Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Уссурийске гоняют по улицам на аквабайках

RedBull
168085
7 лет назад

Житель Уссурийска, несмотря на разгулявшуюся стихию, решил прокатиться по затопленным улицам города на водном мотоцикле.

Своеборазный живой концерт для коров

7 лет назад

Парень устроил уникальное выступление для коров, при помощи своей громкой отрыжки. Животным пришелся по душе такой "концерт."

Города-призраки на карте России. Часть 4: Иультин

7 лет назад · 35 фото

При жизни это был один из первых посёлков Чукотки и один из крупнейших в Союзе производителей олова. Сейчас Иультин остался только на старых картах: в 1994 году остановился горно-обогатительный комбинат, к 1995 был закрыт рудник и упразднён сам посёлок. Драматических выселений с участием ОМОНа здесь не было: иультинцы потихоньку стали покидать обжитые места сами и к 2000 посёлок угас окончательно.

Настольный футбол в реальной жизни

RedBull
168085
7 лет назад

Имитация настольного футбола с живыми игроками. Забавная игра для развлечений с друзьями на своем участке. От игроков требуется максимальная слаженность движений.

Занимательная ядерная физика

7 лет назад · 13 фото

в очередную годовщину бадабума на Хиросиме и Нагасаки я решил прошерстить интернет на вопросы ядерного оружия, где почему и как создавалось меня мало интересовало (я уже знал)-меня больше интересовала как 2 куска плутония не плавятся а делают большой бабах.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Люксовый вагон в казахстанском поезде

7 лет назад

"Это вагон 70004. Коммерческий вагон компании "Туран Экспресс". Эти вагоны сдаются в аренду - куда хочешь, туда и ездишь. На Байконур можно ездить, по Шелковому пути. Сейчас он ездит на Алаколь", - рассказал генеральный директор компании Роман Ботабеков.

Возвращение советского шнекохода: новый снегоболтоход ЗВМ-2901 идет в серию

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В ООО «Завод вездеходных машин» возродили производство шнекоходов - с конвейера сходят новые ЗВМ-2901....

Интересные факты о космосе

Рома
1434.5
7 лет назад

Космос - это понятие пространства, предполагающее бесконечность его распространения во все стороны, в то время как наша Вселенная находится "внутри" Космоса, т. е. наша Вселенная - лишь ничтожно малая часть всего Космоса. Сегодня Я решил собрать интересные факты о космосе.

Белая акула прикусила камеру

Vossen
736690
7 лет назад

Морской исследователь из Массачусетса Грег Скомаль вел подводную съемку белых акул, когда один из морских хищников решил попробовать на вкус экшн-камеру. Грег заметил, что этот укус носил скорее ознакомительный характер. Реши акула раскусить GoPro, от гаджета ничего бы не осталось.

Совершенствуйся, доминируй, унижай! Часть 6

TainT
2310050
7 лет назад · 35 фото

Знание - сила. Продолжение подборки познавательных вопросов-ответов, которые ты забыл загуглить.

loading...

На что жалуетесь?