Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Россиян ждёт снег в конце этого лета

7 лет назад · 4 фото

В последние дни уходящего лета в центральной части России значительно снизится температура воздуха, что может вызвать выпадение снега и даже метель!

Японский кудесник, который обуздал гравитацию. Великолепные скульптуры из монет!

Infinite
472185
7 лет назад · 22 фото

Он известен в соцсетях как Тану (Tanu), но никто не знает, ни как он или она выглядит, ни чем занимается. Хотя последнее спорно — чтобы выложить такую тщательно сбалансированную конструкцию из обычных монет, нужно много времени.

Самые высокооплачиваемые актёры и актрисы мира — 2017

Infinite
472185
7 лет назад · 21 фото

Журнал Forbes опубликовал рейтинги наиболее высокооплачиваемых актрис и актеров в мире, оценив их доходы от основной деятельности за последний год. Лидерами женского и мужского рейтингов оказались, соответственно, Эмма Стоун и Марк Уолберг.

Храбрый 10-летний индонезиец укротил огромную змею, перепугавшую местных жителей

Fidel
733400
7 лет назад

В Индонезии дети настолько суровы, что способны в одиночку укротить 3-метровую змею, выползшую на дорогу. Подразнив пресмыкающееся, мальчик подошел к нему сзади, взял за голову и отбросил на обочину.

Возможности современных телефонов, которые раньше не снились даже фантастам

7 лет назад · 10 фото

17 лет назад, когда пиком крутости считалось достать из широких штанин нокиа 3310, мы и подумать не могли, какая эволюция ждет сотовые телефоны. Играть в змейку, отправлять сообщения, ну и конечно же звонить - уже было верхом блаженства и наслаждения. А чего стоили только эти звонки в один гудок, когда перезванивает самый богатый. И как все изменилось сейчас.

Пешеход вбегает в автомобиль

Johnny
1832110
7 лет назад

Мужчина передумал переходить дорогу и ломанулся в обратную сторону, к своим дружкам, но был сбит автомобилем.

Эти продукты, которые вы видите и едите практически ежедневно - ядовиты

Сообщество
CV
49362.5
7 лет назад · 12 фото

Практически каждый день мы едим продукты, произведенные из растений, содержащих смертельные яды. Многие из нас считают, что не может быть ничего полезнее фруктов и овощей, но мы порой не подозреваем о скрытой угрозе, которая в них таится. Конечно, чаще всего нам не стоит беспокоиться, но были случаи, когда люди случайно убивали себя, съедая ядовитую часть растения или плода. Вот 10 фруктов и овощей, с которыми стоит обращаться осторожнее.

Фукуок - жемчужина Вьетнама!

7 лет назад · 8 фото

Острова — это всегда нечто особенное. Не просто кусочек суши, окруженный со всех сторон водой, а особенный мир, климат, природа, люди, обычаи, уклад жизни и особая островная энергетика. На островах возникали уникальные цивилизации и центры мирового господства, они добровольно изолировались от внешнего мира, замыкались в самодостаточности, создавая неповторимую культуру.

Прошу всех молчать! Я устала от вашего хамства!

eikf
1852
7 лет назад

О том, что можно сделать, когда хочется только возмутиться – Анна Уткина из очереди к рентгенологу.
Из рентгеновского кабинета вышла совершенно седая благообразная старушка в белом халате, и очередь содрогнулась. Широкоплечий мужчина, который еще минуту назад громогласно выяснял, за кем он занимал, вдруг затих и присел на скамейку.

Каракол. Он же Пржевальск. Русский след в Киргизии

7 лет назад · 17 фото

Мечеть в китайском стиле, советская электроника и резной терем русской православной церкви.

Все, что вы хотели знать о D&D, но ленились спросить

7 лет назад · 37 фото

Dungeons and Dragons — это чрезвычайно известная на западе ролевая система. К сожалению, в нашей стране она не получила такого широкого распространения. Но ее влияние на культуру переоценить невозможно, и каждый компьютерный игрок прямо или косвенно с нею сталкивается.

Храбрый слоненок пытается защитить маму от фотографов

Сообщество
Fidel
733400
7 лет назад

Шведский фотограф вместе с экологами Всемирного фонда дикой природы отправился в Африку, чтобы собрать материал о браконьерстве. В один прекрасный день они повстречали на своём пути слониху и слоненка. Расценивая людей как угрозу, малыш бросился защищать маму.

Толик Фанерный

7 лет назад

История из 90-х.
Толик держал пару небольших магазинов в нашем городе. Раньше он был просто полный, но после того как наладился бизнес и пошла какая никая прибыль Толик стал увеличиваться. Любимым блюдом у Толика были пельмени. Жена на обед варила ему целую кастрюлю пельмений. Каждый день. Еще Толик полюбил сладкое. Каждый день из своего магазина он забирал упаковку пироженых. После обеда он обязательно спал.

loading...

На что жалуетесь?