Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Безумный библиотечный юмор

7 лет назад · 20 фото

В этом посте будет развенчен стереотип о том, что библиотека и все связанное с ней — невероятно скучно. Наши герои знают толк в хороших книгах!

Минобороны РФ показало оружие террористов в Сирии

7 лет назад · 3 фото

Минобороны РФ в рамках форума «Армия-2017» показало захваченное в Сирии у боевиков группировки ИГ (запрещена в России) вооружение кустарного и иностранного производства, сообщает ТАСС.

Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии

Olxi
1082900
7 лет назад · 15 фото

Лулу эстетична, полна обаяния, присущего японской поп-культре, но не все так однозначно, когда она выходит на улицы, то повергает в шок обычных жителей Токио.

Девушка с родимыми пятнами по всему телу поборола комплексы и нашла любовь

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 10 фото

Тело 22-летней Беатрис Паглис из Бразилии на 80% покрыто темными пятнами и родинками. В детстве ее дразнили, обзывая "обезьяной" и "далматинцем". Она перенесла 30 косметических операций. После пройденного ужаса, Беатрис - счастливый человек! Девушка осознала свою уникальность, отказалась от операций и живет полной жизнью, вдохновляя всех вокруг своим примером.

«Корявый»

7 лет назад · 8 фото

26 августа исполнилось бы 80 лет великому советскому боксеру Валерию Попенченко, которого до сих пор называют «лучшим боксером-любителем всех времен и народов».

Самое необычное здание в Вене. Дом Хундертвассера

7 лет назад · 16 фото

Консервативные жители Вены считают этот дом безвкусным авангардным китчем, другие, напротив, восхищаются гением и смелостью архитектора Хундертвассера, воплотившего среди классических жилых зданий свои идеи об экологичности и неотъемлемом праве человека на индивидуальность, непринятие навязываемых норм и свободу самовыражения.

Исторические фото

7 лет назад · 15 фото

1895. Томас Эдисон и его первый электромобиль Edison Baker. Эдисон говорил: «Электричество – это вещь. Не гудит, нет сложнопередвигаемых рычагов, безопасно, не зловонно как бензин и никакого шума». Кстати, в начале ХХ века, когда о бензоколонках еще никто не слышал, а бензин продавался в аптеках, во всех крупнейших городах Америки уже существовали местные сети зарядных станций для электротранспорта.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 29 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Слух и трость, да ум всегда в работе

Сообщество
7 лет назад · 30 фото

История трости насчитывает уходит своими корнями в глубокое прошлое и насчитывает несколько тысяч лет, в те времена, когда главным предназначением посоха-трости была лишь помощь человеку при ходьбе. Однако впоследствии использование тростей стало традицией среди знатных и высокопоставленных господ, представляя собой некий символ солидности и значимости уважаемого человека.

Гражданские машины, вдруг ставшие военными

BZI
54229.5
7 лет назад · 14 фото

Нередко на рынок выходят гражданские автомобили, построенные на базе военных машин – вспомнить хотя бы Hummer H1 или Mercedes Gelandewagen... Но куда чаще под армейский призыв попадают именно гражданские. Мы собрали семь машин, которые преспокойно ездили по обычным дорогам, но внезапно стали настоящими солдатами.

Заплетенные плетенки для очень терпеливых садоводов

7 лет назад · 24 фото

Каждый, кто влюблен в свой сад, старается его украсить и желательно как-то по-особенному. Представляем подборку заплетенных плетенок, которые под силу вырастить очень терпеливому человеку, но зато это будет нечто такое, что увидишь не в каждом саду.

Секс-символ столетия: 15 горячих фото Моники Беллуччи

sdv
399316
7 лет назад · 16 фото

Моника Беллуччи - признанный cекс-символ киномира, и такое звание эта легендарная женщина поистине заслужила. Актерский талант, магнетическая внешность, манящие изгибы - это всё она! Она желанна и божественна, и сама прекрасно знает это. Полюбуемся на неповторимую и неувядающую красоту кинодивы.

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Результативная диверсия

Sergei
46303
7 лет назад · 6 фото

30 июля 1943 года белорусский электромонтёр взорвал одной миной пять эшелонов.

Она выиграла невероятные 758 миллионов долларов и тут же уволилась с работы

Alorous
844481
7 лет назад · 5 фото

Невероятно огромный выигрыш лотереи Powerball на этой неделе сулил победителю 758 миллионов долларов и одна жительница штата Массачусетс, США, сумела сорвать джекпот.

loading...

На что жалуетесь?