Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушки в космосе

7 лет назад · 8 фото

Забавная подборка выражений и фраз, которые обязательно были бы самыми распространенными среди девушек-астронавтов.

Отличные товары с AliExpress, которые заставят вас улыбаться

7 лет назад · 19 фото + 1 гиф

А мы продолжаем пополнять список полезных и необычных вещей, которые можно найти на просторах самого популярного интернет-магазина. Подхватывайте эту волну и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут порадовать и пригодиться пользователям Фишек!

Убрал 30 мешков мусора за 2 часа!

7 лет назад · 3 фото

Борюсь с мусором своими силами.

Парикмахер ведь тоже художник, да еще какой

7 лет назад · 27 фото

Многие из нас видели креативные фантазии людей искусства. Они поражают своей изощренность и необычностью. Но и в иных областях жизни много тех, кто вкладывает весь свой креатив в то, что нас окружает и творит из самого обычного необычные вещи - вот были у вас обычные волосы и тут, бац, вот такая вот красота...

Как оставаться онлайн и не париться

7 лет назад · 6 фото

Еще десять лет назад мы и представить не могли, что доступ к всемирной паутине будет с нами повсюду, где бы мы не находились: дома и на улице, в машине и в поезде. Сейчас это возможно благодаря развитию мобильного интернета. Количество владельцев стремительно растёт, и вместе с ними растёт объём потребляемого трафика. Для того чтобы ваш смартфон не оставил вас с дырой в кармане, мы собрали несколько полезных советов о том, как можно сэкономить трафик.

Самый "горячий" пост на фишках

7 лет назад · 18 фото + 4 видео

Огонь необычайно красив. На то, как горит огонь можно смотреть вечно. Но не стоит забывать, что огонь - одно из самых опасных явлений природы! Эти люди явно позабыли об этом...

Кот не может ходить, но помогает другим больным животным

7 лет назад · 11 фото

Привет! Я кот Люцифер, можно просто Люцик. Живу в приюте "Клык" в Перми. Я тут очень счастлив, ведь теперь у меня есть дом и семья. Ходить я не могу, но могу быть полезен другим зверям. Я целебный кот, от меня исходит добро и тепло.

Побег летающей лисы: как из СССР угнали засекреченный истребитель

Сообщество
7 лет назад · 20 фото

Советский летчик, служивший на Дальнем Востоке, оказался предателем, который улетел в Японию на уникальном истребителе МиГ-25. 29-летний Виктор Беленко не только бросил на Родине жену и маленького сына, но и нанес стране колоссальный ущерб, передав современный боевой самолет в руки вражеских специалистов.

Запои помогают золотым рыбкам месяцами жить без воздуха

7 лет назад · 2 фото

Золотые рыбки и караси могут неделями или месяцами жить на дне озер, где практически нет кислорода, благодаря наличию у них особого фермента, который преобразует молочную кислоту в обычный алкоголь и выбрасывает его через жабры в воду, говорится в статье, опубликованной в журнале Scientific Reports.

Причешите вашу киску, уложите шерстку гладко, нарисуйте ей рисунок, пусть порадуется тоже

7 лет назад · 20 фото

Прически, рисунки и татуировки - это украшение нашего тела. Всего тела. Без исключений...

10 знаменитостей, которым пластические операции пошли на пользу

Fuchsia
506512
7 лет назад · 19 фото

Пластическая хирургия призвана созидать и исправлять. Неудивительно, что многие знаменитости ложатся под нож хирурга ради вечной молодости и красоты. Перед вами звезды, которым пластика действительно помогла выглядеть лучше.

30 тысяч на лечение бездомных животных‍ пожертвовала жительница Красноярска

7 лет назад · 3 фото

Как стало известно, щедрая красноярка — женщина средних лет. Пожертвования от неё они получают раз в месяц-полтора. Размер всегда разный — от 2 до 30 тысяч рублей.

Кто хочет в Газпроме поработать?

7 лет назад

Работа в АО "Газпром газораспределение Пермь" - это:
Возможность карьерного роста и самореализации
Комфортные условия труда
Развитая корпоративная культура
Достойная оплата труда
Поощрение высоких результатов
Спортивно-оздоровительные мероприятия

Забавные армейские фото, 1912 - 1945

Dima
20371.5
7 лет назад · 18 фото

Армейский юмор существовал во все времена, но если сейчас он в основном проявляется в забавных фразах, то раньше его визитной карточкой были смешные фото. Предлагаю вашему вниманию подборку старых армейских фотографий, сделанных военнослужащими разных стран мира в период между 1912 и 1945 годом. Несмотря на то, что на это время пришлись сразу две Мировые войны, военнослужащие не разучились шутить и смеяться.

1990-е годы. 10 главных алкогольных напитков эпохи становления воровского капитализма в России

Evgeny
243912
7 лет назад · 24 фото + 6 видео

Вспомним десять знаковых спиртных напитков первой половины 90-х гг. Откуда они взялись, почему были популярными, какими были на вкус и с чем употреблялись? Не будем включать сюда известные западные бренды (за исключением Smirnoff), поскольку большинству они тогда были недоступны. Цену для этих напитков писать бесполезно, ведь в 92-95 гг. происходила гиперинфляция и ценники менялись практически каждый день.

Редкие фото России 90-х

7 лет назад · 21 фото

Кто не был - побудет, кто был - не забудет! Фотографии, рассказывающие о том, как жили россияне в 90-х годах прошлого века, кого-то заставят ужаснуться, а кого-то - от души поностальгировать. Добро пожаловать в лихие 90-е!

loading...

На что жалуетесь?