Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотография этого мужчины и его пса затронула сердца миллионов людей

7 лет назад

Дуг Делони, продюсер из Техаса, неожиданно для себя сделал очень интересное фото.

Уникальный кот с очаровательным "галстуком-бабочкой" покоряет сердца

Сообщество
sdv
399312
7 лет назад · 5 фото

Природа подарила коту Багси из Англии необычный окрас: белые перчатки, рубашка, черный смокинг - у котяры есть все атрибуты настоящего английского лорда! Его главная уникальность - белый галстук-бабочка, красующийся на мордочке.

5 интересных фактов о фильме «Иван Васильевич меняет профессию»

Сообщество
7 лет назад · 5 фото

Комедия снята по театральной пьесе Михаила Булгакова, написанной в 1934 году. С театром не заладилось – весь юмор потерялся после многочисленных переделок по политическим соображениям, а после генеральной репетиции в присутствии партийных руководителей СССР спектакль запретили. Пьеса отправилась «на полку» и пролежала 40 лет в ожидании Леонида Гайдая.

Топ-10 вымышленных кафе и ресторанов (11 фото)

Сообщество
GoodNeon
465028
7 лет назад

Порой бывает, что посреди недели, расписанной вплоть до эмоций, червячком вылезает капризное настроение. Вот ничего не хочется. Готовить обрыдло (даже если неплохо получается). Заказывать пиццу или суши на дом – уныло. Пойти в ресторан – а что там? Те же запахи, те же географические градации меню, назойливые интерьерные фишки, наманикюренная вежливость официантов… Тьфу, даже десерта не хочется!

Что на голове, то и в ней - топ политических причесок. Часть 2

7 лет назад · 18 фото

Черти что и сбоку бантик - так можно кратко охарактеризовать те сооружения, которые творят некоторые политики на своих головах. А может быть это все от того, что их мысли заняты улучшением мира, а на прическу мыслей уже не осталось?

Красивые рисунки в стиле фэнтези Елены Дудиной

7 лет назад · 46 фото

Творчество испанской художницы с русскими корнями, мастерицы компьютерной графики Елены Дудиной, некоторые называют коллажами, но сама автор склонна считать то, что делает, фотоманипуляциями, сложными головоломками, поскольку все ее картины собраны из множества частичек, маленьких кусочков то от одной фотографии, то от другой. Потому и фотоманипуляции, поскольку все люди с фантастических работ Елены - живые, настоящие.

Уралмаш построил крупнейший в России экскаватор весом 1200 тонн

Vossen
736690
7 лет назад · 8 фото

ЭКГ-35 – мощный экскаватор типа прямой лопаты с реечным напором, двухбалочной рукоятью, с вантовой подвеской стрелы. Рабочая масса экскаватора – 1200 тонн, диапазон вместимости ковшей машины от 26 до 40 метров кубических. Экскаватор предназначен для разработки открытым способом и погрузки в транспортные средства полезных ископаемых и пород вскрыши.

На лондонском аукционе распродают памятные вещи из культовых фильмов

GoodNeon
465028
7 лет назад · 17 фото

На лондонском аукционе 26 сентября будут продавать сотни вещей из десятков известных фильмов и франшиз. За ваши деньги вам отдадут костюм суперагента Тома Круза, наряд Тринити из «Матрицы» или доспехи Гектора из «Трои». Некоторые лоты стоят как машина и даже квартира, поэтому начинать копить, наверное, уже поздно.

Комплекс Богоматери, или расслабьтесь, бабоньки

Evgeny
243912
7 лет назад · 3 фото

Давеча наткнулся на "тррллирующий пост" в ЖЖ Лены Миро, который неплохо разошёлся по вконтактным пабличкам. Там авторша рассуждает о том, что российские бабы в массе своей - унылое говно. Якобы все мужчины мечтают видеть в своих спутницах сочетание душевной мягкости и внутреннего стержня, которым наши женщины не обладают от слова совсем. Ну я фиг знает, чего там какие-то мужчины себе намечтали, но одно она верно подметила.

Вот почему очень выгодно заказывать в интернет-магазине

Знаете, как порадовать халявщика внутри себя? Большинство из нас заказывают товары через интернет: это и дешевле, и выбор больше, чем на полках в местных магазинах. Оказывается, есть способ делать это гораздо выгоднее и получать приятные бонусы за покупку!

Formula E - неизбежное зло автоспорта

RedBull
168085
7 лет назад · 18 фото + 1 видео

В последние месяцы главным поставщиком громких новостей в мире автоспорта стала Formula E. Чемпионат электромобилей за три года тихой сапой превратился из серии, над которой посмеивались из-за нелепых на слух и вид болидов, неспособных проехать полную дистанцию гонку, в гоночную дисциплину, куда устремились ведущие автопроизводители.

Давай заведем щенят, говорила она

Сообщество
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Молодой отец 8 щенят испытывает некоторые неудобства при игре с ними.

Бразильские фермеры сняли на видео разбушевавшийся торнадо

7 лет назад

Фермеры в Бразилии сняли на видео бушевавший на их поле торнадо. Впечатляющее зрелище!

20 вопросов и ты знаешь, кто ты: гик, гуру или нуб

7 лет назад



Фотоподборка за 17.08.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Веселая история

7 лет назад

Давно это было в начале 80х ...
Тогда к нам первоклашкам на классный час посвященный 9 мая пригласили ветерана. Тогда это было принято. Сам ветеран был не большим умельцем разговаривать с первоклашками, и поэтому ему помогала наша учительница. Молодая еще..

loading...

На что жалуетесь?