Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Счастья всем

7 лет назад · 23 фото

Свое озеро я знаю вот уже десять лет.

Парализованная мать-одиночка нашла свою любовь

7 лет назад · 13 фото

Эта история похожа на сказку, хотя начиналась она как трагедия. После инсульта 37-летняя Риона Келли осталась парализованной. Муж бросил ее с четырьмя детьми на руках. Женщина была в отчаянии, но ради детей она нашла в себе силы жить и бороться. И ее усилия были вознаграждены: она не только сумела встать на ноги, но и нашла новую любовь - человека, которого не испугали трудности.

20 людей, которые сами поставили себя в затруднительное положение

dotcomma
120694
7 лет назад · 21 фото

Знакома вам такая ситуация, когда всё вроде бы идёт нормально и ничего не предвещает беды, как вдруг, буквально в одну секунду всё летит к чёрту? Эта подборка как раз о таких случаях. Ну что тут ещё сказать? Ребята сами виноваты.

Законопроект о защите атеистов готовят в Казахстане

Чyвaк
79808.2
7 лет назад · 2 фото

Министерство по делам религий и гражданского общества готовит пакет законодательных поправок по вопросам религиозной деятельности.

Пляжные сцены в кино

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Пишет Виталий Дубогрей

Настоящая мужская дружба

7 лет назад · 21 фото

История знакомства и нежной дружбы Белого Мышонка, мечтающего стать моряком, и сурового Капитана корабля, живущих где-то в Исландии.

Открытки и не только

7 лет назад · 22 фото

Высказывания о жизни.

Спецназ всегда спасёт?

alex
738884
7 лет назад · 2 фото

В американском штате Флорида спецназ застрелил женщину, которая забаррикадировалась в своей квартире и угрожала покончить жизнь самоубийством.Об этом в субботу, 26 августа, сообщает телеканал Fox News

Самая дорогая автомобильная деталь

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Я всегда знала, что те, кто имеет эту деталь и главное ею пользуется, самые богатые, крутые и правильные ребята на наших дорогах. Их уважают, с ними считаются, а тех, кому на эту деталь плевать - ненавидят и обзывают по-всякому...

Загадки кулона «Сердце океана» из фильма «Титаник»

7 лет назад · 9 фото

Бриллиант *Хоуп* – вероятный прототип кулона *Сердце океана*

Кладбище военной техники

7 лет назад · 12 фото

Обычная заброшенная военная часть. Даже, как оказалось позже, не совсем заброшенная, но неиспользуемая по назначению:) Многочисленные дыры в заборе… Они как бы намекали:) И пару недель назад мы решили её обследовать. С первого взгляда – ничего интересного – разрушенные и разграбленные практически под ноль здания, в большинстве из которых даже срезан линолеум. Больше 1,5 часов мы ходили по территории, прежде чем перед нашими глазами открылась такая картина

Если тебя не любят, нельзя ни репетировать, ни жить

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

«Имя её не сходило с афиши, где она неизменно фигурировала в числе „и др.“»"
(писатель-юморист Эмиль Кроткий)

Коты в шляпках - смешнее не бывает!

7 лет назад · 13 фото

Как только не измываются излишне креативные хозяева над своими питомцами! Крыс наряжают в ливреи, собак - в галстуки... В данном случае котовладельцы решили примерить своим любимцам шляпки. Разнообразие фасонов поражает! Особенно котов, которые явно чувствуют себя чужими на этом празднике жизни.

Ох, уж эти детки: родители делятся чумовыми проделками своих малышей в Snapchat

Belka_16
180974
7 лет назад · 26 фото

Каждый, у кого есть дети, убедительно расскажет вам, почему их нельзя оставлять без присмотра. И приведет достаточно примеров того, что успевают натворить крохи, пока вы отвернулись буквально на секундочку. Да и вообще - с детишками - не соскучишься!

Российские города — это просто песня! Часть 22: Железноводск

7 лет назад · 29 фото + 2 видео

Продолжаем наши виртуальные экскурсии по улицам малых и отдалённых городов России и малоизвестным местным песням об этих городах.
Герой очередной странички нашего музыкального путеводителя — город Железноводск Ставропольского края с его пушкинскими и лермонтовскими местами, горными пейзажами и неповторимой архитектурой исторической части города. А также две песни о Железноводске

loading...

На что жалуетесь?