Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Результативная диверсия

Sergei
46303
7 лет назад · 6 фото

30 июля 1943 года белорусский электромонтёр взорвал одной миной пять эшелонов.

Она выиграла невероятные 758 миллионов долларов и тут же уволилась с работы

Alorous
844352
7 лет назад · 5 фото

Невероятно огромный выигрыш лотереи Powerball на этой неделе сулил победителю 758 миллионов долларов и одна жительница штата Массачусетс, США, сумела сорвать джекпот.

Сразу и не догадаешься, что сделал этот мужчина из обычных шлакоблоков. Гениально!

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото

Если где-то в хозяйстве от строительства остались шлакоблоки, то не спешите их выбрасывать, а используйте с умом. Пост для тех, у кого руки растут из правильного места!

098. Рецепт очень зелёного, исключительно полезного соуса из укропа, подходящего ко всему!

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Этим рецептом мы открываем новую, очень большую тему: долгоиграющие соусы-выручалочки. Расшифруемте :) Под этим я имею ввиду соусы, которые готовятся впрок, долго не теряют своих вкусовых качеств и извлекаются из холодильника в тех случаях, когда вы чувствуете, что сегодня не поразите своих домочадцев шедевральностью трапезы.

«Хабаровских живодерок» суд отправил в колонию

7 лет назад

Индустриальный районный суд Хабаровска назначил реальные сроки в колонии девушкам, которых признал виновными в жестоких убийствах животных, сообщает «Интерфакс».

Города-призраки на карте России. Часть 5: Верхняя (Старая) Губаха

7 лет назад · 25 фото + 1 видео

Типичный небольшой уральский промышленный посёлок, Верхняя Губаха когда-то претендовала на звание угольной столицы Западного Урала. Всё, что осталось от неё сейчас — несколько разрушающихся домов.
В отличие от многих других городов-призраков России, Верхняя Губаха обитаема: в непосредственной близости (около 5 км) находится современный город Губаха, а вплотную к старым разрушенным строениям подступают дачные домики.

Карьера актеров "Игры престолов" до съемок в знаменитом сериале

Сообщество
7 лет назад · 21 фото

Сериал "Игра престолов" стал прорывом в карьере для многих новичков - таких как Софи Тернер и Мейси Уильямс. Многих актеров до этого шоу толком и не знал никто - зато сейчас они стали невероятно известными и популярными. Где же они снимались раньше и каков был их актерский путь?

Козлы у дороги

7 лет назад · 3 фото

Очередную отрыжку так называемой палочной системы демонстрируют в последнее время наряды ДПС столичной ГИБДД.

Мой муж словно овощ: история о лишении родительских прав

Сообщество
7 лет назад

Можно не быть мужем, но оставаться папой. Жаль, что не все это понимают. Бывают такие ситуации, когда отец или уходит из семьи, или его выгоняют (как это было в моём случае), но почти всегда мамочки стараются добиться того, чтобы экс-супруг уделял ребенку внимание, выводил гулять и, да, неплохо было бы платить алименты.

Водитель ударил старушку по лицу

Johnny
1832110
7 лет назад

В Иркутске пенсионерка пересекла проезжую часть в неположенном месте перед синим УАЗом. Между водителем и старушкой началась перебранка, мужчина ударил пожилую женщину по лицу.

Шон Коннери. С днём рождения!

7 лет назад · 13 фото

Сэр То́мас Шон Ко́ннери (англ. Thomas Sean Connery; род. 25 августа 1930, Эдинбург) — британский киноактёр и продюсер шотландского происхождения. Лауреат премии «Оскар», двукратный лауреат премии «BAFTA», трёхкратный лауреат премии «Золотой глобус».

С полицейскими в США лучше не играть в догонялки

Vossen
736690
7 лет назад

В округе Де-Калб, штат Джорджия, полицейские, преследовавшие подозреваемого в вооруженном ограблении мужчину, не стали церемониться с ним, а просто сбросили машину в кювет, после чего произвели задержание.

Посторонний шум в печке автомобиля

Vossen
736690
7 лет назад

Девушка обратилась в автосервис со словами: "Когда включаю печку, что-то стучит". До осмотра мастера подумали, что проблема может быть в моторе отопителя, но все оказалось куда печальнее...

Женское коварство

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Прочитала такое на одном форуме. Что думаете?

loading...

На что жалуетесь?