Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не оставил четвероногого друга в беде

7 лет назад

Житель Индии спас собаку, которая застряла между двух стен. Чтобы вызволить бедолагу парню пришлось разобрать одну из архитектурных форм. К счастью, во время проведения спасательных работ животное не пострадало.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Одна из лучших работ в мире: Работники китайского заповедника переодеваются в панду и обнимаются с маленькими пандами

7 лет назад

В китайском национальном природном заповеднике Вэньчуань-Улун, провинции Сычуань, сотрудники переодеваются в костюмы панд и играют с реальными маленькими пандами! Медвежата обнимаются и дерутся и даже не замечают подвоха. Подобная процедура существует для того, чтобы панды не привыкали к людям, так как в будущем их планируют выпустить в дикую природу.

Продавец электронных сигарет разбил школьнику лицо за неудачную шутку

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

21 июля сотрудник железногорского вейпшопа после беседы с несколькими школьниками вышел из-за прилавка и несколько раз ударил в лицо одному из них. Владелец магазина рассказал, что подменявший его продавец на вопрос подростков о порядке использования электронной сигареты ответил, что внутрь можно залить хоть мочу. Подросток в ответ спросил "А ты сам пробовал?".

Город жив, пока по его жилам течет энергия: человеческая, эмоциональная, финансовая и, конечно же, электрическая

kitoff
1551210
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В самом центре столицы в честь знаменательной даты - Дня заключения первого контракта на поставку электричества (своеобразного Дня рождения московской энергетики, который отмечают 31 июля 1887 года ) на Арбате открылась выставка, на которой представлены десятки уникальных фотографий, каждая из которых - это маленький рассказ о том, как росла и совершенствовалась московская энергосистема.

Причины серьезных аварий, на которые ГИБДД закрывает глаза

7 лет назад · 18 фото + 1 видео + 1 гиф

За окном наконец-то закрепилась теплая погода, поэтому девушки-красавицы торопятся успеть продемонстрировать плоды своих фитнес-трудов. Все бы ничего, но места они выбирают не самые удачные.

В Берлине нашли заброшенную мастерскую с "Москвичами"

7 лет назад · 4 фото

В берлинском районе Панков обнаружили заброшенную автомобильную мастерскую с советскими машинами.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Безмолвные близнецы: таинственная история сестер Гиббонс

Button
1343140
7 лет назад · 7 фото

Двойняшки обладают невероятной эмпатией по отношению друг к другу — это общеизвестный факт. Но случается, что эта близость превращается в одержимость. Трагически закончившаяся история сестер-близнецов, которые общались только друг с другом.

Маленький котёнок, найденный под машиной стал новым героем битвы фотошоперов

Сообщество
Button
1343140
7 лет назад · 14 фото + 1 гиф

Разве фотошоперам нужно специальное приглашение? Конечно нет! Поэтому котёнок из бедного сразу превратился в котёнка, проверяющего давление в шинах и с ним понаделали кучу забавных фотожаб, взглянуть на которые приглашаю вас далее.

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Мару Багдасарян поймали за рулём после пожизненного лишения прав

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Столичная полиция в очередной раз сообщила о задержании Мары Багдасарян. Автогонщица решила покататься в ночное время на западе Москвы, несмотря на решение суда о пожизненном лишении её водительских прав. Полицейские остановили автомобиль девушки на улице Улофа Пальме.

Вся правда о современных студенческих каникулах

7 лет назад · 20 фото

В этом посте наглядно продемонстрирована жизнь современных студентов. Удивительно, но почему-то любую свободную минуту они стараются трансформировать в вакханалию или какую-нибудь оргию. А в ваши студенческие времена было так же?

16 знаменитостей, сидевших в тюрьме: фото из полицейских участков

sdv
399310
7 лет назад · 17 фото

Далеко не все публичные люди могут похвастаться безупречной биографией, ведь в жизни каждого бывают периоды взлетов и падений. Перед вами - 16 знаменитостей, которые когда-то имели проблемы с законом и были арестованы - не только за мелкие правонарушения, но и вполне серьезные преступления.

25 доказательств того, что хаски - лучшая порода собак!

Сообщество
sdv
399310
7 лет назад · 22 фото + 4 гиф

Любая собака - это верный товарищ, жизнь с которым никогда не бывает скучной. Но этот пушистый пост посвящен чудесным и необычным собакам - хаски. Почему они так популярны, а хозяева души в них не чают? Узнаем внутри!

Пакистанку изнасиловали по решению деревенского совета

REX
1001890
7 лет назад · 2 фото

Около 20 человек были задержаны в пакистанском городе Мултан (провинция Пенджаб) за то, что приказали изнасиловать 17-летнюю девушку. Об этом сообщает газета Pakistan Dawn.

Когалым - 60-тысячный город в тайге (только фотографии города без комментариев)

7 лет назад · 85 фото

Март 1976 года... В суровом неосвоенном крае, в месте проектного расположения станции «Когалымская», высадился первый десант строителей, поставлена первая палатка, дано начало Когалыму.
В 1978 году был образован Когалымский поселковый Совет, а 15 августа 1985 года поселку присвоен статус города окружного подчинения.
С 1991 по 1993 год главой администрации Когалыма был будущий мэр Москвы Сергей Собянин.
Численность населения - 63 000.

loading...

На что жалуетесь?