Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

А мне все пофиг, я сделан из мяса!

senyushki
2042.6
9 лет назад · 31256 просмотров
Давным давно, когда люди были более настоящими, для того, чтобы порадовать женщину не надо было покупать цветы или дарить бриллианты. Хватало большого куска свежего мяса и она твоя. К счастью, не перевелись еще правильные женщины на Руси, которые не только коня на скаку, но и мясо в рот. Чтобы порадовать даму сердца нужно не много. Четыре минуты с одной стороны, четыре с другой, дать отдохнуть - готово!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
643 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
iwanow-vadimka
267

9 лет назад
Вообще надо задуматься модераторам о том,что можно постить на сайте и что нельзя.Есть границы в сети и люди работающие в этой сфере лучше знают,что можно и что нельзя.С таких,как бы мелочей и начинается весь беспредел в сети!Мы удивляемся со временем откуда берется все зло в мире-вот хотя бы от таких без обидных репортажей!Не забывайте,что у людей и особенно подростков,очень ранимая психика!!я могу зарезать свинью или отрубить голову курице,но другой это принимает очень больно!Админу сигнал!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Julia Volkova
5

9 лет назад
Мясо нужно обязательно есть в течении развития организма ребенка,а потом уже к годам 20 человек сам решает есть мясо или нет,но в первую очередь оно содержит белок)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 643 комментария

На что жалуетесь?