Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 35 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Чудесный 1992 год, в котором торговали и выживали

7 лет назад · 8 фото

Четверть века, однако. Юбилей. 1992 год оказался одним из самых убойных и беспросветных в постсоветском периоде и первым полным годом так называемой Новой России. Чего стоила только инфляция, достигшая по итогам 2600%. Впрочем, уже в первые постновогодние дни, очнувшись от недолгих праздников, дорогие россияне очумело разглядывали в магазинах новые ценники.

Нижние земли

7 лет назад · 9 фото

Нидерланды являются мировым лидером по внедрению инновационных технологий в сельском хозяйстве и животноводстве. С 2000 года голландским фермерам удалось практически полностью отказаться от применение пестицидов, а с 2009 года сократить использование антибиотиков в птицеводстве и животноводстве на 60%.

Бразильские гопники

7 лет назад

Друг ездил в Бразилию. Приехал, рассказал — в гостинице объяснили, что есть районы куда лучше не соваться, типа гетто. Зайдешь — можешь не выйти. И на пляж ночью лучше не лезть — там молодежные банды тусят. Тоже обидеть могут. А у друга кожа такая — обгорает на солнце в момент. Ну и решил пойти ночью на пляж, благо вода не остыла.

Кладбище советских военнопленных в Германии в местечке Stukenbrock-Senne

7 лет назад · 57 фото

Фото делал на мобилу и на скорую руку, да и время дня было невыгодным, так что смотрите так как получилось.На кадрах только основная территория.Захоронения сделаны как в братских так и в отдельных могилах, много могил младенцев, всего захоронено около 65 000 человек. На монтированных к каменным плитам стеклах выгравированы имена всех известных захороненных, всего 18 плит, на каждой по три стекла, каждое стекло размером с дверь.

Чарльз Бронсон – самый непредсказуемый заключенный Великобритании

7 лет назад · 7 фото

Его настоящее имя Майкл Гордон Питерсон, он родился в 1952 году, и с 26 лет по настоящее время с небольшими перерывами сидит в тюрьме. Его непредсказуемые выходки сделали его, пожалуй, самым известным заключенным в Великобритании.

Малоизвестная альтернатива огнестрельному оружию

7 лет назад · 5 фото

В истории развития оружия появлялись интересные, необычные и при этом эффективные образцы, один из них - пневматическая винтовка Жирардони.

Вещи, о которых все слышали, но мало кто видел

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Есть слова, которые мы часто слышим в новостях или даже сами используем в речи, но не можем визуализировать. Просто мы плохо представляем, как выглядят предметы, которые они обозначают. Мы решили внести немного ясности и рассказать об этих загадочных вещах…

Неконтролируемое доминирование во всей красе

7 лет назад · 20 фото

Уверенные в себе в люди всегда вызывают уважение и симпатию со стороны окружающих. Но герои этой подборки немножко переборщили. Вы только посмотрите, что они вытворяют...

О качестве советской техники

7 лет назад · 7 фото

С советским хлебом, шоколадом, образованием, кинематографом и хоккеем все как бы понятно, их качество общепризнано, а вот насчет советской техники существует устойчивый миф, будто она безнадежно уступала зарубежной.
Приведу обратные примеры:

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Как самостоятельно построить купольный дом

7 лет назад · 23 фото

Оригинальные, почти космические дома купольного типа обладают несомненными достоинствами перед традиционными унылыми параллелепипедами. Это комфортное и в тоже время выгодное при строительстве и эксплуатации жилище не зря избрано для прототипа будущих космических станций на иных планетах. Ученые посчитали, что экономия на строительные работы составляет 30-40%, а экономия на эксплуатации - до 60%.

Воскресная подзарядка

7 лет назад · 70 фото

Это завтра понедельник, а сегодня ещё можно улыбнуться и удивиться себе или на худой конец фантазии карикатуристов. Хорошего вечера и настроения !!

Сколько раз видел эту картину, но никогда не задумывался, почему этот казак без рубашки

7 лет назад · 5 фото

Художник Илья Репин славился своим тщательным подходом к созданию картин. На его полотнах всё продумано до мелочей. Художник бережно вынашивал идеи своих будущих творений, обдумывая каждого персонажа. Конечно же, это занимало уйму времени. Например, всемирно известная картина «Запорожцы» создавалась в течение 13 лет. Однако результат того стоил!

Горячая линия: Москва – Вашингтон

7 лет назад · 3 фото

В массовой культуре горячая линия между Кремлём и Пентагоном – это непременно красный телефон. На самом деле все было не так. Никакого телефона не существовало – вместо него использовали телеграф, в 86-ом к нему подключили факс. Но факт в том, что лидеры США и СССР в чрезвычайных ситуациях всегда общались только с помощью текста.

loading...

На что жалуетесь?