Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Веселая работа у промоутера в Китае

7 лет назад

Работа для девушек в Китае бывает разной. Один из видов подработки заключается в раздаче флаеров вот в таком необычным наряде.

Забавные случаи на собеседованиях, которые могут случиться с каждым

dotcomma
120694
7 лет назад · 24 фото

Каждый из нас хотя бы раз в жизни был на собеседовании. Для кого-то оно стало путевкой в жизнь, а кого-то сподвигло на мысль, что работать - это не для него. Самые смешные ситуации с собеседований перед вами.

Запад в шоке: Россия представляет новый флот "невидимых" истребителей

7 лет назад · 5 фото

Можно не без оснований предположить, что новинка станет предметом зависти для военно-воздушных сил во всем мире. Новый истребитель "Су-57"считается прямым конкурентом американского F-22 и китайского Chengdu J-20. Самолет очень трудно отследить с помощью радаров: конструкторы как следует поработали над его малозаметностью.

Toyota Origin - То, с чего все начиналось

7 лет назад · 17 фото

В июле 2000-ого года Toyota Motor Corporation собрала свой 100 000 000 – ый автомобиль на территории Японии, в связи с чем, правлением корпорации было принято решение о выпуске лимитированного юбилейного автомобиля.

Фотошопили как могли: фотографии 1912-1945 годов с армейским юмором

Alorous
844336
7 лет назад · 31 фото

Фотографии из этой подборки собрал профессор истории искусств и антропологии в колледже Коннектикута Кристофер Б. Стейнер. Снимки сделаны в период с начала Первой мировой войны до конца Второй мировой. Позировали солдаты из Германии, Франции, Голландии, США и Прибалтики. В кадрах запечатлелся армейский юмор, дух товарищества, ребяческое веселье и возможности мастеров фотошопа в начале ХХ века.

Чудеса китайской инженерной мысли, которые можно купить на AliExpress

7 лет назад · 23 фото + 3 гиф

Китайские производители не перестают нас удивлять. Перед вами очередная подборка удивительных товаров с AliExpress. Будет здорово, если вы поделитесь ссылками на свои последние покупки, которые делали в интернет-магазинах.

Выселенные жильцы в Балашихе убили многодетную мать-инвалида

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Многодетную мать-инвалида Елену Зубову убили в Балашихе в подъезде собственного дома. Она приехала заселяться в квартиру, которую получила по решению суда. Однако прежние владельцы отказались выселяться, и отец семейства убил Зубову в подъезде. Об этом «360» сообщил адвокат прежних владельцев квартиры Дарья.

Сама пришла

7 лет назад · 5 фото

Копался я как-то раз позапрошлой весной в огороде, вдруг за забором раздался тихий скулёж. Глянул - сидит какая-то мелкая псинка и чего-то от меня хочет.

В возрасте 113 лет скончался самый старый мужчина планеты

Сообщество
sdv
399312
7 лет назад · 5 фото

Исраэль Криштал, в 2016 признанный старейшим жителем Земли и внесенный в "Книгу рекордов Гиннеса", умер за месяц до своего 114-летия. Кондитер по профессии, переживший Холокост и две мировые войны, скончался в израильском городе Хайфа. У него осталось двое детей, 9 внуков и 32 правнука.

Шокирующее зрелище: туристы штурмуют самую опасную прогулочную тропу в мире!

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Гора Хуашань в китайской провинции Шаньси - священное место не только для буддистов, но и для туристов-экстремалов. Здесь они получают возможность подняться по скальному склону к вершине, вздымающейся на два с лишним километра над землей, по самой опасной тропе в мире. Глядя на людей, движущихся по отвесным лестницам, просто боишься вздохнуть!

Два мира на корейском полуострове

7 лет назад · 1 фото + 6 тянучек + 1 видео

Один любопытный человек по имени Якоб Лаукаитис не поленился проехаться по всему Корейскому полуострову с Севера до Юга, фотографируя то что ему поглянулось на Юге, и что позволили - на Севере. Сравнивая при этом одни и те же аспекты жизни в этих двух непохожих мирах. Получилось то, что вы можете увидеть ниже.

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Никогда не сдавайте квартиру студентам

7 лет назад · 20 фото

Перед вами последствия студенческих вечеринок, которые проходили на съемных квартирах. Под воздействием алкоголя может произойти все, что угодно. Берегите свое имущество!

А кто этот «наглый нежданчик»?

7 лет назад · 15 фото + 1 видео

Это были бы обычные снимки. Но неожиданно на фотографиях появился пёс!

Как сложилась судьба актрисы, исполнившей главную роль в сериале “Королёк — птичка певчая”

7 лет назад · 16 фото

«Королёк — птичка певчая» (тур. Çalıkuşu) — один из самых знаменитых романов о любви, ставший классикой мировой литературы. Роман написан в 1922 году турецким писателем Решатом Нури Гюнтекином. В 1986 году выходит 7 серийный одноименный сериал «Королек-птичка певчая» главную роль Фериде, в котором, исполнила турецкая красавица Айдан Шенер.

loading...

На что жалуетесь?