Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка кубиков

DeOrio
125156
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

«Когда сделал, не подумав» - самые эпичные видеофэйлы

У каждого необдуманного действия есть последствия, и не всегда благоприятные. Поэтому всегда думай и проверяй перед тем, как собираешься что-то сделать!
Avito представляет подборку ситуаций, стать героем которых не пожелает никто.

Мясной хлеб с вишневым соусом

7 лет назад · 2 фото

Правда ввшел мясной батон или просто плоский хлеб. По идее должна быть буханка. Форма на вкус вообще не влияет.
Вышло супер. Попробуйте сделать.

Выходные украли цыгане

7 лет назад · 12 фото

Выходные пролетели как фанера над Парижем , пост посвящается тем кто с радостью ждет понедельник

От Т-34 до Т-90

7 лет назад · 3 фото

В тени танка Т-34 остался двигатель этой машины, который настолько удачен, что — внимание — выпускается до сих пор. Танковый дизель В-2 начали производить в день начала Второй Мировой — 1 сентября 1939 года. Но изящность его конструкции поражает воображение до сих пор.

Монеты древней Руси

7 лет назад · 19 фото

Если задаться вопросом, какими будут самые древние монеты Руси, то ответ может весьма удивить. Оказывается, самыми древними монетами, которые археологи отыскали там, где простирались земли Киевского княжества, были римские денарии, выпущенные в период от четырёхсот до сотни лет до нашей эры. Однако вовсе не факт, что ими пользовались для покупки или продажи.

Истории от Злого Медика

7 лет назад · 35 фото

Что то Форест пропал и не пишет ,так что возьму его обязанности на себя)))

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Дюнкерк

7 лет назад · 5 фото

Впечатления о фильме

10 непривычных фактов об амишах

Jul
9999
7 лет назад · 11 фото

Амиши – движение последователей Якоба Аммана. Оно возникло в 1693 году в Швейцарии, но в связи с гонениями, амишам пришлось покинуть Европу и переселиться в Америку. Большинство амишей сейчас проживает в США.
Недавно был просто про то, как амиши строят сарай - удивительный народ!

Искусство перевоплощения в кино

7 лет назад · 40 фото

Многих актеров можно назвать мастерами преображения, ведь, несмотря на то, что всех их мы прекрасно знаем и всегда узнаем, у них в копилке имеются такие роли, в которых они настолько превосходно перевоплотились, что их просто невозможно узнать.

10 прекрасных фотографий, которые доказывают, что вечная дружба существует

7 лет назад · 10 фото

"Дружба крепкая не сломается...", - слова этой популярной детской песенки не просто слова. И в реальной жизни существует дружба, которая длится долгие годы, а то и всю жизнь. Забавные фотографии, собранные в этом обзоре тому подтверждение. Они не только станут подтверждением тому, что дружба - это не просто слова!

Факты, интересности о Индии

7 лет назад · 41 фото

Всего понемногу о Индии.

Сотрудники дорожного патруля спасли четырехмесячного котенка на Третьем Транспортном кольце

7 лет назад · 4 фото

Этот котяра породы мейн-кун точно родился в рубашке! Сбежав от своих хозяев два дня назад от станции метро "Новослободская", он бродил по Москве как неприкаянный, пока не оказался на внешней стороне ТТК. Там он, видимо, осмотрелся и, дождавшись удобного момента, рванул через дорогу. И полез в дыру отбойника. И застрял!

Самые необычные МАЗы

arek14
118751
7 лет назад · 25 фото

Грузовые машины из Беларуси известны далеко за границей. БелАЗы и МАЗы легко узнаваемы с первого взгляда. И если первые – это зачастую огромные карьерные самосвалы, то машины Минского автозавода можно увидеть в любом населенном пункте. Но мало кто знает, что на МАЗе выпускают и совершенно другую технику. Многотонные машины получили название «многоножки», а применяют их для самых разных целей. Подробнее о гигантах из Минска – далее в обзоре.

От Т-34 до Т-90 (часть 2)

7 лет назад

Дополнение к этому посту:
От Т-34 до Т-90

loading...

На что жалуетесь?