Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушки с хорошей растяжкой

7 лет назад · 31 фото

Шпагат - самый наглядный способ продемонстрировать гибкость ,а гибкость ассоциируется с кошачьей грацией, а кто ж из девушек не хочет иметь кошачью грацию. Перед вами отличная подборка сексуальных девушек, которые показывают нам чудеса гибкости своего стройного тела.

Безумцы пошли за покупками!

7 лет назад · 16 фото

Посмотрите на этих экстравагантных сумасшедших и фриков, отправившихся за покупками в магазины! Эти фотографии сделаны в разных странах мира. Но ведь и в России эксцентричных типов немало! Так что, когда пойдете в супермаркет, оглядитесь вокруг и сравните: может, в вашу местную торговую точку ходят чудики и покруче?

Концентрация гениальности блестящих умов

sdv
399310
7 лет назад · 20 фото

И что только движет людьми, у которых возникают настолько феноменальные идеи? Не пытайтесь превзойти их гениальность и повторить изобретения в быту - это может привести к нежелательным последствиям.

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Последние самураи империи

REX
1001890
7 лет назад · 9 фото

Все таки японцев я считаю самой необычной, интересной и странной нацией на планете. Чего только мы не узнавали про их древние и, что еще более удивительно, современные традиции. Помните же мы обсуждали кто такие испаряющиеся японцы, а вот кто такие Хикикомори. А ведь это самое малое о них. Вот например они до сих пор не выбрасывают факсы и кассетники.

Тематический парк Pandora World of Avatar land в Disney World

7 лет назад · 25 фото + 1 видео

На площади в 5 гектаров размещен лес из фильма «Аватар», в экскурсию по которому посетители будут отправляться в вагонетках, напоминающих вымышленных существ. На строительство парка потрачено более 500 миллионов долларов, и потому тут выглядит всё супер идеалистично. Так же посетителям предлагаются всякие плюшки, вроде особенного меню и разных аттракционов. Заглянем?

Как летать премиум-классом, не переплачивая? И другие хитрости гуру авиаперелетов

sdv
399310
7 лет назад · 8 фото

"Профессиональный хакер перелётов", тревел-блогер, туристический эксперт, и просто проворный парень Гилберт Отт из Нью-Йорка делится с пользователями полезными советами: как летать бизнес-классом, при этом не переплачивая? Как купить бонусные мили за доступную цену, никуда не летая? И другие советы эксперта - в копилку путешественникам.

Ликвидировал злостную нарушительницу

Johnny
1832110
7 лет назад

Со слов автора записи, при разборе в ГИБДД выяснилось, что у лётчицы "висит" 15 штрафов за езду по полосе для общественного транспорта.

Как я "танк" покупал

7 лет назад · 7 фото

Давно хотел себе эдакого из колесной техники. Купе, надоели, внедорожники через какое-то время также перестали быть интересны. И тут обстоятельства сложились так, что я приобрел в личное пользование броневую разведовательно-дозорную машину 2...

Невероятные снимки насекомых сделанные под микроскопом

7 лет назад · 15 фото

Большинство из нас с легкостью избавляется от мух и жуков, считая их не более чем мелкой неприятностью. А вот американский фотограф Даниэль Карико из Северной Каролины, решил показать, что эти существа являются совершенными произведениями искусства, и сняв их под микроскопом, надеется помочь людям увидеть их в новом свете.

Успеть раньше пожара? Легко!

TANGO-71
10963.5
7 лет назад · 3 фото

В Тольятти спасатели смогли разогнать десятилетнюю Ниву до 206 км/ч. Ну или с камерами видеофиксации снова что-то не так.

5 дней на жизнь, потом укол

7 лет назад · 5 фото

Сжавшись в комочек она ждала приговора.
Мое решение спасти жизнь собаки, взяв ее не из приюта, а из "усыпалки" (приют временного содержания - 5 дней на жизнь, а потом укол...) было продиктовано сплошными эмоциями. Увидела на станичке ФБ пост из усыпалки г. Пинска, что в Белоруссии, фото обреченной собачонки, уже не ждущей от своей коротенькой жизни ничего.

Гаишник нажился

7 лет назад

Эта смешная история случилась в 1998-ом году неподалеку от Чебоксар. Сам я из Казахстана, ездил в «Нижний» покупать себе волгу. Так вот, купил я, значит волгу, еду на ней обратно... Вполне предсказуемо меня останавливает патруль ГАИ. Причина банальная (хоть бы фантазию включили да?) - я, оказывается, двигаясь по трассе, сам того не заметив пересек двойную сплошную.

В "Почте России" установили виновного в хищении посылок под Ростовом

7 лет назад

Он был задержан сотрудниками полиции.Сотрудники службы безопасности "Почты России" провели внутреннее расследование и установили личность работника Ростовского магистрального сортировочного центра, который стал главным подозреваемым в хищении посылок. Об этом сообщили в пресс-службе "Почты России".

Недетские игры детей

7 лет назад

Кароче, дело как было …
В ентом годе дочь моя, 2002 года выпуска, отдыхала в летнем лагере, где собираются детишки разных возрастов и не просто тупо проводят время, пока родители наслаждаются одиночеством, а ещё и в игровой манере познают мир. Одной из игр, рассчитанной на несколько дней, была игра – «Построй свой город»...

loading...

На что жалуетесь?