Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 голливудских знаменитостей, которым в этом году исполняется 50

Button
1345030
7 лет назад · 15 фото

50-летие это какой-никакой, но рубеж, шутка ли, прожить полвека. И конечно в этом возрасте многие начинают переосмысливать свою жизнь, возможно даже менять интересы и привычки. И звёздам как публичным личностям приходится тяжелее, чем всем остальным, ведь они круглосуточно находятся под прицелом камер папарацци.

От чего в советском детстве хотелось завыть

7 лет назад · 15 фото

Эти детские "ужасы" помнят многие. Все мы в детстве чего-то боялись. У каждого были свои страхи: кто-то боялся темноты, кто-то пауков. А ещё существовали такие страхи, которые преследовали абсолютно всех детей. Представляем вам подборку из 15 детские страхов, которые помнят все. Сейчас это повод вспомнить и посмеяться, а раньше это был очень сильный стресс.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Страхи разновозрастные, но всё из советского детства.

Женщины, которые добились права на голос: столетие победы

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 15 фото

100 лет назад женщины в Великобритании считались гражданами второго сорта. Им не позволялось участвовать в голосованиях, играть роль присяжных или учиться в Оксфорде и Кембридже. Эта подборка исторических фотографий раскрывает, сколь дорого обходилась каждой из хрупких и отважных суфражисток борьба за свои права.

Падать нужно грациозно!

7 лет назад

Молодой человек показал трюк, который вряд ли кто-то сможет и захочет повторить.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Button
1345030
7 лет назад · фото

Ястреб спасся от урагана в такси

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

На днях штат Техас оказался под ударом мощного урагана Харви. Хьюстон, столица штата, был в центре буйства стихии. Каждый спасался как мог, включая диких животных. Некоторые из них выбрали воистину удивительный путь к спасению! Так, водитель такси Уильям Брюсо был поражен, когда в его машину в разгар непогоды влетел ястреб - и наотрез отказался покидать салон!

Художница вырезает шедевры из обычной бумаги

Сообщество
7 лет назад · 18 фото

Художница Пиппа Дерлага из Йоркшира работает в необычной манере. Вырезание фигурок из бумажного листа, которое всегда считалось занятием для малышей, она подняла на уровень настоящего искусства. За десять лет практики Пиппа достигла удивительного мастерства! Ее резные фигуры изящны, в них тщательно выписана каждая деталь, и, глядя на них, просто невозможно поверить, что это филигранное белое кружево было сотворено лишь с помощью ножа для бумаги.

Эти китайцы даже не представляют, что написано на их одежде!

7 лет назад · 29 фото

Китайцы очень любят носить футболки с английскими надписями. Так любят, что не обращают никакого внимания на то, что именно написано у них на спинах и животах. А если бы они об этом узнали, наверное, переоделись бы во что-нибудь более приличное, не сходя с места!

Самые откровенные наряды знаменитостей на премии MTV-2017

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото

Ежегодная премия телеканала MTV Video Music Awards традиционно вручается артистам шоубиза в конце августа в Калифорнии. В этом году ведущей церемонии стала Кэтти Перри, она, как и другие звезды, старалась удивить публику не только на красной ковровой, но и во время выступления.

Прикольные гифки

7 лет назад · 9 гиф

Прикольные гифки новые и не очень

В мире животных, или что они там курят

7 лет назад · 5 фото

В министерство образования и науки и Российскую академию наук (РАН) поступила просьба о создании второй русской азбуки, основанной на латинице, передает РИА Новости.

А может, ты живешь в доме терпимости?

7 лет назад · 25 фото

Если вы живете в доме старой постройки, то наверняка вас посещала мысль - а кто здесь жил до меня и что происходило в этих стенах? Все истории всех старых зданий мы не расскажем, а вот по некоторым крупным городам и их борделям прошлого пройдемся. А вы посмотрите - вдруг ваш дом попал в этот список?

Лютоволки Старков - удивительная связь между персонажами и их питомцами

7 лет назад · 8 фото

Это не секрет что между детьми Неда и Кейтлин Старк, и их питомцами существует некая связь. Начать можно с того, что лютоволк изображен на гербе дома Старк, что делает это свирепое животное тотемом всех их. А когда Нед со своими детьми нашел детенышей убитой лютоволчицы, то животных было столько. сколько юных старков, и каждый выбрал себе волчонка, который ему понравился.

Социальная сеть много лет назад

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 9 фото

Чтобы было, если бы социальные сети существовали много лет назад,
и какие разговоры там бы велись?

loading...

На что жалуетесь?