Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Господь, жги!

7 лет назад · 4 фото

В Британии появилась первая семья неопределенного пола. Т.е. в этой семье мама - это папа, папа - это мама, а несчастный четырехлетний мальчик вообще воспитывается как гендерно-нейтральный ребенок. Семья Луизы и Никки Дравен является первой в Великобритании семьей с гендерной флюидностью (f*ck!). Стар Клауду, так зовут ребенка, не прививают привычек свойственных какому-либо определенному полу дабы, как выражаются «родители», не травмировать его.

Лучшие головоломки, про которые не знает никто*

TainT
2310060
7 лет назад · 10 фото + 10 видео

*Почти. Ладно, в данном случае слова про «никто не знает*» — это преувеличение...
Практически в любой игре нам приходится включать серое вещество для решения определенных задач. Но есть такие продукты, в которых решение задач и является главной их особенностью. В данной статье речь пойдет о играх-головоломках.
Без лишних предисловий, начнём:

Путин, Ленин, Трамп и другие знаменитости составленные из лиц случайных людей

7 лет назад · 18 фото

Оптические иллюзии давно доказали, что не то что мы видим на самом деле является тем, что мы думаем. Такая же ситуация обстоит и с этими портретами. Думаете это фотографии знаменитостей? Да как бы не так! Китайский художник Чжан Вэй является современным доктором Франкенштейном потому как проводит "фотопластические" операции собирая лица знаменитостей из лиц других людей.

Поставить цветы в вазу? Сделай это креативно

sdv
399312
7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Немного вдохновения: цветы оживляют любой интерьер, но оригинально оформить их своими руками - двойная радость. Расскажем про три способа не просто поставить цветы в вазу, а с помощью подручных средств превратить их в дизайнерский объект. Больше фантазии!

В каких странах самый доступный интернет?

7 лет назад · 6 фото

В наши дни на планете практически не осталось мест, где пользователь не мог бы выйти в интернет. Однако далеко не везде доступ к всемирной паутине одинаково дешев и доступен. Мы собрали для вас рейтинг стран, в которых самый доступный мобильный интернет.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 35 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Ты — не ты, когда пьян и голоден

7 лет назад

Нетрезвый молодой человек оказался настолько голоден, что начал поглощать купленную еду вместе упаковкой из пенопласта.

20 очаровательных малышей, которые невероятно похожи на своих кукол

Katarina
1317970
7 лет назад · 20 фото

Внешность маленьких детей настолько кукольна, что их и вправду можно спутать с пупсами. Перед вами 20 детишек и их кукол, которые похожи друг на друга как две капли воды. Поразительное сходство!

Cтарейший микроавтобус Volkswagen Samba готов к реставрации

7 лет назад · 12 фото

Одна из самых известных во всём мире моделей коммерческого транспорта — Volkswagen Transporter, а особенно первое его поколение, которое прославилось своим ярким и позитивным дизайном и полюбилось хиппи. И вот в ближайшее время должен возродиться самый старый в мире Samba-bus.

26 кошек, страшно похожих на героев "Игры престолов"

Сообщество
7 лет назад · 27 фото

Есть несколько столпов, на которых сегодня держится интернет. Среди них, конечно, котики и "Игра престолов". Пришло время их объединить! И мы получим рассеянных кошек, кошек-скептиков, кошек, готовых к сражению, кошек, уверенных, что ими управляют, и даже кошек, мягко сожалеющих о некоторых своих решениях.

Фотоподборка за 18.08.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Траурный день для Рунета: умер Андрей «ache» Чернов

7 лет назад

Сегодня, 17 августа, произошло печальное событие для Рунета: На 52-м году жизни скончался Чернов Андрей Александрович — программист, благодаря которому жители стран СНГ получили в начале девяностых возможность набирать текст на русском языке в глобальной Сети.

Пропавшая в облаках. История Лидии Литвяк — легендарной «Белой Лилии»

7 лет назад · 10 фото

18 августа 1921 года родилась Лидия Литвяк, самая результативная советская женщина-летчик Второй Мировой войны, которую называли Белой лилией.

Эти звездные сынули выглядят не хуже своих красавчиков-пап!

7 лет назад · 25 фото

Гены - не шутка. Если папа красавец, то и сын, с большой вероятностью, будет ловить на себе восхищенные взгляды девушек. А этим парням повезло со всех сторон! Их отцы - богаты, знамениты, да еще и красивы, и всем этим они щедро поделились с сыновьями. Так что сынки знаменитостей выглядят не хуже отцов!

7 смертных грехов. Чревоугодие. Часть 2

7 лет назад · 2 фото

Вадим Петрович сытно икнув отвалился от стола на спинку стула, жалобно скрипнувшего под его тушей. Борщ сегодня отменный, три полных тарелки борща со сметанкой – это все-таки реально – вещь. Для разгона правда были и два пирожка с капустой, да расстегай с осетринкой, но это так – разминка.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 30 фото

Очередная подборка с просторов интернета

loading...

На что жалуетесь?