Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Боеголовка: что внутри и как она работает после отделения от ракеты

7 лет назад · 13 фото

Межконтинентальная баллистическая ракета: как это работает.
Межконтинентальная баллистическая ракета — весьма впечатляющее творение человека. Огромные размеры, термоядерная мощь, столб пламени, рев двигателей и грозный рокот пуска… Однако все это существует лишь на земле и в первые минуты запуска. По их истечении ракета прекращает существовать. Дальше в полет и на выполнение боевой задачи уходит лишь то, что остается от ракеты после разгона — ее полезная нагрузка.

Свидетели Иеговы: методы влияния на адептов

7 лет назад · 10 фото

Благодаря отлично организованной рекламной кампании, только ленивый сегодня не слышал о Свидетелях Иеговы. Стойки с бесплатными журналами (и приветливые адепты, которые предлагают изучать библию «у вас дома») — практически на каждой станции метро, в местах, где большие потоки людей. Также в наличии удобно разработанный сайт, содержимое которого доступно на любом языке мира с возможностью скачать, прослушать и поделиться публикациями.

Преданный друг

7 лет назад · 5 фото

- Данька, смотри кого я принес!
- Вить, ты с ума сошел? Еще собаки дома нам не хватало!
- Пусть ребенок порадуется, он ведь так хотел.
Данька выскочил из комнаты, и улыбка расплылась на его лице. На руках отца сидел маленький черненький комочек и все время зевал.

Ньокки с шалфейным маслом

7 лет назад · 11 фото

Ньокки - небольшие нежные подушечки из картофельного теста.
По сути это клёцки родом из Италии, где они подаются как первое блюдо в сочетании с томатным соусом или растопленным сливочным маслом, чаще всего приправленные пармезаном.
В данном рецепте ньокки обжариваются, чего классический вариант приготовления не предполагает.

Компании, от которых вы можете получить кэшбек до 50%

7 лет назад · 10 фото

Современный рынок полон предложений, куда ни глянь – выгода. Безусловно, скидки и бонусы всегда привлекали потребителей, однако компании, не желая терять средства, идут на разные хитрости, навязывая товары и услуги, например: накопленными баллами можно оплатить лишь 30% следующей покупки в определенном магазине, или того хуже, эта возможность активируется единожды в день рождения. Как же поучаствовать в акции и не переплатить?

Добро не по ГОСТу

7 лет назад · 40 фото

Сначала была заметка в местной районке: дед-чудак за свои кровные обустроил на берегу Немана сельский аквапарк, пускает отдыхать всех желающих и денег не берет. Прошло пару лет — аквапарком, где каждый погожий день балдеет детвора со всего района, заинтересовались местные власти. Наслали проверки, нашли кучу нарушений. Пенсионера-альтруиста судили и оштрафовали, теперь принуждают снести незаконные постройки в прибрежной зоне. О бескорыстии, которое оказало

Египет и аналог Зенит-Арены от русского фермера

7 лет назад · 51 фото + 1 видео

Дмитрий Азуров предлагает альтернативу Египту, Турции и даже Сочи — бахча возле трассы Ставрополь-Светлоград.

Самые знаменитые детективы в мире

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 13 фото

Без этих людей преступники продолжали бы проворачивать свои преступные дела. О приключениях известных сыщиков пишутся бестселлеры, многие люди восхищаются их отвагой, хитростью и интеллектом.

Комментарии из твиттера

TainT
2310060
7 лет назад · 20 фото

20 забавных постов от пользователей социальной сети "Твиттер"

Про "лучшего" друга

Сообщество
7 лет назад

Вероятно, у каждого в кругу знакомых есть такой человек, который вспоминает о вас лишь тогда, когда ему от вас что-то очень нужно. Такая мерзкая личность есть и у меня в телефонной книге. Вернее, была до сегодняшнего дня. Как я получил такое "ценное" знакомство? Всё просто — он мой школьный приятель.

Тамбов. Как живёт город волка

7 лет назад · 63 фото

griphon заехал проверить, правдиво ли детское воспоминание, что Тамбов — не Россия, а также рассказать о местных трудностях, чтобы изменить город к лучшему.

Город - Майкоп. Города России. Пост номер 42. Фоторепортаж

7 лет назад · 155 фото

Майко́п (адыг. Мыекъуапэ — долина яблонь) — город в России, столица Республики Адыгея. Административный центр городского округа Майкоп. Город расположен на правом берегу реки Белой (приток Кубани). Численность населения 143 000.

Сколько секса вам положено по возрасту

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 2 фото

Исследование, проведенное Институтом Кинси по вопросам исследований в области секса, репродукции и пола, установило, что возраст является главным фактором, определяющим регулярность секса. Точно подсчитано, что люди в возрасте до 30 лет обычно занимаются сексом два раза в неделю, на четвертом десятке - 1,6 раза, а у лиц в возрасте от 40 до 50 лет сексуальные контакты случаются в среднем реже раза в неделю.

Масштабный 3D-бодиарт: такого вы еще не видели

7 лет назад · 9 фото

253 волонтера из экозащитных организаций собрались в австрийской Вене для участия в проекте Reef Calendar. Проект должен напомнить всем о необходимости защиты подводной среды. Раскрасила участников многократный чемпион по бодиарту Габриэла Хаджек-Реннер (правда, ей помогала команда из 60 человек). Такого не делал еще никто в мире.

С юбилеем!

7 лет назад · 19 фото

Скобцева Ирина Константиновна

Коты-хакеры, которые неправильно ввели пароль, и были сняты на веб-камеру

7 лет назад · 14 фото

Вы, наверное, как и все мы думали, что котики просто милые зверушки, которые постоянно выкидывают всевозможные фокусы? А вот и нет! Оказывается, коты — это самые настоящие компьютерные хакеры. Если на вашем устройстве включена функция фотографирования после 3 неудачных попыток ввода пароля, то вы можете стать обладателем доказательств того, что они не слишком удачливы в своем деле. Ведь не стоит забывать, что у них лапы.

loading...

На что жалуетесь?