Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Барселона, 17.08. Минивэн ехал полкилометра давя людей

7 лет назад · 15 фото

Около 17.15 по местному времени исламист направил арендованный по подложным документам минивэн в толпу туристов на пешеходном бульваре Рамбла в Барселоне. Террорист успел проехать 530 метров, убив не менее 13 человек и ранив не менее 100. Он скрылся. Барселона стоит в очередях на пункты приема донорской крови. Пользователи соцсетей в знак поддержки пострадавших постят фотки котов с хэштэгом #Barcelona. Вот главное, что известно на эту минуту. И фото.

Потерянный котёнок жалобно мяукал на заднем дворе

7 лет назад · 9 фото

Познакомься с Сасси! Этого крохотного котёнка обнаружили на заднем дворе, когда он громко звал маму.
Её жалобный писк привлёк внимание хозяев дома, а когда они нашли бедняжку, то были удивлены тем, насколько она крошечная…

"День, когда умерли 90-е": Вудсток 1999 года

sdv
399312
7 лет назад · 37 фото

"День, когда умерли 90-е" - именно так заклеймили последний день рок-фестиваля Вудсток 99-ого. Праздник, посвященный тридцатой годовщине знаменитого мероприятия, начался с веселья, драйва и традиционных купаний в грязи, но был омрачен хаосом, насилием и массовыми беспорядками.

Что непальцу хорошо, то русскому не понять

Button
1344100
7 лет назад · 10 фото

Местные жители умудряются жить по «доисторическим» законам в эпоху цифровой революции. В Непале до сих пор, чтобы получить любую бумажку, даже купить сим-карту, нужна ваша фотография. И да, в Непале до сих пор всех туристов ждут проблемы с обналичиванием денег в банкоматах. О других нюансах читайте далее в посте.

В каких странах самый доступный интернет?

7 лет назад · 6 фото

В наши дни на планете практически не осталось мест, где пользователь не мог бы выйти в интернет. Однако далеко не везде доступ к всемирной паутине одинаково дешев и доступен. Мы собрали для вас рейтинг стран, в которых самый доступный мобильный интернет.

Когда оказался не в то время и не в том месте

7 лет назад

Если вы думаете, что у вас сегодня неудачный день, то просто посмотрите на этого парня. Он что-то искал в архиве среди хлюпких стеллажей с огромным количеством папок и не заметил, как начал падать ещё один "спичечный" стеллаж. Кому-то работы года на полтора.

На мужчину из кустов прыгнула огромная львица... чтобы обнять и облизнуть!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

При просмотре первых кадров этого видео может показаться, что этот мужчина скоро станет вкусным обедом хищницы. Однако вместо этого львица обнимает его и лижет лицо!

Незаменимые люди

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Вы скажете: "Незаменимых людей нет!"
А они есть!

На ровном месте создал всем проблем

Johnny
1832110
7 лет назад

Массовое ДТП в Белгороде, которое устроил пожилой водитель Соляриса. Он протаранил, стоявшие на поворот автомобили, один из них вылетел на встречную полосу.

Самые крутые парни интернета

7 лет назад · 31 фото

Осторожно: крутизна этого поста просто зашкаливает! Столько четких пацанов под одним заголовком - ваша психика может просто не выдержать...

Быстрый сарай на колёсах из Volkswagen Passat

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Житель британского Оксфордшира Кевин Никс построил деревянный дом колесах на базе подержанного универсала Volkswagen Passat, который он купил в 2014 году. Теперь он хочет разогнать этот сарай до 160 километров в час.

Разрушение конструкции из 250 тысяч костяшек домино

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

19 энтузиастов из 5 стран в возрасте от 13 лет до 31 года потратили около 1200 часов для того, чтобы построить эту удивительную конструкцию, состоящую из 250 тысяч костяшек домино. Терпения этим людям не занимать!

Прибамбасы советских времён на автомобиль

О.П.
274775
7 лет назад · 14 фото

Кто-то вспомнит, кто-то посмеётся а кто-то и задумается для чего это.

5 самых трусливых поступков, совершённых в критической ситуации

7 лет назад · 5 фото

Мы все знаем и помним героев, которые спасали чужие жизни, забывая о своей. Но истории трусов и подлецов бывают, порой, не менее поучительны…

А не выпить ли нам вина с кровью феминистки?

CV
49362.5
7 лет назад · 7 фото

Скандал, произошедший недавно на выставке «УК 148. Искусство как преступление», где зрители, несмотря на предупреждающий текст напились вином с менструальной кровью художницы, не утихает уже несколько дней. Многих до сих пор тошнит от осознания произошедшего, поэтому предупреждаем - это не для слабонервных.

Танковые макеты разных армий и времен

7 лет назад · 40 фото

Еще в годы Первой мировой войны появилась необходимость не только в самих танках, но и в их макетах, которые использовались для обмана противника и тренировки собственных войск. Со временем макеты становились все более правдоподобными и успешнее справлялись с поставленными задачами. С макетами разных типов и времен нас познакомит этот пост.

loading...

На что жалуетесь?