Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Булат и дамасская сталь

7 лет назад · 15 фото

Булат - одна из самых интересных и загадочных страниц в истории металлургии. Сейчас хорошо известно, как в древние времена делали каменные топоры, бронзовую утварь, варили железо и плавили чугун, но до нашего времени остаются нераскрытыми многие секреты производства булатного оружия.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 23 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

По следам братьев Гримм

7 лет назад · 17 фото

Все мы читали в детстве интересные, порой пугающие «Сказки братьев Гримм». А помните, как ваше детское воображение рисовало мрачные и таинственные места, в которых разворачивались события сказок? Хотите увидеть их воочию? Тогда отправляйтесь вместе с нами по следам братьев Гримм.

Город - Сыктывкар. Города России. Пост номер 45. Фоторепортаж

7 лет назад · 202 фото

Город расположен в юго-западной части Республики Коми на левом берегу реки Сысолы в месте впадения в реку Вычегду, в 1003 км к северо-востоку от Москвы по прямой. Протяжённость автомобильной дороги от Москвы до Сыктывкара составляет 1331 км. Численность населения 244 000.

Рукодельников пост (часть 6). Топ -5 революционных строительных материалов

7 лет назад

Сегодня хочу рассказать о некоторых строительных материалах, которые сделали огромный прорыв в технологиях и образовали принципиально новую нишу. Но речь не пойдет об очередных блоках из соломы или навоза. Отдельно хочу заметить что 4 из 5 – полностью или отчасти отечественные разработки.

Просто по приколу

VoV@N
21393.5
7 лет назад · 29 фото

Картинки с надписями, СМС-ки.

В Липецке собака вскармливает кошачью семью

7 лет назад · 3 фото

Невероятная история, опровергающая фразеологизм «Живут как кошка с собакой», случилась в Липецке. 3-летняя дворняжка Каштанка, которая живёт на городской свалке в районе Косыревки, «удочерила» кошачью семью, давая кошке и её котёнку сосать своё молоко.

Схлопотали пули вместо денег

7 лет назад

Бразилия. Владелец ларька будучи раньше не раз ограбленным обзавелся стволом, когда зашли двое под видом покупателей он насторожился и был начеку. Чутье его не обмануло...
Застрелил обоих, один скончался перед входом, другой за углом
смотреть с 0.40

Пара "видит Иисуса" на УЗИ-снимке своего ребенка

7 лет назад · 4 фото

Жительница Пенсильвании (США) Алисия Зик утверждает, что на УЗИ-изображении, сделанном во время беременности будущей дочкой, проявились очертания бородатого человека, который смотрит на ребенка. И этот бородатый человек - Иисус. Две предыдущие беременности Алисии были сопряжены с проблемами, но на этот раз она родила здоровую девочку.

Главная интрига раскрыта: нового ведущего "Пусть говорят" раскритиковали зрители! Реакция соцсетей

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

Сначала медиа разрывало от новости, что Малахов покидает программу, сегодня все поголовно критикуют и обсуждают нового ведущего "Пусть говорят". Кто же он?

Просто фотоподборка редких снимков

7 лет назад · 33 фото

Друзья, не судите строго! Да, фото скачаны с разных источников. Но вы же не думаете, что я сам эти снимки сделал!?))

Думай проще!

Иван
71169.5
7 лет назад · 3 фото

Высокие технологии — это круто, но иногда "низкие" бывают на порядок полезнее и экономичнее, главное — мозгами шевелить в нужном направлении.

Северокорейская тяжелоатлетка со стальным характером и волей к победе

Fidel
734284
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Упорство этой северокорейской тяжелоатлетки вызывает восхищение и уважение. Вот это сила воли, вот это характер!

Если вы когда-нибудь думали, что вас неудачно подстригли, значит вы просто не видели этот пост

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото

Стрижка - процесс очень интимный, поиски хорошего мастера иногда занимают немало времени, тогда все походы к парикмахеру превращаются в аттракцион, причем не всегда с ожидаемым результатом. Кто-то стрижется в салоне красоты у дома и его это устраивает, а вот во что может превратить обычный поход к горе-мастеру - смотрите в нашей подборке.

16 людей, поразительно похожих на персонажей "Симпсонов"

Katarina
1317970
7 лет назад · 18 фото

"Симпсоны" - один самых широко известных мультсериалов за всю историю телевидения. Мало того, что каждая серия незабываема, так еще и сами жители Спрингфилда прочно врезаются в память. Персонажи "Симпсонов" настолько укоренились в наших умах, что мы стали встречать их в реальной жизни.

loading...

На что жалуетесь?