Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как выглядит современный солдат в различных странах мира

curcha
26825
7 лет назад · 30 фото

Форма солдата во время боевых действий в различных странах мира

Как зарабатывать больше 2 млн рублей в месяц (подробная инструкция) (1фото)

7 лет назад



Жульен с лисичками "по басятски"

7 лет назад · 14 фото

Начался грибной сезон, белых, конечно маловато, зато лисичек - хоть отбавляй. Предлагаю Вашему вниманию сезонный жульен с магазинными дополнениями. Прошу строго не судить)

Фотографии собак, брошенных хозяевами на произвол судьбы во время урагана "Харви"

Сообщество
Fuchsia
506884
7 лет назад · 4 фото

Жителей штата Техас заблаговременно предупредили о надвигающемся урагане Харви, но во время эвакуации нерадивые хозяева бросили своих питомцев погибать в затопленных районах. Особенно сильно от наводнения пострадал Хьюстон, в этом городе и были сделаны нижепредставленные фотографии. К счастью, нашлись добрые люди, спасшие животных от неминуемой смерти.

Подборка смешных картинок с надписями из дальних просторов интернета

7 лет назад · 29 фото

Очередная подборка смешных картинок и комментариев рунета. Внимание! Присутствует нецензурная лексика.

ВОЙНА КНДР И США НЕИЗБЕЖНА!

Neo
7059.5
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Произведенный во вторник в КНДР запуск баллистической ракеты переводит вопрос о безопасности США​ из области спекуляций в область практическую. Теперь корейская ракета может достичь Гуама — но толку?

Как за несколько секунд выпрямить хвост свинье

7 лет назад

Благодаря этому замечательному видео, ненужной информации в вашей голове станет немного больше. Сколько же ещё в мире непознанных тайн!

Летние каникулы без гаджетов: дети на черно-белых фото

sdv
399316
7 лет назад · 25 фото

Мечтаете хоть на минуту улететь из взрослого мира в детство? Польский фотограф Эльвира Крушельницка предоставила нам такую возможность: её трогательные фото пропитаны детскими эмоциями, солнцем и весельем. Фотограф стремится передать, каким прекрасным может быть детство "без технологий" - простое и беззаботное.

Василиса

7 лет назад

Под стрекот кузнечиков и лягушачье многоголосие опускалась ночь. Укрыв землю темным бархатом, она с усмешкой наблюдала за молодой луной, нетерпеливо ожидающей, когда заходящее солнце последний раз мигнет багряным светом и скроется за горизонтом. Ночному светилу хотелось поскорее искупаться в небольшой речушке, бережно укрытой густыми зарослями прибрежного камыша.

Встреча львиц с выкормившей их женщиной спустя 7 лет разлуки

7 лет назад

7 лет назад эта женщина выкормила львиц с рук, когда они были еще совсем крошечными. Однако, когда кошки стали слишком большими, женщине стало трудно должным образом заботиться о них. В итоге она приняла решение передать животных в питомник. Спустя годы женщина наконец решилась повидаться с ними. Однако огромные кошки не забыли свою хозяйку и завидев "маму", начали горячо обнимать её.

Противоположности притягиваются: 17 наглядных примеров

7 лет назад · 18 фото

Иногда счастливые пары складываются из, казалось бы, совершенных противоположностей... И тем не менее, эти люди встретились, полюбили друг друга и наслаждаются жизнью. А ведь с первого взгляда и не скажешь, что это возможно!

Опилки и их применение

7 лет назад · 10 фото

Опилки — это великолепнейший материал!

Город - Елабуга. Города России. Пост номер 52. Фоторепортаж

7 лет назад · 81 фото

Численность населения 72 000. Расположен среди лесов на высоком правом берегу Камы у впадения в неё реки Тоймы, в 200 км к востоку от столицы республики Казани.

"Колумб не открывал Америку": в Нью-Йорке собрались сносить памятник мореплавателю

sdv
399316
7 лет назад · 6 фото

Памятник мореплавателю Христофору Колумбу, стоящий в центре Нью-Йорка с 1800-х, стал объектом горячих дебатов и находится под угрозой сноса. Недавно в городе прошел митинг, на котором монумент назвали "противоречивым" и оскорбляющим чувства многих людей. Городские власти пообещали рассмотреть возможность сноса памятника мореплавателю.

Самодельная пилорама из бензопилы

7 лет назад · 5 фото

В этой статье я хочу поделиться опытом изготовления мобильной пилорамы.

loading...

На что жалуетесь?