Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Да идите вы со своей рыбалкой! Пойманная рыба не на шутку напугала девочку

7 лет назад

Девочка отправилась с папой на рыбалку и всё шло хорошо до первой пойманной рыбы. Пойманный девочкой огромный угорь отбил у неё всяческое желание рыбачить.

11 любопытных способов применения банковских карт, которые придумали люди с большой смекалкой

7 лет назад · 12 фото

Оказывается, банковская карта просто незаменимая в быту вещь. Если вы привыкли исключительно расплачиваться ею, то задействуете всего лишь ничтожные 10% ее потенциала. А ведь каждый день люди находят все более интересные способы их применения.

Собеседование

7 лет назад · 2 фото

Была недавно тема ...

Ретроборд-трекер Jawa 500. Пол-литра искусства

Олег
370116
7 лет назад · 18 фото

Слухи о том, что в Zillers Garage строят нечто особенное, начали появляться ещё зимой. В апреле на выставке в Санкт-Петербурге это самое нечто показалось во всей красе, попутно забрав главный приз кастом-шоу.

Тест: Американский английский или всё же британский?

7 лет назад

Кто бы мог подумать, что английский язык станет таким разнообразным... И это важно учитывать, приступая к изучению одного из самых распространённых языков. Всё же какой язык вы учите?

Не беспокойтесь, это Россия! Житель Китая рассказал своим соотечественникам, как пользоваться Почтой России

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Студент Горного университета Фучжун Хуан опубликовал в Сети видео, в котором попытался объяснить соотечественникам, как отправить посылку Почтой России в Китай. Чтобы достигнуть цели, ему пришлось пройти целый квест в отделении почты Екатеринбурга.

Как президент Таджикистана учителя женил

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Не каждый может похвастать тем, что к его женитьбе приложил руку сам президент страны!
Сельский учитель Саилшо Асроров просто прочел стих о любимом Лидере нации и, тем самым, сорвал джек-пот, получив в подарок часы и свадьбу.

Не было бы счастья, да

REX
1001890
7 лет назад

Работал я в славные советские времена на рейсовом автобусе. Стою как-то на остановке, жду, пока зайдут люди, поглядываю в зеркало заднего вида.

Вид этих блюд надолго испортит вам аппетит!

7 лет назад · 16 фото

Эти блюда приготовили кулинары, которым нельзя разрешать даже переступать порог кухни! Профессиональные повара или простые домохозяйки - все они явно слишком далеко зашли в своих кулинарных экспериментах. Только посмотрите на эти, с позволения сказать, шедевры кухонного искусства, - и аппетит у вас исчезнет надолго!

Удивительное цифровое шоу на телах моделей

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

На известном американском шоу America's Got Talent одни из участников устроили необычное световое шоу. При помощи оборудования они спроектировали анимацию прямо на тела моделей. Выглядит впечатляюще!

«АРМИЯ-2017». «Калашникову» пришлось отвечать

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Поехать на форум стоило хотя бы ради того, чтобы задать вопросы к концерну «Калашников». Отдуваться пришлось Максиму Рудольфовичу Попенкеру, за что я ему премного благодарен.

В самую точку

Dima
20371.5
7 лет назад · 28 фото

Интересные и смешные фразы из Интернета. Над некоторыми из них можно задуматься, а над другими посмеяться от души

10 примеров продакт-плейсмента в кино (11 фото)

Сообщество
Olxi
1082960
7 лет назад

С одной стороны, продакт-плейсмент – весьма полезный инструмент для финансирования картины. Фильм получает дополнительные средства, а производитель – отличную площадку для промоушена своего товара. Другой вопрос, как эффективно засунуть этот самый товар в картину, чтобы зритель не подавился попкорном от негодования?

Smart представил городской электрокар без руля и педалей

7 лет назад · 27 фото + 1 видео

Производитель городских автомобилей продемонстрировал новый автономный концепт Vision EQ fortwo, который призван продемонстрировать будущее каршеринга.

Сколько лет каждому Смешарику?

7 лет назад · 9 фото

Всех героев этого мультфильма можно разделить на две категории: взрослые и дети. Дети играют в игры и дурачатся, а взрослые занимаются разнообразной трудовой деятельностью. Старшее поколение определённым образом заботится о детях, просвещает их и пытается по-своему воспитывать, а сами дети признают авторитет старших, но при этом ведут себя независимо.

loading...

На что жалуетесь?