Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

30 лет спустя: взглянув на левый угол ее детсадовской фотографии, жених просто ахнул

Сообщество
LMV
523886
7 лет назад · 15 фото

Некоторые говорят, что сразу поняли, когда встретили любовь всей своей жизни. И когда Эми Гиберсон начала встречаться с Джастином Паундерсом, она сразу почувствовала, что он - ее единственная и настоящая любовь, мужчина, с которым она хотела бы быть до конца жизни. Но когда она как-то показала ему свою детсадовскую фотку, он оказался в шоке. То, что парень увидел в углу фотографии, полностью взорвало его мозг.

Как я заработал с нуля более 12 млн рублей и переехал жить на Кипр (подробная инструкция) (1фото)

7 лет назад



Ножеманский тест!

7 лет назад · 55 фото

Ребят, я предлагаю вам самим ответить на этот вопрос! Условимся, что выбирать можно только один экземпляр! Если я по великой случайности не выложил ваш любимый нож - вы можете добавить картинку с ним в комментариях. Реально очень интересно узнать - кому что нравится! Писать про то, что у всех ножей разные функции - не стоит. Пост ориентирован на любителей ножей. Поехали..))

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Рассказ отставного генерала

coolbega
29629.5
7 лет назад · 2 фото

"А если в партию сгрудились малые –сдайся, враг, замри и ляг!
Партия –рука миллионопалая, сжатая в один громящий кулак..."
(В. В. Маяковский)
Рассказ отставного генерала.

Мои кошки

7 лет назад · 11 фото

Представляю вам фото моих любимых кошек .

В Германии создали крупнейшее в мире «искусственное солнце»

DeOrio
125163
7 лет назад · 4 фото

По замыслу создателей, устройство должно помочь в разработке более экологичных видов топлива.

Отжали

7 лет назад · 3 фото

В прошлый четверг, 24 августа, американская компания SpaceX провела 12-й за этот год пуск ракеты Falcon 9. Российские носители «Протон» и «Союз» стартовали только 11 раз. Возглавляемая Илоном Маском компания намерена закрепить это достижение и к концу года оставить позади не только «Роскосмос», но и старейшего в мире коммерческого перевозчика — европейскую Arianespace.

Девушка попыталась остановить автомобиль ногой

Johnny
1832110
7 лет назад

Девушка пыталась остановить свой покатившийся автомобиль ногой и получила страшную травму. Ногу зажало между столбом и дверью.

7 интересных фактов о фильме «Любовь и голуби»

Сообщество
Button
1344670
7 лет назад · 8 фото

«Любовь и голуби» — советская лирическая комедия, снятая в 1984 году на киностудии «Мосфильм» Владимиром Меньшовым по одноимённой пьесе, написанной театральным актёром Владимиром Гуркиным в 1981 году.

Чиновники выбрали ветку не по размеру

USSRa
37195.3
7 лет назад · 2 фото

Для коллективного фото, сделанного на одном из субботников в котором участвовал мэр Москвы Сергей Собянин и другие чиновники, была выбрана ветка не того размера.

Подборка кубиков

Ponds
13049.5
7 лет назад · 27 видео

Пост хорошего настроения

Моя Собака

7 лет назад · 3 фото

Моя, к моему горю, бывшая собака.

Новая "Комета" для речного флота России. Красавица просто

7 лет назад · 8 фото

После масштабного технического перевооружения судостроительного завода Вымпел в Рыбинске предприятие сообщает о ведущихся работах по возобновлению производства больших пассажирских судов на подводных крыльях - как морского класса — Комета-120М и Циклон-250М, так и речного — Валдай-45Р и Рассвет-150М (число в названии обозначает максимальную пассажировместимость).

Э, эх...Как правильно пить и закусывать водку

7 лет назад · 9 фото

«Личное мнение Никиты Вознесенского, и не в коем случае не реклама „синьки“. Ибо так определяется культура пития… И главное, уважаемые — мера. Написано вкусно и со знанием дела.»

10 самых страшных аттракционов мира!

7 лет назад · 12 фото

Предлагаю вам взглянуть на 10 самых страшных аттракционов, от которых у любого захватит дух! А какой аттракцион самым страшным считаете вы? Ответы присылайте в комментариях!!

loading...

На что жалуетесь?