Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

24-летняя Чжан Цзэтянь — самая молодая миллионерша Китая

Alorous
844352
7 лет назад · 17 фото

Далеко не каждый день 24-летнюю девушку включают в список самых богатых людей планеты. Особенно если она первоначально прославилась в родной стране благодаря фотографии в интернете. В мае 2017 года Чжан Цзэтянь вошла в список журнала Chinese New Fortune, что сделало ее самой молодой женщиной-миллионером в стране. Причем в Китае много молодых миллионерш, большинство из которых сами заработали состояние.

Когда ты IT-шник и смотришь фильм про космические полеты

Олег
370116
7 лет назад

2030 год, первый полет людей на Марс. Космический корабль, энергосистема которого зависит от старенькой видеокарты.

В Казахстане загорелся карьерный самосвал БелАЗ

7 лет назад

31 июля 2017 года в 17.50, в Качарском карьере, в Костанайской области Казахстана, загорелся самосвал БелАЗ-75131 груженный железной рудой. Водитель с помощью проезжавшего мимо водителя другого самосвала попытались потушить пожар самостоятельно. Однако сделать это не получилось.

Чего только не увидишь на русских помойках!

7 лет назад · 25 фото

Думаете бомжи - не дальновидны, раз роются в помойках? Порой в мусорных баках можно найти удивительные вещи. Россия - страна веселья, если даже поход к мусорке может превратиться в целое приключение!

Они своими руками превратили старый грузовичок в персональный дворец!

7 лет назад · 15 фото + 1 видео

В чем едины люди из всех стран — никто не хочет вечно платить арендную плату или мучиться с ипотекой половину жизни. Жилье должно быть свое и, желательно, не обременительное в обслуживании. Для Джастина и Джолы из Новой Зеландии этот вопрос стоял настолько принципиально, что они отважились на эксперимент. Купили подержанный грузовик и сделали из него… нет, не дом на колесах, а самый настоящий сказочный дворец!

Соревнования мощных бензопил

Олег
370116
7 лет назад

Подборка самых мощных бензопил ручной сборки, которые дровосеки используют на соревнованиях по скоростному распилу.

Фотоподборка за 10.08.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

8 примеров эффектного использования амбарных дверей в интерьере

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 9 фото

Если вы зашли в этот пост, вам наверняка понравятся идеи Джоанны Гейнс (ведущая американского телешоу Fixer Upper о переделке старых домов). Один из ее излюбленных приемов - это использование раздвижных дверей, как будто бы позаимствованных у сараев. Возможно, она и не сама его придумала, но воплощение ей всегда очень удается. Посмотрите - и вы тоже станете большим поклонником этих амбарных дверей в интерьере!

Китай первым в мире провел безопасную передачу данных со спутника при помощи квантового шифрования

7 лет назад · 3 фото

ПЕКИН, 10 авг. Китайские специалисты первыми в мире смогли осуществить успешную и безопасную передачу данных при помощи квантового шифрования со спутника "Мо-Цзы" на Землю, передает агентство Синьхуа.

Фотографии, которые способны расплавить вам мозг!

7 лет назад · 17 фото + 4 гиф

Человеческий мозг обладает огромными возможностями, однако, как и положено умной машине, ресурсы свои предпочитает зря не тратить. Поэтому в большинстве случаев мы мыслим привычными шаблонами и впадаем в ступор, завидев что-то, категорически не вписывающееся виться! нашу картину мира. Как, например, эти снимки, которые наверняка заставят ваш мозг задым

В Уссурийске гоняют по улицам на аквабайках

RedBull
168085
7 лет назад

Житель Уссурийска, несмотря на разгулявшуюся стихию, решил прокатиться по затопленным улицам города на водном мотоцикле.

Своеборазный живой концерт для коров

7 лет назад

Парень устроил уникальное выступление для коров, при помощи своей громкой отрыжки. Животным пришелся по душе такой "концерт."

loading...

На что жалуетесь?