Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Купить самолет и летать на моря - реальность

7 лет назад · 2 фото

Живу я значит на аэродроме, вижу как люди семьями летают на моря, в гости в соседний город за 1000 км, на рыбалку в выходные за 2000 км и к бабушке на плюшки через 800 км на пару часов на своих самолетах. Думаете мажоры, богатые или люди с синей кровью в венах? Да нет, обычные семьи, обычные люди. В наше время купить себе самолет и летать по своим делам - не сказка, а вполне реальная картина.

10 незаметных деталей, связывающих Защитников и Мстителей (11 фото)

Сообщество
7 лет назад

Кинематографическая вселенная Marvel растет как на дрожжах, в год выходит два, а то и три блокбастера, рассказывающих о героях-Мстителях, сюжеты всех этих картин чудно переплетены друг с другом, герои одного фильма ссылаются на события другой ленты, персонажи ходят друг к другу «в гости», хитросплетения взаимоотношений внутри мира супергероев сложно удержать в голове даже подлинным фанатам.

Самые креативные поделки для школы от детей и их родителей

7 лет назад · 9 фото

Остались последние дни вольницы для детей и их родителей. Но уже совсем скоро вечера будут омрачены прописями, двойками и необходимостью сделать поделку к уроку труда или школьной выставке. Ох, уж эти поделки! Где набраться фантазии и вдохновения, чтобы за ночь смастерить такое, от чего ахнет вся школа? Предлагаем небольшую подборку разнообразных поделок из природных материалов. Вспоминаем навыки творчества, готовимся к школе.

Пост посвящается всем тем, кто не был на море, но хочет освежиться

7 лет назад · 21 фото

Если вам всё ещё жарко, а сплит-система не справляется со своими обязанностями, то стоит уже подумать над сооружением бассейна из подручных средств! Если у вас, конечно, нет нормального бассейна...

Компании, от которых вы можете получить кэшбек до 50%

7 лет назад · 10 фото

Современный рынок полон предложений, куда ни глянь – выгода. Безусловно, скидки и бонусы всегда привлекали потребителей, однако компании, не желая терять средства, идут на разные хитрости, навязывая товары и услуги, например: накопленными баллами можно оплатить лишь 30% следующей покупки в определенном магазине, или того хуже, эта возможность активируется единожды в день рождения. Как же поучаствовать в акции и не переплатить?

10 скрытых суперспособностей микроволновой печи

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Микроволновая печь не входит в арсенал шеф-поваров и вызывает у опытных кулинаров стойкое пренебрежение. Тем не менее микроволновая печь есть почти на каждой кухне и ее активно используют миллионы людей. Как правило, применение СВЧ-печи ограничивается простым разогревом еды. Но что если вы все это время жили в неведении по поводу того, на что реально способен этот прибор.

Триумфальная победа российских авиамоделистов на Чемпионате мира

7 лет назад · 7 фото

Впервые в истории чемпионатов серии JWM (Jet World Masters) российские спортсмены завоевали первое командное место, и впервые сместили с первой ступени пьедестала бессменных лидеров предыдущих 22 лет – команду Германии, которая в этом году удовлетворилась третьим местом, второе место у команды Швейцарии.
Чемпионат проходил с 13 по 19 августа на аэродроме недалеко от города Ямиярви, Финляндия.

Водитель пропустил автомобиль скорой помощи и получил штраф

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

ГИБДД оштрафовала автомобилиста из Тольятти за то, что он пересек стоп-линию на перекрестке в тот момент, когда предоставлял преимущество карете скорой помощи. Нарушение зафиксировано камерой автоматической фиксации.

«К поездке готовы!» - фото пассажиров с их удивительным багажом

7 лет назад · 18 фото

Самое сложное в подготовке к поездке — это упаковать свои вещи! Герои этого поста всё-таки осилили и сложили свой багаж! Только это вышло у них настолько смешно и занимательно, что мы решили поделиться их результатом с вами! В общем, взгляни сам, что только не перевозят люди с собой…

30 людей, у которых лето прошло хуже, чем у тебя

sdv
399312
7 лет назад · 31 фото

Солнце - жестокое и беспощадное! В некоторых случаях подарки солнца могут существенно подпортить летний отдых. Подводим итоги лета 2017: топ-30 самых эпичных солнечных ожогов. А как прошёл ваш отпуск?

И почему они такие дуры?

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото

Женщины - прекрасные создания! Но в нашем посте речь не о них. Мы собрали примеры того, что человеческая тупость безгранична, особенно если она может только красить ногти, носить каблуки и требовать к себе особенного отношения от окружающих.

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Пробежка по Бешенковичам

KiploksAKS
47276.6
7 лет назад · 37 фото

В начале июля был проездом в маленьком городке на севере Белоруссии. Обычный, типичный белорусский городок, если Вы видели один - Вы видели все. Ну, может только несколько выпадают из общего ряда.
Фотоаппарата с собой не было, только убитая жизнью мыльница. Времени, чтобы разыскивать по городу немногочисленные достопримечательности, тоже оставалось не густо. Что вышло, то вышло.
Итак, Бешенковичи...

Картинки

Juli
11959
7 лет назад · 29 фото

Нашла картинки на старой флэшке и улыбнулась. Может быть кому-то тоже понравится.

Россия ХХ века в цвете

7 лет назад · 55 фото

Представляю вам подборку колоризированных черно-белых фотографий XIX–XX веков.

В ЮАР каннибалу надоело есть людей и он решил сдаться полиции

7 лет назад · 2 фото

При обыске в доме у подозреваемого полиция обнаружила останки человеческого тела.

loading...

На что жалуетесь?