Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лютоволки Старков - удивительная связь между персонажами и их питомцами

7 лет назад · 8 фото

Это не секрет что между детьми Неда и Кейтлин Старк, и их питомцами существует некая связь. Начать можно с того, что лютоволк изображен на гербе дома Старк, что делает это свирепое животное тотемом всех их. А когда Нед со своими детьми нашел детенышей убитой лютоволчицы, то животных было столько. сколько юных старков, и каждый выбрал себе волчонка, который ему понравился.

Социальная сеть много лет назад

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 9 фото

Чтобы было, если бы социальные сети существовали много лет назад,
и какие разговоры там бы велись?

Кривой лес

7 лет назад · 11 фото

Наверняка мало кто из читателей слышал о таком загадочном месте, как кривой лес. На первый взгляд может показаться, что это просто образное выражение. Однако на самом деле, в Польше, возле города Грыфино, расположен уникальный и единственный в своем роде кривой лес.

Как фотографируются настоящие ботаны

7 лет назад · 29 фото

Большинство парней, которых принято называть "ботанами" — это застенчивость в десятой степени, и когда дело доходит до представительниц противоположного пола, они проявляют максимальную осторожность в обращении.
Плюс ко всему они обожают игры, и выглядят очень колоритно! Но, судя по статистике, девушки любят ботаников даже больше, чем крутых парней! Может быть нам чему у них поучиться?

Что такое мысль и может ли она материализоваться?

7 лет назад · 2 фото

Что такое мысль и может ли она материализоваться?

Русский народный комикс "Мертвец"

7 лет назад · 8 фото

Русский народный комикс "Мертвец"

Автомобильные номера стали подделывать для обмана камер

7 лет назад · 3 фото

Скромный Ford в базе ГИБДД превратился в Porsche

Фотоподборка за 28.08.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Высокое искусство - Концепт Lamborghini Countach LP500

7 лет назад · 20 фото

В марте 1971 года на Женевском автосалоне был показан концепт-кар Lamborghini Countach LP500. Ярко-желтый прототип, выставленный на стенде кузовного ателье Bertone, произвел настоящий фурор и на долгие годы определил вектор развития и дизайна легендарной итальянской марки.

Художник делает фигурки персонажей Босха из папье-маше

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Что общего может быть между пиньятой - полой мексиканской игрушкой из папье-маше причудливой формы, которую на праздники наполняют сладостями, - и фигурами мрачного гения живописи Иеронима Босха? А вот художник Роберто Бенавидез решил их объединить, сделав коллекцию пиньят в форме персонажей знаменитого триптиха Босха "Сад земных наслаждений". Посмотрите и скажите - как, веселые игрушки получились, а?

Эти детские книги сведут с ума даже взрослых!

7 лет назад · 20 фото

Что может быть милее детских книг, которые учат маленьких детей азам взрослой жизни? Однако не все «детские» книги можно давать в руки детям!

Тим Хукстра — художник создающий огромные рисунки на песке

Button
1344650
7 лет назад · 16 фото

Голландский художник Тим Хукстра создает удивительные по своей красоте и необычности картины, рисуя их на песке, мастерски выводя каждый завиток, используя самые что ни на есть обычные грабли.

Китайский пенсионер - всем ребятам пример!

7 лет назад

Приятно посмотреть на этих занимающихся спортом дедушек и бабушек. Многие из них в прекрасной форме и выполняют упражнения, которые сможет выполнить далеко не каждый молодой. Нам есть чему у них поучиться!

Притча о том, как легко искажаются факты

7 лет назад

Однажды в монастыре молодой монах, только-только принявший постриг, получил своё первое задание: переписать несколько церковных молитв, псалмов и законов… Занимаясь делом, он обратил внимание на то, что другие священнослужители переписывают подобные тексты не с оригинала, а с предыдущих (уже не раз переписанных) копий. Он с удивлением поделился своим сомнением с настоятелем монастыря:

loading...

На что жалуетесь?