Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Купи смартфон и запишись в книгу психов

Moonspell
458036
9 лет назад · 1061 просмотров
Начало 2015 года на рынке смартфонов России – черное время. Активные в прошлом компании, которые заказывали производство смартфонов в Китае, из-за курса больше не могут этого делать в прежних объемах, у крупных брендов число новинок тоже сильно сократилось. В итоге апрель – как праздник для гиков, ведь именно в апреле выходят два главных флагмана Samsung, флагманы HTC, LG. Но вряд ли многие будут готовы отдавать 50-70 тысяч рублей за новинки, так что выход демократичных новинок Microsoft Lumia, ASUS, Acer, Huawei и Lenovo порадует пользователей даже больше.

Посмотрим, что именно производители оставили на апрель

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Ефимыч
0

8 лет назад
Я давно сам на китайцев перешел, их темпы развития впечатляют! у меня тоже Honor, только 4x, купил как только тот вышел. Звук на максимальной громкости удивил честно говоря, звучание четкое без помех во время звонков и просмотров видюшек. аккум долго держит и быстро заряжается. Записать разговоров в реальном времени работает у меня, хотя у кого-то говорят не работает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Artem
4

8 лет назад
У жены 6+, я перешел на 7 honor, вообще теперь плотно сидим на данном производителе, хорошие смартфоны делают за хорошие деньги. Посмотрел в сторону Honor 6+ благодаря поддержке российских LTE)) еще меня крайне важно было то, что есть у гуаве режим модема, дома мы отключаем проводной интернет и пользуемся 4G "все включено", поэтому и дома, и на работе, и в машине с планшета всегда на связи, отчасти благодаря тому что тел поддерживает российский LTE. Жене гораздо больше нравится, чем lenovo. По совокупности характеристик и цены 6+ довольно интересная модель
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?