Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 3D-фильмов, лучше всего распорядившихся третьим измерением (16 фото)

Сообщество
7 лет назад

Технологии взаимодействия экрана и зрителя совершенствуются и видоизменяются с самого зарождения кинематографа, развлечения обретают новые формы, контакт с публикой становится все более тесным, реалистичность картинки превосходит любые самые смелые ожидания. Кино обогащалось звуком и цветом, меняло экранные размеры и соотношения сторон кадра, добавляло фильму объема и интерактивности – все для того, чтобы на два часа зритель оказался выдернут из привычной зоны комфорта и окунулся в...

Глава Samsung получил пять лет тюрьмы Ли Чжэ Ён не признает вину в коррупции

Bar0
24698
7 лет назад

Фактического главу Samsung Ли Чжэ Ёна приговорили к пяти годам лишения свободы, суд признал его виновным в коррупции, сокрытии активов за границей, хищении и лжесвидетельстве. Это один из самых серьезных приговоров руководителям крупного южнокорейского бизнеса. По мнению наблюдателей, он может означать изменения взаимоотношений между властями страны и корпорациями. Господин Ли свою вину не признал и собирается обжаловать решение суда.

Сколько зарабатывают звёзды "Игры престолов" за серию?

Сообщество
sdv
399312
7 лет назад · 6 фото + 2 видео

Стало известно, что топовые актёры знаменитого сериала зарабатывают по 500 тысяч долларов за одну серию. Примечательно, что при этом гендерный разрыв отсутствует - и женщины, и мужчины получают абсолютно одинаковые гонорары.

Загадочная воронка в лесу и редкая находка!

7 лет назад · 14 фото + 1 видео

Всем привет! Мы снова в пути и продолжаем наше путешествие с металлоисктелем.
Кто пропустил одна из последних тем здесь. В этот раз мы отправились в глухой лес на окраине которого стояла старинная барская усадьба. Находки есть! Кому лень смотреть все повествование целиком, самые интересные вещи на
9.40, 13.50, 17.10, 22.50 и 25.30. Ниже как всегда будет подробный рассказ и фотоотчет по лучшим находкам .

Девушка нашла творческое применение старым книгам

sdv
399312
7 лет назад · 40 фото

"Книги - это не просто листы бумаги с буквами, это - смысл, приключения и эмоции, разные для каждого. Книги можно не только читать, их можно чувствовать" - такие идеи стремится передать талантливая художница в своих "книжных" рисунках. Холстами для творений выступают страницы старых книг, купленных девушкой на блошином рынке.

Woodward Dream Cruise - крупнейший автопробег в США

RedBull
168085
7 лет назад · 90 фото

В Детройте, сердце американского автопрома, прошел традиционный парад авто Woodward Dream Cruise. Это, пожалуй, самый известный автопробег в США. На Woodward Dream Cruise можно увидеть как эксклюзивные ретро-авто и мощные масл-кары, так и хот-роды, доработанные авто и просто курьезные машины.

Женщины-снайперы Великой Отечественной Войны. Нина Павловна Петрова. Полный кавалер ордена Славы

7 лет назад · 7 фото

- Наши дети смотрят американские фильмы про героических американок, а на деле таких у американцев в реальности и не было. Одни мифы. У нас героических девчонок и женщин были тысячи, одна из них Нина Павловна Петрова. И дело даже не в том, что в Великую Отечественную войну она стала одним из лучших снайперов нашей армии, полным кавалером Ордена Славы.
А в том, что каждый поступок Нины Павловны — сам по себе подвиг.

Неожиданная остановка женской велогонки в Норвегии

Krasin
792835
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Международная женская велогонка Ladies Tour of Norway, проходящая в Норвегии была приостановлена из-за неожиданного препятствия. Перед участницами развели мост ради одной единственной лодки!

Фотоподборка за 25.08.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

С этими фото явно что-то не так

7 лет назад · 24 фото

По вашим просьбам фото просто пронумерованы. Без названий.

Аэропорты с пассажирами, что немного тронулись умом

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 18 фото

Чего только не увидишь в наши дни в воздушной гавани! Тут сквозь рамку металлоискателя шествуют пингвины, там семейство с плакатом встречает возвращающуюся из тюрьмы маму, а где-то и вовсе четверка штурмовиков ждет Дарта Вейдера... Путешественники со всего мира поделились забавными и странными снимками того, что им довелось наблюдать во время ожидания рейса или прибытия в один из аэропортов от самого Лондона до американского штата Вирджиния.

Улыбнитесь!

7 лет назад · 11 фото

Сегодня пятница! Зачем грустить?
Может хоть кто-то улыбнётся

Самая невероятная теория о Бране и Короле Ночи из "Игры престолов"

Сообщество
Fuchsia
506492
7 лет назад · 9 фото + 5 гиф

Маловероятно, что у Брана много поклонников среди любителей сериала "Игра престолов", тем более что в настоящий момент он ведет себя отстраненно и холодно к окружающим, да еще и его безразличная реакция на все происходящее. Но именно этот персонаж может сыграть ключевую роль в развитии событий. А что, если Бран Старк - Король Ночи?

Если бы персонажи «Игры престолов» вошли в состав олимпийской сборной

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

Пост исключительно для самых активных любителей сериала "Игры престолов"! Тут искусное совмещение персонажей и спорта и это может понять лишь тот, кто поставил рекорд по обожанию героев любимого сериала.

loading...

На что жалуетесь?