя из лап страшной судьбы, мы уже слышали. Примеры того же Стивена Хокинга или Ника Вуйчича дают надежду миллионам. Но есть еще не мало знаменитых и великих, которые надрали зад обстоятельствам.

Прикольные гифки

7 лет назад · 25 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)

Венесуэльские дружелюбные голуби

Vossen
736690
7 лет назад

В столице Венесуэлы сине-желтый ары (Арарауны) очень любят людей. Автор ролика подкармливает их уже более десяти лет, попугаи прилетают почти каждый день. Птицы очень интересны и очень умны.

loading...

На что жалуетесь?