Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 35 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Ты — не ты, когда пьян и голоден

7 лет назад

Нетрезвый молодой человек оказался настолько голоден, что начал поглощать купленную еду вместе упаковкой из пенопласта.

20 очаровательных малышей, которые невероятно похожи на своих кукол

Katarina
1317970
7 лет назад · 20 фото

Внешность маленьких детей настолько кукольна, что их и вправду можно спутать с пупсами. Перед вами 20 детишек и их кукол, которые похожи друг на друга как две капли воды. Поразительное сходство!

Cтарейший микроавтобус Volkswagen Samba готов к реставрации

7 лет назад · 12 фото

Одна из самых известных во всём мире моделей коммерческого транспорта — Volkswagen Transporter, а особенно первое его поколение, которое прославилось своим ярким и позитивным дизайном и полюбилось хиппи. И вот в ближайшее время должен возродиться самый старый в мире Samba-bus.

В каких странах самый доступный интернет?

7 лет назад · 6 фото

В наши дни на планете практически не осталось мест, где пользователь не мог бы выйти в интернет. Однако далеко не везде доступ к всемирной паутине одинаково дешев и доступен. Мы собрали для вас рейтинг стран, в которых самый доступный мобильный интернет.

26 кошек, страшно похожих на героев "Игры престолов"

Сообщество
7 лет назад · 27 фото

Есть несколько столпов, на которых сегодня держится интернет. Среди них, конечно, котики и "Игра престолов". Пришло время их объединить! И мы получим рассеянных кошек, кошек-скептиков, кошек, готовых к сражению, кошек, уверенных, что ими управляют, и даже кошек, мягко сожалеющих о некоторых своих решениях.

Фотоподборка за 18.08.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Траурный день для Рунета: умер Андрей «ache» Чернов

7 лет назад

Сегодня, 17 августа, произошло печальное событие для Рунета: На 52-м году жизни скончался Чернов Андрей Александрович — программист, благодаря которому жители стран СНГ получили в начале девяностых возможность набирать текст на русском языке в глобальной Сети.

Пропавшая в облаках. История Лидии Литвяк — легендарной «Белой Лилии»

7 лет назад · 10 фото

18 августа 1921 года родилась Лидия Литвяк, самая результативная советская женщина-летчик Второй Мировой войны, которую называли Белой лилией.

Эти звездные сынули выглядят не хуже своих красавчиков-пап!

7 лет назад · 25 фото

Гены - не шутка. Если папа красавец, то и сын, с большой вероятностью, будет ловить на себе восхищенные взгляды девушек. А этим парням повезло со всех сторон! Их отцы - богаты, знамениты, да еще и красивы, и всем этим они щедро поделились с сыновьями. Так что сынки знаменитостей выглядят не хуже отцов!

7 смертных грехов. Чревоугодие. Часть 2

7 лет назад · 2 фото

Вадим Петрович сытно икнув отвалился от стола на спинку стула, жалобно скрипнувшего под его тушей. Борщ сегодня отменный, три полных тарелки борща со сметанкой – это все-таки реально – вещь. Для разгона правда были и два пирожка с капустой, да расстегай с осетринкой, но это так – разминка.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 30 фото

Очередная подборка с просторов интернета

20 прекрасных хитростей от людей, включивших логику

7 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Подборка посвящается всем тем, кто привык любыми подручными средствами улучшать свою жизнь и жизнь окружающих людей.

12 фильмов, на съемках которых погибли или пострадали каскадеры (13 фото)

Сообщество
7 лет назад

Две смерти на съемках всего за месяц – существенный удар даже для столь масштабной индустрии, как американское кино и телевидение: 13 июля на съемках нового сезона «Ходячих мертвецов» от полученных после падения с высоты травм скончался каскадер Джон Бернекер, а 14 августа съемочная площадка «Дэдпула 2» отняла жизнь гонщицы Джой Харрис, исполнявшей трюки за актрису Зази Битц. При всей трагичности данных происшествий, зрители о них знают совсем немного, а пресса забывает о драме уже через пару дней – гибнут и травмируются-то мало кому известные дублеры и каскадеры с ничего не говорящими именами, а не суперзвезды. Чтобы исправить подобную несправедливость, вместе с порталом Film.ru хотим напомнить вам о нескольких наиболее трагических происшествиях с дублерами на съемочных площадках Голливуда.

Как мультяшные персонажи выглядели бы в реальной жизни?

7 лет назад · 30 фото

Мы смеемся над забавными и неуклюжими мультяшками - но задумывались ли мы, как любимые персонажи мультфильмов выглядели бы в реальной жизни? Австралийский дизайнер Уилл Хьюз, задавшись этим вопросом, превратил некоторых популярных мультперсонажей в настоящих людей. Посмотрите, что у него получилось, но только осторожно: эти монстры могут начать сниться вам в кошмарах!

ЦБ начинает выпуск полимерных денег

USSRa
37195.3
7 лет назад · 4 фото

200-рублевую банкноту и памятную купюру к ЧМ-2018 изготовят с использованием пластика.

loading...

На что жалуетесь?