Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А обязаны ли мы искать тех, кому мы не нужны?

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Недавно со мной произошла история, в ходе которой меня обвинили в черствости, бессердечности, сволочизме и еще куче безобразных негативных черт характера, вплоть до - убийца. И это поразительно, если услышать предысторию...

Кстати, деревья тоже порой умнее людей

7 лет назад · 12 фото

Мы тут сегодня рассуждали о разумных котах, но деревья оказывается тоже смекалки не лишены. Феномен "застенчивость кроны" ученые наблюдают с 20-х годов: это когда кроны полностью развитых деревьев не соприкасаются, формируя полог леса с каналами-пробелами. Версии такого поведения следующие: дать друг дружке больше света, не поломать соседа и себя в сильный ветер, не заразить/заразиться паразитами, и т.п. Будь умным! Будь как дерево!

Большое путешествие по СССР. Часть II

7 лет назад · 7 фото

Семья Решетниковых в 1982 году проехала на своем ВАЗ 2102 по маршруту - из Владивостока до Прибалтики и обратно, истратив 700 рублей за бензин на 21000 километров пути. В ходе поездки они вели дневники - набралось 5 тетрадей по 96 листов. Мы начинаем публикацию их укороченной (самим автором) версии.
Да, для справки: средняя з/п в СССР 1982 года - 163,08 руб; от 90 руб. у молодых специалистов до сотен у рабочих с высоким разрядом. Средняя пенсия - 67 руб.

Арнольд Шварценеггер в новом "Терминаторе" сыграет не Терминатора

TainT
2310060
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Ни для кого уже не новость, что Джеймс Кэмерон собирается вновь взяться за работу над одним из своих главных детищ - "Терминаторе". И что в новом фильме вновь главную роль сыграет Арнольд Шварценеггер. Но Арни уже далеко не молод. Постаревшего киборга мы уже видели в "Генезисе". Кого же будет играть Арнольд в новом фильме? На днях Кэмерон поделился идеей (Photo by Raphael Dias/Getty Images for Paramount Pictures International)

Легендарный авантюрист и самозванец XVII века Тимофей Анкудинов

7 лет назад · 5 фото

Словарь Брокгауза и Эфрона характеризует личность этого легендарного авантюриста так: Анкудинов Тимофей Дементьевич – самозванец, выдававший себя за царевича Ивана Васильевича, сына царя Василия Шуйского. Он довольно долго разъезжал по Европе, пока не попал в руки московским властям. Был казнен – четвертован – в Москве в 1654 году, и включался в список преданных анафеме вплоть до времен императора Павла I.

Захоронение ядерного топлива

TainT
2310060
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Тема этого поста — геологическое захоронение ОЯТ (Отработанного Ядерного Топлива). Раскрываем все подробности утилизации отработавшего ядерного топлива: варианты, основные сложности и разработки.

Пьяное быдло скрывается с места ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад

13 июля 2017 года, в Северодвинске водитель в нетрезвом состоянии совершил столкновение с Suzuki и решил скрыться с места ДТП. Сообщается, что нарушитель был задержан и лишен прав.

Города России. Пост номер 36. Город - Орёл. Фоторепортаж

7 лет назад · 192 фото

Население города — 318 633 чел. Расположен в 368 км к юго-западу от Москвы, на Среднерусской возвышенности в европейской части России, по обеим берегам реки Оки и её притока Орлика. Орёл и Орловская область входят в состав Центрального федерального округа, а также Центрального экономического района.

Cмешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Щавелевый суп, холодец, окрошка – реакция иностранцев на русскую кухню

Сообщество
7 лет назад · 9 фото

Несмотря на необъятность нашей Родины, иностранцы, как правило, не очень осведомлены о нашей стране, а уж тем более, о кухне. А как они относятся к не самым традиционным блюдам, таким как щавелевый суп и холодец.

Мирдза Мартинсоне, с днём рождения!

7 лет назад · 14 фото

Мирдза Мартинсоне (латыш. Mirdza Martinsone; род. 16 августа 1951) — советская и латвийская актриса театра и кино.

Тимур Кизяков и его команда: 100 тысяч рублей за ролик о сироте

Vlad
55816.7
7 лет назад · 2 фото

Оказывается, каждый милый ролик про сироту, который транслируется по Первому каналу в программе Тимура Кизякова "Пока все дома" стоит 100 тысяч рублей. Именно столько его платит Министерство образования семье Кизяковых за каждый "видеопаспорт" ребенка. Мы то думали, что это чистой воды порыв души, добрые сердца. Ан нет, ничего личного, просто бизнес.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 36 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Велосипедист с телефоном

Johnny
1832110
7 лет назад

На парковке у магазина, юноша писал СМСки за рулем велосипеда и не смог избежать столкновения с автомобилем.

20 вопросов и ты знаешь, кто ты: гик, гуру или нуб

7 лет назад



25-летняя студентка месяц питалась грибами и ягодами, блуждая одна в лесу

7 лет назад · 7 фото

Студентка-радиолог, пропавшая без вести в лесу в штате Алабама, США, выжила месяц на ягодах и диких грибах.

loading...

На что жалуетесь?