Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Увидеть Ниагарский водопад

7 лет назад · 25 фото

Все ракурсы знаменитого Ниагарского водопада показывает Эдуард Гавайлер.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Знаете, почему комары кусают вас больше, чем других?

CV
49362.5
7 лет назад · 9 фото

Не кажется ли вам иногда, что комары ищут конкретно вас, чтобы маниакально кусая, сделать глубоко несчастными? А ведь эти кровопийцы выбирают свою жертву на основе целой кучи факторов и мы вам расскажем о главных "виновниках" комариной атаки.

30 уникальных визиток с самыми креативными дизайнами

sdv
399310
7 лет назад · 46 фото

Даже самая оригинальная визитка не гарантирует успех в бизнесе, но креативная самопрезентация - один из надежных способов завоевать внимание клиентов. Пока обычные визитки в большинстве своем летят в урну, эти - вы определенно запомните надолго!

Город жив, пока по его жилам течет энергия: человеческая, эмоциональная, финансовая и, конечно же, электрическая

kitoff
1551200
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В самом центре столицы в честь знаменательной даты - Дня заключения первого контракта на поставку электричества (своеобразного Дня рождения московской энергетики, который отмечают 31 июля 1887 года ) на Арбате открылась выставка, на которой представлены десятки уникальных фотографий, каждая из которых - это маленький рассказ о том, как росла и совершенствовалась московская энергосистема.

Я сегодня взял ребенка на работу: директор предложил премию, чтобы я увел его обратно

7 лет назад · 23 фото

Наверное, каждый, если только это не работник супер-секретного предприятия со входом по отпечаткам пальцев, однажды был вынужден по тем или иным причинам взять ребенка с собой на работу. Но дети - это вам не взрослые, им скучно сидеть просто так, они всегда найдут, чем себя развлечь.

Пирожок из "Игры престолов" открыл булочную в Лондоне

Katarina
1317970
7 лет назад · 7 фото + 1 гиф

Бен Хоуки, сыгравший роль Горячего Пирожка в популярном сериале "Игра престолов", открыл собственную булочную в Лондоне. Свое заведение британский актер назвал "You Know Nothing John Dough" ("Ничего ты не знаешь, Джон Доу"), что созвучно со знаменитой фразой одичалой Игритт. Булочная открыла свои двери сразу после премьеры 7 сезона сериала, 17 июля, а самым популярным изделием стало печенье в виде лютоволка.

С пятницей!

7 лет назад · 35 фото

Подборка пятничных картинок, о главном..

На американской ярмарке на аттракционе оторвался ряд кресел с людьми

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

В самый разгар праздника произошла поломка аттракциона на ярмарке, когда люди катались на аттракционе под названием «Огненный шар», что привело к гибели 18-летнего парня. Семь человек получили травмы, трое из них находятся в критическом состоянии.

Парень-гример искусно превращается в мультяшных персонажей Диснея

Belka_16
180973
7 лет назад · 10 фото

Вот это спецэффекты! 22-летний Хосе Давалос из мексиканского города Гвадалахара не зря получил столько наград за свое мастерство обращения с гримом и накладными частями тела.

Гнилой Народец (много буков)

coolbega
29629.5
7 лет назад · 5 фото

Раиса Тихоновна Лепехина много на своем веку повидала и пережила, потому ей голову не заморочишь, баки не забьешь и на кривой козе не объедешь. Но народ нынче такой гнилой пошел, что приходится все время быть начеку и вести жизнь хлопотную и утомительную.

Французский город Дюнкерк после эвакуации 1940 года

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 28 фото

В сети опубликовали сделанные немцами фото французского города Дюнкерк, который в мае 1940 году был захвачен силами Вермахта. В городе проводилась эвакуация британских и французских военнослужащих, а также мирного населения, в ходе которой было эвакуировано более 300 000 человек. Тем не менее, нацисты захватили порядка 80 000 военнопленных, а также технику и машины, которые изображены на этих ранее не публиковавшихся фото.

Тест: Скажите, в каком из этих мест у вас был секс и узнайте о себе много нового

7 лет назад

Интересно, а правда ли, что кто-то этим занимается в общественном туалете?

Мари Аг - одна из самых красивых женщин-полицейских Бразилии

Button
1343140
7 лет назад · 18 фото

Сотрудник полиции Рио-де-Жанейро Мари Аг обрела невероятную популярность после того как опубликовала на своей странице в "Инстаграм" свои фото в купальнике. Теперь поклонники ежедневно заваливают ее множеством комплиментов, а также находится немало тех, кто готов на ней жениться.

Фотографии дорог в Северной Корее

Vossen
736690
7 лет назад · 18 фото

Прокатившись по дорогам Северной Кореи, можно увидеть повседневную жизнь страны, где не так силен контроль властей, как в Пхеньяне. Они напоминают взлетные полосы, на которых лишь изредка попадаются старые автомобили. По пути можно встретить редкие рекламные щиты, магазинчики, огромные цементные блоки, чтобы блокировать автодороги в случае американского вторжения, и конечно же людей в военной форме.

В рот мне ногу!

pynh
63064
7 лет назад · 12 фото

В канадском городке Доусон каждая собака знает эту легенду. Зимой 1920 года местный бутлегер Лу Линкен и его брат Отто везли в США очередную партию рома. Налетела страшная метель, и собаки, которые везли сани, всполошились. Лу пришлось спешиться, чтобы успокоить их. Пока он кружил вокруг собак, промокли ноги. Но возвращаться было нельзя: братья опасались полицейской погони. Так что путешествие пришлось продолжить.

Ferrari превратился в груду пепла всего через час после покупки

7 лет назад · 3 фото

Роскошный Ferrari F430 Scuderia стоимостью 340 тысяч долларов попал в страшное ДТП. Новоиспеченный владелец черного суперкара не справился с управлением на автостраде в Южном Йорке: автомобиль вылетел в кювет, проскользни около 50 метров по полю, а затем загорелся.

loading...

На что жалуетесь?