Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Парковка во дворе

7 лет назад · 4 фото

В 2015 году мною и естественно совместно с зеленым банком была куплена квартира новом жилом комплексе.Жилой комплекс привлек своей новизной естественно, на тот момент мне казалось, что плитка, которая положена в подъезде будет лучше чем у меня в ванной, а больше всего мне понравился просторный двор в котором было много парковочных мест, о них то и пойдет речь.

Шесть мифов о блокчейне и Биткойне, или почему это не такая уж эффективная технология

Korolev
35245.5
7 лет назад · 5 фото

Предлагаю к обсуждению статью Алексея Маланова, эксперта отдела развития антивирусных технологий «Лаборатории Касперского», о недостатках блокчейна вообще и биткоина в частности.
Неоднократно слышал мнение о том, что блокчейн — это очень круто, это прорыв, за ним будущее. Спешу вас разочаровать, если вы вдруг поверили в это.

Россиян ждёт снег в конце этого лета

7 лет назад · 4 фото

В последние дни уходящего лета в центральной части России значительно снизится температура воздуха, что может вызвать выпадение снега и даже метель!

Японский кудесник, который обуздал гравитацию. Великолепные скульптуры из монет!

Infinite
472077
7 лет назад · 22 фото

Он известен в соцсетях как Тану (Tanu), но никто не знает, ни как он или она выглядит, ни чем занимается. Хотя последнее спорно — чтобы выложить такую тщательно сбалансированную конструкцию из обычных монет, нужно много времени.

Возможности современных телефонов, которые раньше не снились даже фантастам

7 лет назад · 10 фото

17 лет назад, когда пиком крутости считалось достать из широких штанин нокиа 3310, мы и подумать не могли, какая эволюция ждет сотовые телефоны. Играть в змейку, отправлять сообщения, ну и конечно же звонить - уже было верхом блаженства и наслаждения. А чего стоили только эти звонки в один гудок, когда перезванивает самый богатый. И как все изменилось сейчас.

Самые высокооплачиваемые актёры и актрисы мира — 2017

Infinite
472077
7 лет назад · 21 фото

Журнал Forbes опубликовал рейтинги наиболее высокооплачиваемых актрис и актеров в мире, оценив их доходы от основной деятельности за последний год. Лидерами женского и мужского рейтингов оказались, соответственно, Эмма Стоун и Марк Уолберг.

Храбрый 10-летний индонезиец укротил огромную змею, перепугавшую местных жителей

Fidel
733292
7 лет назад

В Индонезии дети настолько суровы, что способны в одиночку укротить 3-метровую змею, выползшую на дорогу. Подразнив пресмыкающееся, мальчик подошел к нему сзади, взял за голову и отбросил на обочину.

Пешеход вбегает в автомобиль

Johnny
1832110
7 лет назад

Мужчина передумал переходить дорогу и ломанулся в обратную сторону, к своим дружкам, но был сбит автомобилем.

Эти продукты, которые вы видите и едите практически ежедневно - ядовиты

Сообщество
CV
49362.5
7 лет назад · 12 фото

Практически каждый день мы едим продукты, произведенные из растений, содержащих смертельные яды. Многие из нас считают, что не может быть ничего полезнее фруктов и овощей, но мы порой не подозреваем о скрытой угрозе, которая в них таится. Конечно, чаще всего нам не стоит беспокоиться, но были случаи, когда люди случайно убивали себя, съедая ядовитую часть растения или плода. Вот 10 фруктов и овощей, с которыми стоит обращаться осторожнее.

Фукуок - жемчужина Вьетнама!

7 лет назад · 8 фото

Острова — это всегда нечто особенное. Не просто кусочек суши, окруженный со всех сторон водой, а особенный мир, климат, природа, люди, обычаи, уклад жизни и особая островная энергетика. На островах возникали уникальные цивилизации и центры мирового господства, они добровольно изолировались от внешнего мира, замыкались в самодостаточности, создавая неповторимую культуру.

Прошу всех молчать! Я устала от вашего хамства!

eikf
1852
7 лет назад

О том, что можно сделать, когда хочется только возмутиться – Анна Уткина из очереди к рентгенологу.
Из рентгеновского кабинета вышла совершенно седая благообразная старушка в белом халате, и очередь содрогнулась. Широкоплечий мужчина, который еще минуту назад громогласно выяснял, за кем он занимал, вдруг затих и присел на скамейку.

Каракол. Он же Пржевальск. Русский след в Киргизии

7 лет назад · 17 фото

Мечеть в китайском стиле, советская электроника и резной терем русской православной церкви.

Все, что вы хотели знать о D&D, но ленились спросить

7 лет назад · 37 фото

Dungeons and Dragons — это чрезвычайно известная на западе ролевая система. К сожалению, в нашей стране она не получила такого широкого распространения. Но ее влияние на культуру переоценить невозможно, и каждый компьютерный игрок прямо или косвенно с нею сталкивается.

Храбрый слоненок пытается защитить маму от фотографов

Сообщество
Fidel
733292
7 лет назад

Шведский фотограф вместе с экологами Всемирного фонда дикой природы отправился в Африку, чтобы собрать материал о браконьерстве. В один прекрасный день они повстречали на своём пути слониху и слоненка. Расценивая людей как угрозу, малыш бросился защищать маму.

loading...

На что жалуетесь?