Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Завораживающая красота Усьвы (в Пермском крае)

7 лет назад · 36 фото

Усьва длиной 266 км начинается на западном склоне Главного уральского хребта у подножия горы Хариусная, течет в южном направлении и впадает в реку Чусовую у одноименного города. Вдоль реки на несколько километров вытянулась высокая скальная стена Усьвинских Столбов, где от скальной стены отделена группа выступов в виде высоких вертикальных колонн. Отдельно стоящая скала поразительной формы и размеров, похожая на палец гиганта — Чёртов Палец.

Как я заработал с нуля более 12 млн рублей и переехал жить на Кипр (подробная инструкция) (1фото)

7 лет назад



В немецком дубляже сцена из VII эпизода «Звёздных войн» звучит гораздо убедительнее

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

C немецкой озвучкой многие диалоги в фильмах звучат намного убедительнее. Речь генерала Хакса из VII эпизода культовой фантастической франшизы «Звёздные войны» не является исключением.

1 сентября в России

7 лет назад · 23 фото + 2 видео

Вот и лето подходит к концу, и приближается День Знаний, 1 сентября. Для кого-то это обычный день, но для школьников - особая дата, начало целого учебного года. Кто-то только собирается пойти в 1 класс, а для кого-то этот год становится последним в стенах школы. Но так, или иначе этот денек станет запоминающимся день для каждого!
Давайте вспомним свой первый день в школе?

Сколько бензина сжигают самые быстрые автомобили на планете

RedBull
168085
7 лет назад · 13 фото

Несмотря на пышные формы, аппетиты у Bugatti Chiron в смешанном цикле скромнее, чем у старшего Veyron. А как обстоят дела у других гиперкаров, от звука двигателей которых в жилах стынет кровь? Мы составили небольшой гид по расходу топлива машин с вершины автомобильного Олимпа.

Впечатляющие снимки с заброшенной авиабазы в английском графстве Саффолк

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 16 фото

Этот аэродром был закрыт 24 года назад, после окончания холодной войны, и тогда его покинули размещавшиеся здесь части военно-воздушных сил США. Построен же он был возле городка Вудбридж в 1943 году - для оказания помощи поврежденным самолетам, возвращающимся из рейдов над гитлеровской Германией. Сегодня здесь можно увидеть изрядно разрушенные ангары и бункеры...

Принципы успеха Генри Форда

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Человек, который придумал автомобильный бизнес, один из самых честных миллионеров. Он ошибался, терял состояние и богател, судился за патенты, выигрывал и проигрывал. Он вытащил Америку из экономической депрессии и стал символом самой мощной экономики в истории человечества.

Volkswagen создал дом на колесах на базе фургона Crafter

RedBull
168085
7 лет назад · 37 фото

На стартовавшей в немецком Дюссельдорфе выставке Caravan Salon немецкий концерн показал крупный новый автокемпер Volkswagen California XXL, носящий пока статус концепта, построен на базе модели Crafter новой генерации.

Молодец Митя

7 лет назад

Маму маленького Мити встретила воспитательница детского сада, сияющая от счастья:
- Ваш Митя Артемке голову молотком разбил! Он у вас такой молодец!

Во что превращается глушитель после непрерывной стрельбы из пулемета M249 SAW

Fidel
734286
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Авторы канала West Coast Armory решили проверить, как долго проживет глушитель (suppressor) Silencerco SWR при непрерывной стрельбе из пулемета M249 SAW. Из пулемета произвели 700 выстрелов одной очередью и вот к чему это привело.

Интересные факты о фильмах

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

Кино, пожалуй, самая интересная, но и самая загадочная индустрия в мире. Наверное, каждый человек когда-то мечтал в нее попасть, но попадают, к сожалению, лишь единицы. Все, что мы можем увидеть, – это готовый фильм на экране, но большая часть всего интересного в этой индустрии все-таки остается за кадром и скрыта от глаз любопытных зрителей. Вашему вниманию малоизвестные и интересные факты о кино.

Очередная порция картинок с подписями

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад · 36 фото

Подборка, картинки с подписями, позитив

Голодные игры по-костанайски: раздача праздничного пирога чуть не превратилась в побоище

Fidel
734286
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

На Дне города в казахстанском городе Костанай традиционная раздача праздничного пирога превратилась сперва в соревнование, а затем и вовсе в битву. Горожане расхватали бесплатное угощение в считанные минуты, пихая большие порции в свои сумки.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Button
1345020
7 лет назад · 22 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

"Привыкай работать в стрессовых ситуациях!"

Сообщество
7 лет назад

На моей работе была особая специфика, которая заключалась в том, что деньги всегда приходят под конец года и их нужно успеть освоить. А учитывая просто безумное число контролирующих органов во главе с Казначейством, то задача становится практически невыполнимой.

27 фотографий, которые подарят вам долгожданное умиротворение

Fuchsia
506874
7 лет назад · 26 фото + 1 гиф

Согласны с утверждением, что понедельник - день тяжелый? Тогда скорее отвлекитесь от всех дел и погрузитесь в мир спокойствия, красоты и совершенства!

loading...

На что жалуетесь?