Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

94-летний овдовевший судья построил бассейн для соседских детей, чтобы не чувствовать одиночества

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Когда в апреле 2016 года Эви Дэвисон скончалась от рака, её муж Кит, который прожил с женой 66 лет, не смог терпеть тишину в своем доме.

7 способов избавиться от мух

7 лет назад · 8 фото

Монотонное жужжание и назойливость делают мух очень неприятными созданиями. А когда они садятся на еду, мы сразу начинаем думать о том, какую заразу эти насекомые могли притащить на своих лапках. Вот несколько действенных способов избавить себя от присутствия мух. Берите на заметку!

"Скрытый апартеид": жизнь "неприкасаемых" в Индии

7 лет назад · 15 фото

Слово "далит", которым принято называть индийских "неприкасаемых", можно перевести как "угнетаемый". Каждый день в Индии насилуют в среднем трех женщин из числа далитов и убивают двоих представителей этой касты. По официальной статистике, преступления против "неприкасаемых" происходят каждые 18 минут. И хотя новый президент страны Рам Натх Ковинд сам принадлежит к далитам, это пока мало влияет на их положение в обществе.

В каких странах самый доступный интернет?

7 лет назад · 6 фото

В наши дни на планете практически не осталось мест, где пользователь не мог бы выйти в интернет. Однако далеко не везде доступ к всемирной паутине одинаково дешев и доступен. Мы собрали для вас рейтинг стран, в которых самый доступный мобильный интернет.

Города России. Пост номер 39. Город - Острогожск (Воронежской области). Фоторепортаж

7 лет назад · 118 фото

Население — 32 714 чел. Город расположен в 111 км к югу от Воронежа, на реках Тихая Сосна и Острогоща (притоки Дона).

20 людей, креативность которых зашкаливает

Katarina
1317970
7 лет назад · 21 фото + 2 гиф

Есть люди, которые умеют напрячь мозги, когда дело доходит до креатива. Нестандартное мышление позволяет выйти даже из самого затруднительного положения и выполнить поставленную задачу на все сто. Взгляните на решения таких гениев.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Рыночная романтика, которую не в силах переплюнуть ни один магазин

7 лет назад · 21 фото

Вы никогда не задумывались, почему при таком огромном количестве различных супермаркетов и торговых центров, рынки продолжают процветать? Дело в том, что они привлекают покупателей своей самобытностью. Смотрите сами!

Артистка уличного фаер-шоу несколько раз плюнула огнём в лицо полицейскому

7 лет назад · 2 фото

В Сети появилось видео, запечатлевшее конфликт участников уличного фаер-шоу с сотрудниками полиции в Анапе. Артисты выступали на набережной курорта, не соблюдая мер безопасности к окружающим их людям, в том числе несовершеннолетним. Прибывшие на место сотрудники полиции попытались прекратить данное представление, но нарушители воспрепятствовали законным требованиям.

Гифки дня

Button
1345030
7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

После временной тату в Египте вся рука семилетней девочки покрылась жуткими шрамами

7 лет назад · 9 фото

Через несколько дней после возвращения британского семейства из проведенного в Египте отпуска Мэдисон Гулливер пожаловалась, что ее красивая черная тату сильно чешется... Итогом этой истории стали шрамы, которые останутся у девочки на всю жизнь - медикам на родине пришлось срезать жуткие волдыри, к которым привело желание сделать временную тату хной в шикарном салоне египетского отеля.

Женщина сбила надоедливый квадрокоптер, следивший за её отдыхом у бассейна

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Отдыхавшая у бассейна женщина заметила летающий над её бассейном квадрокоптер и сделала всё возможное, чтобы сбить его. Теперь владелец дрона дважды подумает, прежде чем прилетать на чужую территорию и провоцировать хозяев.

Они инопланетяне. Чисто поржать

7 лет назад · 2 фото

Это первое - чисто поржать.
По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), почти половина потребителей алкоголя в России за последний год стали меньше его употреблять, а 39% опрошенных вообще не пьют спиртного.

Cмешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Йети уже среди нас

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото

Растительность на теле может изрядно потрепать нервы! Причем не только прекрасной половине, но и той, брутальной, которая ненавидит брить щетину на лице или быстро отрастающую лысину. В этой подборке собраны случаи, когда вы легко могли спутать обычного прохожего со снежным человеком.

loading...

На что жалуетесь?