Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сталинское возрождение. Союз после войны восстановили в кратчайшие сроки

Evgeny
243912
7 лет назад · 5 фото

Одна из самых впечатляющих страниц в послевоенной истории нашей страны — восстановление экономической и социальной инфраструктуры Советского Союза, разрушенной войной. Происходило оно в кратчайшие сроки. Разумеется, был задействован весь мощнейший мобилизационный ресурс советской страны, но и в этом случае все равно восхищает не только та скорость, с которой отстраивалась Страна Советов после войны, но и общее улучшение качества жизни населения.

Проверено на себе: 10 способов сэкономить семейный бюджет

7 лет назад · 11 фото

Перед вами подборка по-настоящему работающих житейских хитростей, которые помогут вам сократить расходы и перестать выбрасывать деньги на ветер.

Мальчик для битья — значение и история выражения

7 лет назад

Выражение «мальчик для битья» (англ. Whipping boy) сегодня используется в переносном смысле для обозначения человека, который несправедливо наказан за чужую вину. Но было время, когда действительно брали мальчиков для наказаний за чужие проступки. Эту должность держали при английском дворе в XV и XVI веках.

Девушка со стальной промежностью работает с болгаркой

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В одной из мастерских засняли девушку, которая с широко раздвинутыми ногами работала с болгаркой и не испытывала неудобств от летящих ей под подол искр.

Всегда виноватый

REX
1001890
7 лет назад · 2 фото

15 августа в Приволжском окружном военном суде бывший полковник Владимир Васильевич Квачков должен выступить с последним словом.
Его опять судят. На этот раз по печально знаменитой 282 статье за «экстремизм».
Это происходит при исключительном равнодушии прессы.
Каким будет приговор?
Накинут еще один срок?

20 парней, которые все еще пытаются подкатить через сообщения

LMV
523886
7 лет назад · 22 фото

Еще 10 лет назад друзья косо смотрели на нас, если мы признавались, что нашли возлюбленных через специальные сервисы для знакомств. Пойти на свидание с незнакомцами, пообщавшись в интернете, тогда не было нормой. Но затем все изменилось: появились приложения для секса, наплодились смс-пикаперы... К счастью, сегодня люди стали чаще знакомиться за пределами соцсетей, однако остались еще горе-воздыхатели, способные удивить слогом.

Меткие нудисты

7 лет назад

Природа человеческая такова, что любое достижение цивилизации вскоре оказывается приспособленным либо для более продвинутого способа уконтрапупить себе подобного, либо для каких-нибудь незаконных целей. Взять те же дроны. Ведь куча возможностей применить их в мирных целях — так нет, всегда найдётся тот, кто сделает их боевой вариант. Или придумает, как перевозить на них наркотики. Или займётся технологически продвинутым вуайеризмом.

Как панды страдают от своей неуклюжести

Сообщество
Fidel
734060
7 лет назад

Бамбуковые медведи - это не только одни из самых милых животных нашей планеты, но и одни из самых неуклюжих. При просмотре этого видео становится понятно, почему они находятся под угрозой исчезновения и нуждаются в защите.

Детский сад в СССР. Фото из журнала LIFE 1960 года

7 лет назад · 73 фото

Детский сад в СССР. Фото из журнала LIFE 1960 года.

Ну они пытались

7 лет назад · 26 фото

Не всегда у нас получается то, что мы хотим. Эти люди пытались сделать что-то, и у них это почти получилось. Почти...

Смешные животные. До слёз

7 лет назад · 5 фото + 3 видео + 1 гиф

Поднимите себе настроение на целый день, просмотре подборку, собранную из просторов всемирной паутины. Море позитива обеспечено.

Когда осознал, что пропустил свою остановку в метро

7 лет назад

В метро темнокожему мужчине срочно понадобилось покинуть поезд во время движения. Однако проклятые законы физики все испортили.

На американском кладбище есть памятник, который "следит" за посетителями

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

На кладбище американского города Роял Оук можно встретить памятник, на котором изображена голова Иисуса Христа. Благодаря тому, что лицо углубленно в надгробном камне, складывается впечатление, что Иисус следит за посетителями.

Механизатор Юрий Белых воспроизвел логотип любимой игры на пашне

10 августа 2017 года — На одном из полей в Белоглининском районе Краснодарского края появился логотип World of Tanks размерами 216 на 158 метров. Автор произведения, которое можно увидеть с орбиты — Юрий Белых, механизатор и онлайн-танкист с ником ___Shift___. Логотип игры был воспроизведен им на пашне с помощью надежного трактора Ростсельмаш модели 2375.

Пузатый флешмоб в поддержку Путина набирает обороты в сети

7 лет назад · 24 фото

Основатель соцсети "ВКонтакте" и мессенджера "Telegram" Павел Дуров призвал россиян поддержать начатый им флешмоб, сфотографировавшись с обнаженным торсом. Идея пришла ему после рыбалки Владимира Путина, в ходе которой, президент не постеснялся показать свое тело и принял участие в настоящей фотосессии.
Лучшие фото «пузатого» флешмоба перед вами!

loading...

На что жалуетесь?