Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Она сражалась не за свою жизнь, а за своего ребенка

7 лет назад · 4 фото

Мы слишком мало внимания уделяем животным, а иногда даже проявляем жестокость по отношению к ним. Каждый день какому-то из них требуется помощь, но люди часто просто проходят мимо…. Этой кошке повезло – ей встретились неравнодушные люди из зоозащитной организации

Концерн "Калашников" показал электромотоциклы для полиции

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Всего месяц назад стало известно, что в Ижевске может возобновиться производство мотоциклов, и вот первая премьера! Электромотоциклы Иж предназначены для ГИБДД и уже заступили на службу.

Land Rover Discovery вдоволь набрал воды

Vossen
736690
7 лет назад

Не зря гласит народная поговорка - "Чем круче джип- тем дальше идти за трактором!" Девшука за рулем Land Rover Discovery решила преодолеть водоем вслед за могучим Lexus LX470, но что-то пошло не так.

20 редких снимков, показывающих скрытую сторону вещей

Fuchsia
506536
7 лет назад · 16 фото + 4 гиф

Порой любопытно взглянуть на вещи с иного ракурса. Перед вами подборка именно таких снимков, показывающих мир и его явления под другим углом. Что-то из этого может удивить вас, а что-то или даже кто-то - напугать.

Леворядный тошнот и неумелый учитель

Johnny
1832110
7 лет назад

Авария учителя с переворотом на Ленинградском шоссе. Судя по разговору, за рулем автомобиля с регистратором находилась женщина.

А обязаны ли мы искать тех, кому мы не нужны?

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Недавно со мной произошла история, в ходе которой меня обвинили в черствости, бессердечности, сволочизме и еще куче безобразных негативных черт характера, вплоть до - убийца. И это поразительно, если услышать предысторию...

Кстати, деревья тоже порой умнее людей

7 лет назад · 12 фото

Мы тут сегодня рассуждали о разумных котах, но деревья оказывается тоже смекалки не лишены. Феномен "застенчивость кроны" ученые наблюдают с 20-х годов: это когда кроны полностью развитых деревьев не соприкасаются, формируя полог леса с каналами-пробелами. Версии такого поведения следующие: дать друг дружке больше света, не поломать соседа и себя в сильный ветер, не заразить/заразиться паразитами, и т.п. Будь умным! Будь как дерево!

Большое путешествие по СССР. Часть II

7 лет назад · 7 фото

Семья Решетниковых в 1982 году проехала на своем ВАЗ 2102 по маршруту - из Владивостока до Прибалтики и обратно, истратив 700 рублей за бензин на 21000 километров пути. В ходе поездки они вели дневники - набралось 5 тетрадей по 96 листов. Мы начинаем публикацию их укороченной (самим автором) версии.
Да, для справки: средняя з/п в СССР 1982 года - 163,08 руб; от 90 руб. у молодых специалистов до сотен у рабочих с высоким разрядом. Средняя пенсия - 67 руб.

Арнольд Шварценеггер в новом "Терминаторе" сыграет не Терминатора

TainT
2310060
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Ни для кого уже не новость, что Джеймс Кэмерон собирается вновь взяться за работу над одним из своих главных детищ - "Терминаторе". И что в новом фильме вновь главную роль сыграет Арнольд Шварценеггер. Но Арни уже далеко не молод. Постаревшего киборга мы уже видели в "Генезисе". Кого же будет играть Арнольд в новом фильме? На днях Кэмерон поделился идеей (Photo by Raphael Dias/Getty Images for Paramount Pictures International)

Вот почему очень выгодно заказывать в интернет-магазине

Знаете, как порадовать халявщика внутри себя? Большинство из нас заказывают товары через интернет: это и дешевле, и выбор больше, чем на полках в местных магазинах. Оказывается, есть способ делать это гораздо выгоднее и получать приятные бонусы за покупку!

Легендарный авантюрист и самозванец XVII века Тимофей Анкудинов

7 лет назад · 5 фото

Словарь Брокгауза и Эфрона характеризует личность этого легендарного авантюриста так: Анкудинов Тимофей Дементьевич – самозванец, выдававший себя за царевича Ивана Васильевича, сына царя Василия Шуйского. Он довольно долго разъезжал по Европе, пока не попал в руки московским властям. Был казнен – четвертован – в Москве в 1654 году, и включался в список преданных анафеме вплоть до времен императора Павла I.

Захоронение ядерного топлива

TainT
2310060
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Тема этого поста — геологическое захоронение ОЯТ (Отработанного Ядерного Топлива). Раскрываем все подробности утилизации отработавшего ядерного топлива: варианты, основные сложности и разработки.

Пьяное быдло скрывается с места ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад

13 июля 2017 года, в Северодвинске водитель в нетрезвом состоянии совершил столкновение с Suzuki и решил скрыться с места ДТП. Сообщается, что нарушитель был задержан и лишен прав.

Города России. Пост номер 36. Город - Орёл. Фоторепортаж

7 лет назад · 192 фото

Население города — 318 633 чел. Расположен в 368 км к юго-западу от Москвы, на Среднерусской возвышенности в европейской части России, по обеим берегам реки Оки и её притока Орлика. Орёл и Орловская область входят в состав Центрального федерального округа, а также Центрального экономического района.

20 вопросов и ты знаешь, кто ты: гик, гуру или нуб

7 лет назад



Cмешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Щавелевый суп, холодец, окрошка – реакция иностранцев на русскую кухню

Сообщество
7 лет назад · 9 фото

Несмотря на необъятность нашей Родины, иностранцы, как правило, не очень осведомлены о нашей стране, а уж тем более, о кухне. А как они относятся к не самым традиционным блюдам, таким как щавелевый суп и холодец.

loading...

На что жалуетесь?