Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Понедельник нужно начинать с танца

Fidel
733282
7 лет назад

Как настроиться на понедельник? Посмотреть подобный танец, который не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Золотодобыча в России

Федор
26818.6
7 лет назад · 14 фото

Золотодобыча в России - важная отрасль, которой долгое время не уделялось должного внимания. Развернувшиеся в царское время прииски были уничтожены в ходе революции и Гражданской войны. Советский период также не принес расцвета отрасли. Возможно, новые экономические условия смогут упорядочить систему добычи.

Автомобили на кирпичах. Кража колес

7 лет назад · 23 фото

Кража колес до сих пор довольно распространена во всем мире. Многие автовладельцы не используют болты-секретки, таким образом, их утром может ждать именно такая картина, как на всех этих снимках.

Сын полка

7 лет назад

В реанимационное отделение с диагнозом «нейросифилис» поступает весьма почтенный старичок. Вид у старичка плачевный. В анамнезе уже имеется перенесённый инсульт, и как следствие – частичный паралич, нарушения со стороны органов таза (а памперсы для взрослых тогда были большой редкостью). Сознание спутанное, пациент толком не помнит кто он и откуда.

Шестерочка

7 лет назад

В одном маленьком шахтёрском поселке жил дед Иван. Ему уже шёл восьмой десяток лет, но бодрость тела и ясность ума он сохранил. Мог в этом поспорить со многими молодыми, растратившими юность на самогон, курево, дискотеки и другие не хитрые провинциальные развлечения. И была у деда Ивана машина - ВАЗ 2106 купленная в далёком 1982 году. Досталась она ему "девочкой" прямо с завода. И он лично срывал плёночку с сидений.

Таблички от хозяев с прекрасным чувством юмора

7 лет назад · 16 фото

Почти в каждом доме нашей необъятной родины обязательно есть люди, которые делают жизнь окружающих пусть немного, но веселее.
Мы выбрали лучшее из того, что было придумано самыми обычными хозяевами, которые решили позаботиться о прохожих и предупредить их об опасности.

Забытый Mercedes 190SL гнил в гараже 30 лет

7 лет назад · 12 фото

В Уэст-Мидлендсе на северо-западе Англии в одном из заброшенных гаражей был обнаружен раритетный родстер Mercedes 190 SL, который был выпущен в 1960 году. По свежим данным, на авто никто не ездил с 80-х годов прошлого века, и он просто пылился в гараже.

Игровой симулятор из старенькой Тойоты

Vossen
736690
7 лет назад · 9 фото

Любителя компьютерных автогонок не устроили обычные руль и педали, и он соорудил для себя уникальный симулятор из кузова Toyota Celica GT-Four. В результате получилась отличная игровая капсула, которая, к тому же неплохо вписалась в интерьер комнаты.

Красота- страшная сила!

7 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Подборка с "персонажами", которые в погоне за модой абсолютно лишаются чувства стиля и разума.

Это был самый ослепительный день рождения в истории!

7 лет назад · 23 фото

На днях известная британская модель и актриса Кара Делевинь с помпой отметила в Мексике свой 25-й день рождения. Четверть века - юбилей серьезный, так что Кара решила отметить его как следует. И ей это удалось! Такого числа красоток-моделей с мировыми именами на одной вечеринке, кажется, не собиралось никогда!

Ненаписанная книга

REX
1001890
7 лет назад

- Дед, а расскажешь про войну? - мальчик, не отводя взгляда от экрана смартфона, повернулся к деду, сидящему у стола и просматривающего новую газету.
- Про что? - прищурился старик и характерным жестом приложил руку к уху.
- Про войну, деда!
- А, про войну... - он нахмурился, а его взгляд как-то сразу потускнел, - а тебе зачем?
- Ну просто. Интересно же, - пожал плечами мальчуган, - расскажешь?

35 безумных фотографий с памятниками, которые поднимут настроение

dotcomma
120694
7 лет назад · 35 фото

Стандартные фотографии на фоне памятников ушли в прошлое. Сейчас модно создавать некий экшн, вовлекая скульптуры в различные действа на фото. Получается необычно и весело. Об этом в этой подборке.

Города России. Пост номер 33. Город - Ярославль. Фоторепортаж

7 лет назад · 189 фото

Население — 608 079 чел. Ярославль — один из старейших русских городов, основанный в XI веке и достигший своего расцвета в XVII веке; в 2010 году город отметил своё тысячелетие. Ярославль расположен в центральной части Восточно-Европейской равнины (точнее, на Ярославско-Костромской низине) на обоих берегах Волги при впадении в неё реки Которосли.

Образовывайтесь

nikalatch
23171.5
7 лет назад · 10 фото

Встретил на просторах инета занимательные открытки, чем и спешу с Вами поделиться! Не моё. Автора не нашёл. Поэтому ботинками не кидайтесь, пожалуйста. Буду рад, если кто-то ресурс подскажет. Всем бобра и печенек!

Гениталии Тарзана, конечности Пугачевой: что еще застраховали отечественные знаменитости

LMV
523886
7 лет назад · 11 фото

Российские артисты всегда смотрят на то, как обстоят дела у зарубежного шоубиза. Они перенимают модные веяния, потому что не хотят отставать от успешных мира сего. И если в Европе и США уже давно привыкли к причудам звезд, таким, как страхование волос и ногтей, то в России это считается очень странным занятием.

loading...

На что жалуетесь?