Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Для кого работает загадочная радиостанция «Жужжалка»?

TANGO-71
10963.5
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Британское издание Daily Mail напугало своих читателей, рассказав историю о «загадочной русской радиостанции», которая несколько десятилетий передаёт в эфир жужжащий сигнал, который периодически прерывается словами и числами. Как пишут британские журналисты, среди радиолюбителей радиостанция, вещающая на частоте 4625 кГц, известна как «Жужжалка» (The Buzzer).

Квест по фотографиям: найди белого мишку!

7 лет назад · 7 фото

28-летний французский фотограф Флориан Леду с помощью дрона сделал серию снимков полярных областей Канады. Глобальное потепление изменило здешний пейзаж: вместо сплошных льдов теперь здесь тянется череда ледяных островков, разделенных многочисленными промоинами. В одной из таких промоин объектив фотоаппарата зафиксировал гигантского белого медведя. Интересно, с каким увеличением вы сможете разглядеть его?

Замена лампочки в стиле Интерстеллар

Vossen
736690
7 лет назад

Самая эпическая замена лампочки под отличный саундтрек Ханса Циммера. Купер стыкует свой "Рейнджер" с "Эндьюранс".

Странные и необычные памятники и статуи со всего мира

7 лет назад · 23 фото

Фантазии некоторых художников и скульпторов, порой, ставят в тупик. Давайте взглянем на несколько весьма странных скульптурных изваяний.

Фанат "Игры престолов" слепил себе Короля Ночи

7 лет назад · 12 фото

Себастьян Неповим из Чехии - специалист по созданию реалистичных кукол. Он изучает работу с глиной и фарфором и стремится постигнуть все тонкости профессии. Будучи фанатом сериала "Игра престолов", Себастьян решил объединить свою работу и хобби - и создал собственного Короля Ночи.Его работа так хороша, что ее не сразу отличишь от оригинала!

«Анадырь» на Кубе. Воспоминания солдата «необъявленной войны»

7 лет назад · 14 фото

77-летний ростовчанин Адиар Гусынин поделился воспоминаниями о военной командировке на Кубу, где ему в составе 50-тысячной Советской Армии пришлось «защищать завоевания кубинского народа от империалистической Америки». Противостояние СССР и США тогда могло привести к новой мировой войне.

Самые выдающиеся сироты, достигшие славы

7 лет назад · 11 фото

Потерять близкого человека - большое горе. Потеря родителей 0 это невосполнимая утрата, которая откладывает отпечаток на человека на всю жизнь. Эти знаменитые люди потеряли своих родителей, но это не сломило их. Теперь их родители могли бы гордится своими детьми!

Научный Подход или Проклятье Колдуна

REX
1001890
7 лет назад

- Шррррр, - послышалось где-то за спиной Степана Лукича.
Он тут же вскочил на ноги, обернулся на звук и осветил фонариком место, откуда он раздался. Ничего.
- Кшарррр, - раздалось уже левее....

Тайны интимных сцен "Игры престолов"

7 лет назад · 16 фото

"Игра престолов" отличается не только запредельной для телеэкрана жестокостью, но и невероятным уровнем откровенности. Но не следует думать, что обилие интимных сцен уже не оставляет простора для воображения. Рассказы со съемочной площадки могут оказаться едва ли не интереснее. Актерам, задействованным в откровенных сценах - то есть, подавляющее большинство участников съемок - есть что рассказать о том, как все происходило.

Хозяин очень любил своего пса и после его смерти сделал такое, что соседи просто ахнули!

7 лет назад · 15 фото

Как поступают любящие хозяева домашних питомцев, когда их друг умирает? Житель Стаурбриджа теперь не расстается со своим псом ни на мгновение, хотя Монти давно уже нет рядом.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 35 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Чудесный 1992 год, в котором торговали и выживали

7 лет назад · 8 фото

Четверть века, однако. Юбилей. 1992 год оказался одним из самых убойных и беспросветных в постсоветском периоде и первым полным годом так называемой Новой России. Чего стоила только инфляция, достигшая по итогам 2600%. Впрочем, уже в первые постновогодние дни, очнувшись от недолгих праздников, дорогие россияне очумело разглядывали в магазинах новые ценники.

Нижние земли

7 лет назад · 9 фото

Нидерланды являются мировым лидером по внедрению инновационных технологий в сельском хозяйстве и животноводстве. С 2000 года голландским фермерам удалось практически полностью отказаться от применение пестицидов, а с 2009 года сократить использование антибиотиков в птицеводстве и животноводстве на 60%.

Бразильские гопники

7 лет назад

Друг ездил в Бразилию. Приехал, рассказал — в гостинице объяснили, что есть районы куда лучше не соваться, типа гетто. Зайдешь — можешь не выйти. И на пляж ночью лучше не лезть — там молодежные банды тусят. Тоже обидеть могут. А у друга кожа такая — обгорает на солнце в момент. Ну и решил пойти ночью на пляж, благо вода не остыла.

Кладбище советских военнопленных в Германии в местечке Stukenbrock-Senne

7 лет назад · 57 фото

Фото делал на мобилу и на скорую руку, да и время дня было невыгодным, так что смотрите так как получилось.На кадрах только основная территория.Захоронения сделаны как в братских так и в отдельных могилах, много могил младенцев, всего захоронено около 65 000 человек. На монтированных к каменным плитам стеклах выгравированы имена всех известных захороненных, всего 18 плит, на каждой по три стекла, каждое стекло размером с дверь.

loading...

На что жалуетесь?