Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Четыре стадии кошки

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Как живется кошке в частном доме.

Полное солнечное затмение в США глазами автомобилиста

Vossen
736690
7 лет назад

21 августа, жители города Колумбия, штат Южная Каролина последними на континентальной части США наблюдали полное солнечное затмение. Автомобилист опубликовал ролик того, как выглядит полное солнечное затмение из движущегося автомобиля.

Авария дня. Лобовое столкновение с автомобилем ДПС

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Авария произошла днём 19 августа на автодороге Кузедеево — Мундыбаш — Таштагол. 19-летний водитель Toyota не выбрал безопасную скорость движения в неблагоприятных погодных условиях, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с патрульным автомобилем Lada Granta.
Предыдущая часть

Хулиганская выходка танкиста Кошечкина

7 лет назад · 2 фото

Во время войны отдельные подвиги становились легендами, передавались из уст в уста. Одним из таких стал поход Кошечкина и его экипажа в тыл к немцам на своем танке, замаскированным под немецкий.

Возможности современных телефонов, которые раньше не снились даже фантастам

7 лет назад · 10 фото

17 лет назад, когда пиком крутости считалось достать из широких штанин нокиа 3310, мы и подумать не могли, какая эволюция ждет сотовые телефоны. Играть в змейку, отправлять сообщения, ну и конечно же звонить - уже было верхом блаженства и наслаждения. А чего стоили только эти звонки в один гудок, когда перезванивает самый богатый. И как все изменилось сейчас.

Подробно о космическом: что и зачем сейчас делает марсоход Curiosity?

7 лет назад · 5 фото

Перед нами пустыня, голая и безжизненная. Горизонт обозначен кромкой кратера, в центре поднимается пятикилометровая вершина.

Вы не узнаете этих привычных вещей, если взглянете на них в микроскоп!

7 лет назад · 36 фото

Микроскоп открывает перед человеком микроскопические миры, а предметы из обычного мира превращает в фантастических чудовищ. Посмотрите на эти вещи, которые вы видите каждый день, с помощью микроскопа, - и вы поразитесь тому, что откроется перед вами!

Бойся коровы спереди, а лошади сзади!

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Подросток захотел прокатиться на лошади, но животное было не в настроении и отбило у наездника всё желание приближаться к лошадям.

Местные жители проучили женщину за наглую парковку

7 лет назад · 6 фото

В китайском городском округе Бэньси жильцы жилого комплекса наказали несговорчивую автоледи. Женщину за рулем авто попросили оплатить парковку, но она отказалась и бросила свою машину возле раздвижного ограждения, перегородив въезд другим автомобилям.

Подвиг сталинградских зенитчиц. 23 августа 1942 года наши зенитчицы не позволили немцам с ходу ворва

7 лет назад · 3 фото

22 августа 1942 года началась Сталинградская битва: 6-я немецкая армия форсировала Дон и захватила на его восточном берегу, в районе Песковатки, плацдарм шириной 45 км, на котором сосредоточилось шесть дивизий. 23 августа 14-й танковый корпус противника прорвался к Волге севернее Сталинграда, в районе поселка Рынок, и отрезал 62-ю армию от остальных сил Сталинградского фронта.

Неприятности, которые случаются в повседневной жизни

Infinite
472077
7 лет назад · 26 фото

Если вы скажите этим людям, что у вас не задался день, они скорее всего рассмеются вам в лицо) Давайте посмотрим на чужие неудачи и немного забудем о своих трудностях, ведь наблюдать за фейлами гораздо интереснее, чем в них участвовать.

Пещерный комплекс Вардзиа

7 лет назад · 25 фото + 1 видео

Основной целью путешествия Сергея Рубцова стал уникальный монастырский комплекс — километр высеченных в скале помещений разного типа.

Что писали зарубежные СМИ про отечественные авто

7 лет назад · 12 фото

Немецкий автомобильный клуб ADAC недавно протестировал и пожурил Lada Vesta – в немилость попали тормоза, двигатель и управляемость седана. Мы решили заглянуть под толщу времени и вспомнить, что писали зарубежные журналисты о других автомобилях, которые были выпущены сначала в СССР, а затем и в России.

Самые заметные советские поэтессы

7 лет назад · 11 фото

Советская поэзия, зажатая в тесные рамки партийной идеологии и соцреализма, все же оставила довольно заметный след в национальной культуре. И надо отметить, что женщины сделали для этого не меньше, чем мужчины. Рассказываем о самых важных советских поэтессах (и читаем их стихи).

Авария дня. Фура и автоцистерна с газом

Johnny
1832110
7 лет назад

Темрюкский район, 21.08.2017г. Описание от автора: "Два му@ака подрезали фуру и создали ДТП, а сами скрылись с места, номера читаемые (для хозяина фуры)".
Предыдущая часть

Когда переиграл в GTA V: дерзкое ограбление банка в Казахстане

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

22 августа двое мужчин в масках проломили крышу отделения банка в казахстанском городе Талгар и связав двух женщин-кассиров, завладели деньгами. Обчистив кассу, преступники скрылись с места преступления с помощью веревочных лестниц.

loading...

На что жалуетесь?