Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ученые создали пластырь, которым можно заклеить "разбитое" сердце

7 лет назад · 3 фото

Химики из Гарварда создали необычный клей, который липнет к мокрым поверхностям и позволяет склеивать практически любые ткани организма человека, в том числе и поврежденную сердечную мышцу, говорится в статье, опубликованной в журнале Science.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

10 известных актеров, вычеркнутых из фильмов по дурацким причинам (11 фото)

Olxi
1081470
7 лет назад

То, что актер снимается в кино, не означает, что он появится на экране, когда картина выйдет в прокат. Сплошь и рядом актеров увольняют по ходу съемок или вырезают из фильма во время монтажа. Обычно для этого есть веские художественные поводы, но порой актеров вычеркивают из фильмов по идиотским и смехотворным причинам. С кем это случилось? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять известных актеров, вычеркнутых из фильмов по самым дурацким причинам. Внимание – в нашем перечне есть спойлеры!

Хой, хойа!

7 лет назад · 28 фото

Когда мой взгляд впервые упал на этот цветок, невозможно было поверить, что он настоящий. Казалось, что это удивительно аккуратно вылепленные из воска или пластика цветочки и листочки, но появившаяся на цветочке капля невероятно пахнущего нектара, убедила меня в том, что цветок живой. И это было чудо!

Поехали!

7 лет назад

Ехала с работы, по дороге забрала мужа от друзей, только вернулись с трехдневной рыбалки, он небритый, в рванье. Останавливаемся на заправке, муж купил себе кофе и вышел, я пошла в туалет. Выхожу - стоят мужики, рассказывают ему, что он молодой нормальный парень, как можно так опуститься, типа, бомж.

«Золотая судья» Хахалева попалась на совместных фото с «ворами в законе»

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

В Сети появились снимки, на которых еще молодая Хахалева запечатлена вместе с целым рядом криминальных авторитетов.

Три SMS-ки за рулём - лишили прав

7 лет назад · 4 фото

Американцы, конечно, совсем офигели. У нас-то без мобильника даже в пробке не постоишь, а здесь отбирают права у водителей, замеченных за использованием телефона во время движения. Три раза поймали - ходи пешком.
Мне же хватило одного раза: штраф в 1000 долларов кого хочешь научит.

Однажды

REX
1001890
7 лет назад

Вы замечали, что все самое интересное в нашей жизни происходит однажды? Не в том смысле, что все хорошие события случаются лишь один раз. Нет. Просто все самые интересные истории начинаются с этого слова. Вот сидит компания за столом, все смеются, улыбаются, а один человек вдруг произносит: "Однажды был у меня случай...". И все сразу замолкают и поворачиваются в его сторону.

Врачи. Убойная классификация

7 лет назад · 5 фото

Терапевт
Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

В интересное время мы живем..Яйца учат курицу

7 лет назад · 2 фото

Как из-за Фиксиков отцу стыдно стало..

Другая Америка

7 лет назад · 19 фото

Люди, повторяющие без устали мантру "пора валить", редко задумываются о том, что на новой родине их ждут вещи, которые кажутся дикими дома. О крахе здравоохранения в России говорят все подряд, но людей здесь никто не оставит без помощи. И вот фоторепортаж из депрессивного американского региона Аппалачия, куда приехали медики из Remote Area Medical - благотворительной организации, помогающей тем, у кого нет медстраховки, а значит и нет шанса увидеть врача.

Как советская гражданка Иванютина отправляла на тот свет всех, кто ей не нравился

7 лет назад

Женщины редко становятся серийными убийцами, но Тамара Антоновна была исключением
В 1987 году СССР содрогнулся от неслыханного преступления: женщина, работавшая посудомойкой в одной из киевских школ, отравила 20 человек, девять из которых скончались. Отравительница стала третьей женщиной в Союзе, приговоренной к высшей мере наказания – расстрелу.

Два дня в Москве 1982 года

7 лет назад · 59 фото

Махнём на машине времени?
Снимки сделаны 30 апреля - 1 мая 1982 года иностранным туристом.

Люлей отхватил

Сообщество
7 лет назад

Порвана рубашка, подбит глаз, зуб шатается, ну и еще там по мелочам.. Я считаю, что неплохо отделался, все могло быть и хуже, все же не семнадцатилетние отморозки, а в принципе не злые сорока-сорокапятилетние мужики отделали.

10 поразительных фактов о «Диснее», которые вы не знали

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Все мы время от времени любим смотреть хороший классический семейный фильм от студии «Дисней». Но если вы думали, что вы всё знаете о «Диснее», подумайте ещё раз. Вот несколько закулисных фактов о ваших любимых фильмах от «Диснея», которые порадуют ваш мозг.

У всех есть такой сосед

7 лет назад

Наверняка, у каждого есть такие соседи, вечно просиживающие возле подъезда. И это не обязательно бабки. Выходишь утром на работу, сидят. На обед днем, сидят. Вечером с работы, а они всё сидят. Вот и у меня есть такой сосед - дядя Витя. Дядя Витя сидит на лавке у подъезда столько, сколько я живу в этом доме. А это уже 12 лет. Но судя по всему он сидел там еще задолго до моего переезда.
Дядя Витя не пенсионер и не инвалид. Он - тунеядец.

loading...

На что жалуетесь?