Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Сочи автомобиль сбил женщину

Johnny
1832110
7 лет назад

11 августа 2017 года женщина, выбежав в неположенном месте на проезжую часть по улице Донская, попала под колеса автомобиля. Буквально в двух шагах от ДТП есть подземный переход. Пешеход с многочисленными травмами попал в городскую больницу.

Швейцарский отель потребовал от гостей мыться в душе

Delidor
161859
7 лет назад · 3 фото

Объявление в швейцарском отеле вызвало возмущение: Еврейские туристы должны принять душ перед посещением бассейном, в противном случае им будет закрыт туда доступ.

Смешные картинки

7 лет назад · 17 фото

Очередная порция смешных картинок с просторов интернета

Фанатка Киркорова устроила перед певцом и зрителями грязные танцы

7 лет назад · 2 фото + 2 видео

Во время концерта Филиппа Киркорова в Анапе рыжеволосая поклонница с пышными формами поднялась на сцену и устроила перед зрителями развратные танцы. Женщина приподнимала подол своего платья и демонстрировала присутствующим нижнее белье.

Позитива много не бывает

7 лет назад · 11 фото

Небольшая подборка прикольных картинок.
Кто найдёт "баян" - тому приз.

Слушатели заступились за уличных музыкантов, которых пыталась прогнать сотрудница московского метрополитена

7 лет назад

В Москве сотрудница станции метро «Медведково» попыталась прогнать уличных музыкантов, игравших у входа на трубах и ведрах, однако ей помешали слушатели. К ней подошли несколько зрителей и попросили не мешать выступлению.

Злой котёнок стал звездой бейсбольного матча

Сообщество
7 лет назад

Во время бейсбольного матча между командами «Сент-Луис Кардиналс» и «Канзас Сити Роялс» в США на поле выбежал котёнок, а когда нарушителя попытались унести, оказалось, что это сделать не так уж и просто. Он начал сражаться как лев!

Почти утонули за Полярным кругом или отчет о рыбалке на Баренцевом море

7 лет назад · 20 фото

Смешной и грустный отчет москвичей из Бутово о рыбалке на Баренцевом море, спасении тонущей лодки пограничниками ФСБ, пьянстве местных и прекрасной природе Северного края.

Карманные питомцы: крошечные хамелеоны знакомятся друг с другом на руке хозяина

Сообщество
Katarina
1317970
7 лет назад · 4 фото

На этих кадрах пять очаровательных хамелеонов, которым всего месяц от роду, знакомятся друг с другом на руке хозяина. Крошечные существа с любопытством рассматривают друг друга, пытаются дотянуться до сородича и при этом удержать равновесие. Эти очарования бирюзового цвета никого не оставят равнодушным.

Его Величество Случай

Andrei
1123180
7 лет назад · 2 фото

Когда мне было 10-11 лет, бабушка решила, что было бы круто за лето на даче выкормить двух козлят. А когда придет зима, пустить их на тушёнку. Бабушка у меня была не деревенская от слова "совсем", поэтому путь животновода оказался очень тернист.

Послание от Джима Керри для каждого из нас

7 лет назад · 2 фото

Несмотря на свой образ комика, Джим Керри очень любит размышлять на важные темы, и одна из мыслей известного актера, касающаяся неверного пути, по которому следует большинство из нас в течение всей своей жизни, ждет вас далее.

Мчс-совцы приехали в пустой дом — покормить собаку, которую когда-то спасли

7 лет назад · 4 фото

Иногда сама судьба сводит нас с животными, которые становятся самыми верными друзьями. Так, сотрудники МСЧ в Тюменской области позаботились об одинокой собаке, и вскоре в пожарной части появился свой настоящий четырехлапый помощник!

Жизнь хороша, когда тебе делают массаж не спеша

Сообщество
7 лет назад

Кот получает истинное наслаждение от расслабляющего массажа.

loading...

На что жалуетесь?