Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Горно-Алтайск - город на юге Западной Сибири России

7 лет назад · 64 фото

Расположен в северо-западной части Алтайский гор. Расстояние от Горно-Алтайска до Москвы: 3641 км. Численность населения 63 000.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Интересно о фильме "Форрест Гамп"

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Классика американского кино, которая стала классикой кино мирового. Фильм, который покорил сердца миллионов фанатов своей добротой, простотой и душевностью. В этой фишке хотел бы поделиться с вами той малой долей интересных вещей о фильме "Форрест Гамп".

Гифки дня

7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

На лодке по каналам Голландии

7 лет назад · 47 фото + 1 видео

irinadob550 отправилась в путешествие на небольшой жёлтой лодке с электрическим мотором и самодельной картой.

Рекламщик "оживляет" повседневность с помощью телефона и безграничной фантазии

sdv
399310
7 лет назад · 24 фото

Фотография - источник вдохновения специалиста по рекламе из Израиля Яхава Дрейзина. Но фотографирует Яхав нестандартно: его идеи оригинальны, и порой - безумны! Дайте Яхаву телефон - и он умело "оживит" любой повседневный предмет или неприметный пейзаж.

Крутой дом на колесах из школьного автобуса: пара из США соорудила мечту путешественника

sdv
399310
7 лет назад · 10 фото

Превратить школьный автобус в уютный функциональный дом на колесах - легко! Супругам Мэтту и Эмили понадобилось 5 месяцев, множество обучающих роликов на YouTube, и $17,700 (чуть больше миллиона рублей) - теперь пара путешествует по стране на передвижном доме мечты, обустроенном своими руками.

В Гуанчжоу редкостного южно-китайского тигренка впервые показали публике

7 лет назад · 7 фото

Редкостного южно-китайского тигренка впервые показали публике в китайском Сафари Парке города Гуанчжоу.
Малышу всего 40 дней. От него отказалась собственная мама. Теперь работники зоопарка собственноручно выращивают малыша. Руками имитируют движения тигрицы - например, как та облизывает ребенка или поднимает его в воздух.

С Днем ВМФ!

Eques
4020.5
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

В последние воскресенье июля в России отмечается День ВМФ. С праздником вас, моряки! Семь футов под килем! Урааааааа!

Байки фельдшера СП: За десять лет ежевечерний вызов скорой стал для бабки своеобразным ритуалом

7 лет назад · 3 фото

Позвонив по 03, она оставляла дверь в квартиру открытой, ложилась в кровать и, заслышав в коридоре шаги, принималась жалобно стонать, причитая, что всё болит и что пора уже ей умирать. Иногда, особенно, когда на бригаду приходили новички, старший по бригаде фельдшер, приложив палец к губам, взывая к молчанию, неслышным шагом пересекал бабкин коридор и, остановившись у входа в комнату, подзывал к себе напарника.

Дальнобойщик ради шутки набил нелепую тату и на следующий день стал знаменитым

Olxi
1081490
7 лет назад · 5 фото

Ведь водитель грузовика вывел свою профессию на новый уровень и в результате получился вытатуированный человечек, рулящий всем его телом.

Российские города — это просто песня! Часть 21: Cыктывкар

7 лет назад · 33 фото + 2 видео

Продолжаем наши виртуальные экскурсии по улицам малых и отдалённых городов России и малоизвестным местным песням об этих городах.
Герой очередной странички нашего музыкального путеводителя — столица Коми, город Сыктывкар с его низинами и весенними паводками, национальным колоритом коми и памятником букве Ӧ. А также три песни об этом городе: две местных и одна — всесоюзного масштаба.

7. Северобайкальск - город на краю Байкала

7 лет назад · 45 фото

Расположен на северном берегу Байкала, в 440 км от Улан-Удэ и в 500 км от Иркутска (по прямой), на левобережье устья реки Тыи. Численность населения 23 000.

Парад тщеславия: выпускники Волгоградской академии МВД устроили массовый заезд на Land Cruiser Prado

Hottabych
22735.2
7 лет назад · 2 фото

Будущие правоохранители с шиком и блеском отпраздновали получение дипломов. Молодые люди и девушки по городу перемещались исключительно на шикарных иномарках, два часа провели на специально арендованной яхте и заняли пентхаус дорогого ресторана.

Легенды советского кино: Клара Лучко и Сергей Лукьянов

7 лет назад · 13 фото + 1 видео

Историю их первой встречи передавали из уст в уста. Это был именно тот случай, когда чувства вспыхивают в один миг. И казалось бы, за этим мигом должны последовать долгие годы счастья. Но совсем не все так просто сложилось у Клары Лучко и Сергея Лукьянова.

Виртуозная посадка разбитого самолёта или как за день стать из героя Украины врагом

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Всегда восхищался пилотами, их мгновенной реакцией и готовностью спасти машину и людей в безвыходной казалось бы ситуации. И всегда восхищался теми, кто после безусловного подвига портит им жизнь.

loading...

На что жалуетесь?