Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Романтика РЖД, благодаря которой еще покупают билеты на поезда

7 лет назад · 20 фото

Благодаря авиадискаунтерам, стоимость ЖД билета практически сравнялась с ценой билета на самолет. И казалось бы, почему огромное количество людей не экономит свое время, летая на самолетах, а продолжает пользоваться услугами РЖД? Ответ в этом посте!

Вот какие фотографии нужно привозить из отпуска!

7 лет назад · 16 фото

В наше время в отпуск без фотокамеры не ездит уже никто. И, разумеется, каждый старается поподробнее запечатлеть на память беззаботные дни отдыха, тщательно фиксируя на камеру или телефон свои визиты в рестораны, клубы и на пляжи. Но учтите: снимки в стиле "я и музей" уже не в моде! Чтобы друзья и коллеги поразились отпускному фото, надо проявить немало фантазии. Как это сделать? Вот, смотрите и учитесь!

Звезды кино на старинных картинах

7 лет назад · 17 фото

Забавная фотоподборка. Благодаря силе Photoshop`a мы можем представить, как выглядели бы звезды, живи они в далеком прошлом. Это весело и довольно метко, всем подошло новое обличье.

Район, которого больше нет: фотопутешествие по ростовской «Говнярке»

7 лет назад · 51 фото

Вчера в одном из самых сильных пожаров за историю новой России погиб целый квартал Ростова-на-Дону — частный сектор за Театральной площадью, прозванный в народе неблагозвучным именем «Говнярка».
Пока компетентные органы, городские власти и журналисты разбираются в причинах случившегося (а пока очень многое говорит в пользу версии поджога), мы предлагаем вам запомнить этот неблагополучный, но по-своему уютный район в центре города таким, каким он был

В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей ждать в очереди

7 лет назад

В Севастополе разгорается скандал вокруг воскресного инцидента в пятой детской горбольнице, передаёт 22 августа "Искра". Заместитель губернатора Дмитрий Гладский зашел к педиатру без очереди и начал требовать немедленного приёма, угрожая врачу увольнением.
Источник: https://medrussia.org

Смешные фото спортсменов во время ответственных моментов

7 лет назад · 37 фото

В спорте главное - в нужный момент не потерять лицо. Но это не так-то просто в разгар сражения..

Куда исчезли бабушки?

eikf
1852
7 лет назад · 3 фото

Рассуждая на тему няни, И. Шмелев писал в одном из писем:
«Сереже был год. Надо было няню, помимо прислуги “за всё”. Оля хотела молоденькую. Я – не помню. М.б. – тоже. Сейчас – если бы случилось чудо – взял бы “Арину Родионовну”. Чушь, когда хотят к ребенку молодую. Конечно, есть “за это”. Но больше – “за подлинную няню”. Язык!! Мудрость. Спокойствие. Ровность. Темп. Конечно, если старая няня – достойная этого имени. И всегда – с Господом.

Как привлечь деньги в дом? 10 способов от русских мечтателей о богатстве

7 лет назад · 11 фото

Кто не мечтает о большой куче денег? Для достижения этой цели все средства хороши. Русские настолько изобретательны, что готовы на все, чтобы обогатиться. Желательно быстро и без особенных усилий.

Бохо и боро: шик или гламурная нищета?

7 лет назад · 16 фото

Нестандартная одежда и ее владелец всегда являются предметом пристального внимания. "Бохо" и "боро" - 2 ярких стиля, которые перешагнули границы гардероба и стали частью мировоззрения своих поклонников.

Твёрк Ники Минаж: звезда демонстрирует знаменитую попу в нижнем белье

sdv
399316
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Ники Минаж демонстрирует свои необъятные формы перед релизом клипа на песню Rake It Up ("Греби бабки"). В компании с несколькими девушками в одном нижнем белье Минаж "танцует" сочный твёрк в номере отеля. Предвкушающие фанаты с нетерпением ожидают нового клипа.

С божьей помощью: как наживаются на православии

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

Религия - личный выбор каждого. Мы не стремимся задеть чьи-то чувства, но веру часто превращают в фарс. И эта подборка тому явное доказательство.

Свиньи на дороге

7 лет назад · 8 фото

Делаю данный пост с целью сделать героев этого поста известными. Может быть в следующий раз после этого они и те, кто так делают, подумают - стоит ли так поступать.
Автор nscc

R.I.P. Саши Семенова больше нет. Фишки скорбят

Belka_16
180974
7 лет назад · 22 фото + 2 видео

Нас навсегда покинул лидер сатирической музыкальной группы "Рабфак" Александр Семенов. Его тело найдено в квартире, в которой он жил в Москве. Александру было 55 лет...

История одной песни: «THE HOUSE OF THE RISING SUN», The Animals

7 лет назад · 2 фото + 4 видео

Конечно, The Animals не первыми исполнили House of the rising sun, но они подняли ее на тот уровень популярности, которого у песни до того момента не было: целая неделя номер 1 в британском хит-параде 1964 года. Именно эта версия вошла с список 500 лучших песен всех времен журнала Rolling Stone

Фламберг – пламенеющий клинок

7 лет назад · 18 фото

На границе XV-XVI веков конструкция меча активно меняется – клинок становится длиннее, появляются двуручные и полутораручные мечи. Благодаря крестовым походам, которые познакомили европейцев с эффективными изогнутыми клинками Северной Африки и Ближнего Востока, появляется меч фламберг.

loading...

На что жалуетесь?