Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чужой в ноге: судороги икроножной мышцы мужчины после тренировки выглядят действительно жутко

7 лет назад · 2 фото

Энджел Бермудес из Калифорнии опубликовал на своей страничке в социальной сети видео на котором можно увидеть, как сильно сокращается икроножная мышца на его ноге после тяжелой тренировки. Кажется, что из неё вот-вот кто-то вылезет.

Кухня

REX
1001890
7 лет назад

Началась эта трагическая история в супермаркете. Ходил, я ходил, вроде все необходимое взял, и пиво и сухарики, и не знал чем себя занять. В прошлый раз от делать нефиг, я купил винный уксус за две тысячи рублей. В этот раз решил ничего не брать, так как уксус оказался кислятиной и не вставил ни разу вообще. Хоть и был винный и стоил как пузырь хорошего вискаря. И вот подошел я к стеллажам с крупами.

Дикая природа в кадрах

7 лет назад · 24 фото

«Фотограф дикой природы»

Российские звезды хвастаются фотографиями из шикарных отпусков

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото

Анна Семенович, Нюша, Настасья Самбурская и другие красивые девушки отечественной эстрады пока не закончилось лето стремятся порадовать своих поклонников, демонстрируя шикарные фигуры.

В каких странах самый доступный интернет?

7 лет назад · 6 фото

В наши дни на планете практически не осталось мест, где пользователь не мог бы выйти в интернет. Однако далеко не везде доступ к всемирной паутине одинаково дешев и доступен. Мы собрали для вас рейтинг стран, в которых самый доступный мобильный интернет.

Как малышка поприветствовала родителей во время УЗИ

Сообщество
Fuchsia
506338
7 лет назад · 7 фото

Жители Нью-Йорка Либби и Мэтью Власич были на седьмом небе от счастья, когда узнали, что вскоре станут родителями во второй раз. У пары подрастает 6-летний сын Майлз, и буквально через пару месяцев у него появится сестра. На 20-й неделе супруги отправились на плановое УЗИ, во время которого их ожидал приятный сюрприз.

Больше половины россиян не поедут в отпуск из-за кошек

7 лет назад · 3 фото

Почти у каждого дома живёт собачка или кошка, и когда возникает вопрос об отпуске, нужно куда-нибудь пристраивать животное на время. По данным онлайн-опроса, четверть россиян готовы отказаться от отпуска, если им некуда будет пристроить своих домашних любимцев.

Неудачные копии: как выглядели герои одних и тех же сериалов в оригинальной и в русской версии

7 лет назад · 12 фото

Эти сериалы смотрела вся страна. Главных героев любили за уникальность и хороший юмор. Многие отмечали особый “российский” колорит каждого шоу. Увы, эти 10 сериалов - обычные кальки с западных аналогов. И персонажи, и сюжет - в этих сериалах различаются только имена и место действия.

Барселона, 17.08. Минивэн ехал полкилометра давя людей

7 лет назад · 15 фото

Около 17.15 по местному времени исламист направил арендованный по подложным документам минивэн в толпу туристов на пешеходном бульваре Рамбла в Барселоне. Террорист успел проехать 530 метров, убив не менее 13 человек и ранив не менее 100. Он скрылся. Барселона стоит в очередях на пункты приема донорской крови. Пользователи соцсетей в знак поддержки пострадавших постят фотки котов с хэштэгом #Barcelona. Вот главное, что известно на эту минуту. И фото.

Потерянный котёнок жалобно мяукал на заднем дворе

7 лет назад · 9 фото

Познакомься с Сасси! Этого крохотного котёнка обнаружили на заднем дворе, когда он громко звал маму.
Её жалобный писк привлёк внимание хозяев дома, а когда они нашли бедняжку, то были удивлены тем, насколько она крошечная…

"День, когда умерли 90-е": Вудсток 1999 года

sdv
399312
7 лет назад · 37 фото

"День, когда умерли 90-е" - именно так заклеймили последний день рок-фестиваля Вудсток 99-ого. Праздник, посвященный тридцатой годовщине знаменитого мероприятия, начался с веселья, драйва и традиционных купаний в грязи, но был омрачен хаосом, насилием и массовыми беспорядками.

Что непальцу хорошо, то русскому не понять

Button
1344340
7 лет назад · 10 фото

Местные жители умудряются жить по «доисторическим» законам в эпоху цифровой революции. В Непале до сих пор, чтобы получить любую бумажку, даже купить сим-карту, нужна ваша фотография. И да, в Непале до сих пор всех туристов ждут проблемы с обналичиванием денег в банкоматах. О других нюансах читайте далее в посте.

Когда оказался не в то время и не в том месте

7 лет назад

Если вы думаете, что у вас сегодня неудачный день, то просто посмотрите на этого парня. Он что-то искал в архиве среди хлюпких стеллажей с огромным количеством папок и не заметил, как начал падать ещё один "спичечный" стеллаж. Кому-то работы года на полтора.

На мужчину из кустов прыгнула огромная львица... чтобы обнять и облизнуть!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

При просмотре первых кадров этого видео может показаться, что этот мужчина скоро станет вкусным обедом хищницы. Однако вместо этого львица обнимает его и лижет лицо!

Незаменимые люди

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Вы скажете: "Незаменимых людей нет!"
А они есть!

На ровном месте создал всем проблем

Johnny
1832110
7 лет назад

Массовое ДТП в Белгороде, которое устроил пожилой водитель Соляриса. Он протаранил, стоявшие на поворот автомобили, один из них вылетел на встречную полосу.

loading...

На что жалуетесь?