Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 33 фото

Смешные картинки с надписями с просторов интернета

В Альпах разбился вертолет при попытке эвакуировать человека

RedBull
168085
7 лет назад

Альпинист почувствовал себя плохо на горе Гросглокнер и вызвал спасательный вертолет, но тот при попытке эвакуировать скалолаза потерпел крушение. Машина начала вертеться на месте, после чего разбилась об Альпы. Никто из людей сильных повреждений не получил.

Интернет-мошенничество: виды, безопасность и ответственность

7 лет назад · 8 фото

Развитие многих областей повседневной жизни связано с компьютеризацией. Такая тенденция приводит к тому, что у монитора, кроме взрослой аудитории, оказываются и наиболее уязвимые категории общества – несовершеннолетние дети, пожилые граждане. Данным группам людей непросто распознать признаки мошенничества.

Когда вода в бассейне не нужна

7 лет назад

В некоторых бассейнах, для веселых развлечений и вода не нужна. Надеюсь, до прыжков у ребят не дойдет!

Прицеп Караван. Жилой модуль на прицеп

woo
8759.7
7 лет назад · 18 фото

Как у многих любителей путешествий, в нашей семье появилось желание кататься с относительным комфортом. Не тратя семейный бюджет на гостиницы и съемное жильё.

Помолвка - дело несерьезное!

7 лет назад · 26 фото

Когда он, трепеща от неуверенности, задает ей сакраментальный вопрос о совместном будущем, а она, вопреки опасениям, отвечает радостным "да" - что паре следует сделать в следующую минуту? Ну конечно, заключить друг друга в объятия! А потом - непременно позаботиться о снимках, которые много лет будут напоминать об этом радостном моменте. И, надо сказать, у некоторых пар ото помолвки получаются такими, что забыть их и вправду нереально!

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 34 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Этой собаке нельзя лаять, после купания

7 лет назад

Хозяева не уследили за своей собакой, во время купания животное проглотило столько морской воды, что при лае начало стрелять из-под хвоста струей, чем повеселила своих владельцев. Хозяева собаки заверили, что она находится в добром здравии.

Коллекция эмоциональных снимков

Dima
20371.5
7 лет назад · 37 фото

Фотографии из этой подборки впечатлят вас разными моментами, на которых стоит заострить свое внимание. Эти моменты делают подобные снимки особенно запоминающимися, что отличает их от множества других фото из сети. Хорошего настроения всем и удачного дня!

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Маленькое чудо

7 лет назад · 8 фото + 1 видео + 1 гиф

Мне знакома одна овуляшка, которая прежде чем размножиться выкрала из дома мужа кошку и увезла в неизвестно куда. Спас ли ее кто?
А вот история с буржуйского сайта, которая произошла на Урале: хороший парень Слава ехал на машине в январскую стужу, когда увидел на обочине обледеневший комочек, оказавшийся котенком. Маленькую кошку, получившую имя Ника, он привез домой, отогрел, и оставил жить поживать.
Такое вот случилось чудо.
PS А бабу ту Бог наказал.

Сила в движении: испанский фотограф превращает уличное граффити в GIF

7 лет назад · 15 гиф

Представляем вам совершенно новый жанр уличного искусства — гиффити! Испанский фотограф A.L. Crego превращает уличное искусство в гипнотизирующие анимированные фотографии. Его фантастические анимации как будто открывают дверцу в потусторонний мир, демонстрируя пугающую альтернативную реальность.

loading...

На что жалуетесь?