Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Молодые львы устроили охоту на дрон

Сообщество
7 лет назад

Молодые львы, живущие в Южной Африке, заинтересовались снимающим их квадрокоптером, а затем атаковали аппарат.

Про этот подвиг русских не снимают фильмов

7 лет назад · 7 фото

213 лет назад, 14 августа 1804 года, в разгар русско-персидской войны, небольшой отряд под командованием майора Иосифа Монтрезора вышел в свой последний поход. Чтобы совершить невероятный подвиг. Который сегодня почти забыт, и мало кому известен.

Об этих способах применения чистящего ролика вы даже не догадывались!

7 лет назад · 17 фото

Чистящий ролик для одежды - настоящее спасения для владельцев собак и кошек! Остальные же, как правило, считают ролики бесполезными и откладывают их применения до того момента, когда у них в доме появится четвероногий друг. Но не надо поспешных суждений! Чистящий ролик может пригодиться даже тем, кто и не думает заводить животное, причем в ситуациях, в которых вы и не подумали бы его использовать! А между тем, в них он тоже оказывается незаменим.

Лагерь отдыха

rfhf
1882.5
7 лет назад · 6 фото

Отправляем детей в лагерь. у супруги - истерика! дети одни! мы - одни!!!

Топ-10 самых необычных городов в мире

7 лет назад · 10 фото

В каких-то из них вам захочется провести пару часов из любопытства, в других – две недели отпуска, а в некоторых – прожить всю жизнь.

Кто сыграл Шарапова в кино?

7 лет назад · 6 фото

Кто сыграл Володю Шарапова в кино?
Не спешите отвечать на этот вопрос. Большинство скажут что это Владимир Конкин. И будут конечно же правы...
Но не совсем.

Из советской тюрьмы в ад. Как зэки-террористы наказали сами себя

7 лет назад · 5 фото

19 августа 1990 года группа советских арестантов, которую этапировали самолётом, обезоружила конвоиров при помощи заранее пронесённого на борт оружия и захватила лайнер. В руках у воздушных пиратов оказалось более 40 пассажиров и членов экипажа. Угрожая взорвать бомбу, арестанты потребовали доставить их в Пакистан, где надеялись избежать преследования за свои преступления. Но там их ждала совсем другая судьба.

Девушка неделю просидела дома, пока все не смыла: осторожнее с искусственным загаром!

Infinite
472340
7 лет назад · 6 фото

Алисия Бетсворт просто хотела стать чуточку красивее и темнее — когда тебе 18 лет и нужно воспитывать 4-месячную дочку, выбраться на пляж и позагарать под настоящим солнышком времени нет.

Константин Хабенский: «Когда-нибудь ты поймешь…»

7 лет назад · 2 фото

Потрясающе мудро сказано!

Два года Магу прожил слепым на улице, но теперь его жизнь изменилась

7 лет назад · 10 фото

Прожить два года на улице, будучи котом — это одно дело. А вот прожить два года на улице, будучи слепым котом — совершенно другое дело. Неизвестно, как наш герой пережил эти два ужасных года, но теперь, это все останется в прошлом.Знакомьтесь, красавчик Магу. И это он провел два года на улице. Но теперь у него есть все то, о чем он даже и не мечтал.

Самые знаменитые «живые Барби»

7 лет назад · 46 фото

У каждого в детстве была любимая игрушка, и свой любимый персонаж, на которого хотелось походить во всём. Эти люди потратили миллионы рублей на операции, и стали похожи на куклу Барби, или во всяком случае они уверенны, что похожи на неё...

Столкновение эсминца США с контейнеровозом

ssb05
2049
7 лет назад · 15 фото

17 Июня 2017 эсминец США "USS Fitzgerald" у берегов Японии, в 0130 местного времени столкнулся с контейнеровозом "ACX Crystal". Столкновение пробило корпус эсминца ниже ватерлинии и затопило жилые помещения где находилось 35 человек, семерым членам экипажа "USS Fitzgerald" не удалось спастись. Помещение было полностью затоплено за 30-60 секунд.

Классический жюльен на основе соуса бешамель

7 лет назад · 11 фото

Французское слово julienne означает способ нарезки овощей тонкой соломкой (либо тонкими пластинками).
В России жюльеном принято называть блюдо из грибов, ветчины, курицы, креветок и т.д. (как по отдельности, так и вместе), запечённых в сливках/бешамели/сметане, покрытых коркой запеченого сыра.

Слишком много любви, мама

S.P.G
7742.5
7 лет назад · 4 фото

Что такое "материнская Любовь"

Экстремальная дорога до Ловозёр

7 лет назад · 21 фото

Сергей Доля ехал по узким лесным дорогам, по разобранным железнодорожным путям, через гать, по камням и мостам и пересёк 150 ручьёв.

loading...

На что жалуетесь?