Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подвиг "Сибирякова": история расстрела советского ледокола немецким линкором

Anna
19873
7 лет назад · 4 фото

Ровно 75 лет назад, 25 августа 1942 года, в неравном бою с немецким "карманным" линкором "Адмирал Шеер" погиб, но не сдался ледокольный пароход "Александр Сибиряков".

Музыкант создал композицию из самых приятных звуков для человеческого мозга

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Музыкант Эндрю Хуан опубликовал в сети трек, который состоит только из АСМР-звуков, то есть таких, которые человеческий мозг воспринимает как приятные. Он использовал при записи клипа страницы книги, пузыри упаковочной плёнки, газировку, кинетический песок и другие подручные материалы.

Расследование «КП»: кто стоит за торгующими у метро бабушками

7 лет назад · 5 фото

Старушки продают овощи с рынка под видом своих, огородных

Мужчина решил снять на видео молнию, но не ожидал, что сам попадет под удар

Fidel
734284
7 лет назад

21 августа автор вышел на свою террасу в Гьерстаде в Норвегии, чтобы снять молнию. То, что произошло дальше, он точно запомнит надолго!

Лондон 19-го века

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 19 фото

Повседневная жизнь Лондона. Снимки сделаны в 1876 году фотографом Джоном Томсоном. Он вел своеобразный журнал и публиковал снимки. Эти кадры - один из первых примеров фотожурналистики.

Пройти мимо мы просто не смогли

7 лет назад · 6 фото

Почти год назад нашли это маленькое чудо под кустом, она громко мяукала и была беззащитной. Не забрать ее домой мы просто не могли. Она даже есть сама не могла, накормили ее из шприца и решили оставить себе.

Наглядно и доходчиво: как мстят автомобилистам

7 лет назад · 25 фото

Причины могут быть разными: хамская парковка или глубокая личная обида - а методы ее вымещения становятся всё более изощренными. Такое блюдо, как месть, уже подается не только холодным, а сервированным с невероятной выдумкой и смекалкой. Смотрите, какие яркие примеры встречаются на просторах нашей родины!

На индийских семейных праздниках своя атмосфера

7 лет назад

В Индии семейный праздник прошел в лучших традициях свадеб стран бывшего СНГ: с танцами и дракой. Случилось это потому, что один из пьяных гостей зачем-то решил вытащить на так называемый танцпол пожилого мужчину, который мирно сидел на стуле. Пьяный плясун, к слову, продолжил танцевать даже во время драки.

Девушка выпила 7 бутылок пива за 2 минуты

Fidel
734284
7 лет назад

Это существо точно человек? Её будущему мужу придется несладко!

Бедная и несчастная, и пенсия нищенская

7 лет назад · 2 фото

Алла Пугачева пожаловалась на незаслуженно маленькую сумму, которую получает в качестве пенсионных выплат, пишет издание "Дни.ру". По словам певицы, она не сможет долгое время помогать женившемуся недавно внуку.

Отборная порция сочных пирожков

7 лет назад · 20 фото

Если вы поклонник четырёхстопнго ямба, наполненного иронией, то эта подборка точно для вас!

Челябинские смерчи - самые суровые смерчи!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во вторник, 22 августа, на территории Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) сильный ветер поднял угольную пыль и шлак на добрый десяток метров. В результате очевидцам удалось снять довольно зрелищное и удивительное видео.

Невезучий китайский металлург

7 лет назад

На одном из металлургических предприятий в Китае недавно произошел несчастный случай. Раскаленный металл упал рабочему на ноги, затем мужчина упал сам и при этом умудрился удариться об него лицом. О состоянии потерпевшего ничего не сообщается.

Когда с соседями - не соскучишься: 35 фото-историй

sdv
399316
7 лет назад · 36 фото

Повезет с соседями или нет - это "рулетка": никогда не знаешь, что ожидает. Пока другие соседи жалуются и докучают друг другу, мы покажем самые положительные стороны соседства! Перед вами - 25 забавных, иногда милых, а иногда - странных выходок соседей, вызывающих улыбку.

loading...

На что жалуетесь?