Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Город - Нерюнгри. Города России. Пост номер 43. Фоторепортаж

7 лет назад · 116 фото

Численность населения 52000. Расположен в Восточной Сибири на одной широте с Москвой, на правом берегу реки Чульман, в 70 км от её впадения в реку Тимптон, в 820 км по автодороге «Лена» от Якутска. Центр Нерюнгринского района Республика Саха (Якутия).

Дома посидишь. Приговор Кириллу Серебренникову

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Хлеба и Зрелищ.
Вот, что сейчас происходило около Басманного суда. Помимо толпы просто народа, пришла и элитная тусовка. Шендерович и прочие обсуждают на Свободе, кто дал отмашку на такой беспредел. Много пафоса.

Стилет- оружие с историей

7 лет назад · 14 фото

Стилет (от итал. stiletto или от лат. stilus - `палочка для письма`, `острый стержень`) - разновидность кинжала с тонким узким клинком и прямой крестовиной.

Двухколесная конница

7 лет назад · 56 фото

В годы Великой Отечественной войны мотоциклы активно использовали немецкие войска. Но не многие знают о том, что в составе Красной армии действовал 41 мотоциклетный полк, шесть из которых стали гвардейскими.

Возможности современных телефонов, которые раньше не снились даже фантастам

7 лет назад · 10 фото

17 лет назад, когда пиком крутости считалось достать из широких штанин нокиа 3310, мы и подумать не могли, какая эволюция ждет сотовые телефоны. Играть в змейку, отправлять сообщения, ну и конечно же звонить - уже было верхом блаженства и наслаждения. А чего стоили только эти звонки в один гудок, когда перезванивает самый богатый. И как все изменилось сейчас.

Как выглядит истинное счастье?

7 лет назад · 18 фото

«Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!» — так сказал герой романа братьев Стругацких «Пикник на обочине». Что же всё-таки такое, это счастье?

Би-би-си определила лучшую комедию всех времен

Alex
211.5
7 лет назад · 10 фото

Сегодня в новостях появился обзор лучших комедий. Посмотрел список, может быть я слишком скучен, но я не смотрел ни одной из них, зато те комедии которые я считаю лучшими, их в этом списке нет. Интересный подход, критики из 50 стран, а комедии только американские вроде.

2017 год глазами жителей СССР 1960 года

7 лет назад · 21 фото

Комикс "В 2017 году" в выпущенный студией "Диафильм" в начале 1960 года. В нем советские фантасты представляли, как будет выглядеть жизнь граждан СССР во время 100-летия Великой Октябрьской революции.
Сбылось, конечно, далеко не все, но про телевидеофон угадали)

Царь горы: парализованный индиец прорубил гору, чтобы не быть обузой семье

Button
1345030
7 лет назад · 6 фото

Это история о невероятном мужестве и решительности наполовину парализованного мужчины из штата Керала, Индия. Он потратил три года, чтобы выкопать дорогу через холм перед домом, используя элементарные инструменты.

Как комик продал за £8 000 000 дважды битый суперкар

7 лет назад · 12 фото + 3 видео

Как купить автомобиль в 1997 году за £640 000, дважды поучаствовать на нём в серьёзных авариях, о которых узнает весь мир, а потом продать машину за £8 000 000? Если не знаете, то обратитесь за советом к британскому актёру Роуэну Аткинсону, более известному по роли мистера Бина в одноимённом киносериале.

Новые обложки для известных фильмов

7 лет назад · 31 фото

Фишки просят описание. Их нет у меня :) Просто посмотрим и отдохнём!

Кошки, которые "строят глазки" своим хозяевам

7 лет назад · 21 фото

Наверное все уже видели тот момент, когда кот "строил глазки" Шреку? Оказывается настоящие шерстяные кошки тоже так умеют!? Узнаем, как они это делают!

Легендарный микроавтобус Volkswagen возвращается, и он будет электрическим

Fuchsia
506896
7 лет назад · 2 фото

Volkswagen официально подтвердила информацию о возрождении своего легендарного микроавтобуса. В 2022 году компания выпустит новую электрическую модель под названием I.D. BUZZ, которая поступит в продажу в Китае, США и Европе. Концепт транспортного средства был представлен на автошоу в Детройте.

Тематическая подборка кубиков "Мимино"

DeOrio
125169
7 лет назад · 13 видео

Разные кубы на тему фильма Мимино

Быт мушкетёров

7 лет назад · 17 фото + 2 видео

Что ел, пил, во что одевался мушкетёр, чем дрался и как развратничал

Посетительницы скачек рассказывают, как пронести алкоголь мимо охраны

7 лет назад · 10 фото + 1 гиф

20 августа на ипподроме в Саутуэлле (Великобритания) прошло мероприятие Ladies' Day - праздник для дам. В программе - гламурные наряды, скачки, живая музыка и безудержное веселье. Однако некоторым дамам для веселья необходим был допинг - и вот как они выходили из ситуации.

loading...

На что жалуетесь?