Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ненаписанная книга

REX
1001890
7 лет назад

- Дед, а расскажешь про войну? - мальчик, не отводя взгляда от экрана смартфона, повернулся к деду, сидящему у стола и просматривающего новую газету.
- Про что? - прищурился старик и характерным жестом приложил руку к уху.
- Про войну, деда!
- А, про войну... - он нахмурился, а его взгляд как-то сразу потускнел, - а тебе зачем?
- Ну просто. Интересно же, - пожал плечами мальчуган, - расскажешь?

35 безумных фотографий с памятниками, которые поднимут настроение

dotcomma
120699
7 лет назад · 35 фото

Стандартные фотографии на фоне памятников ушли в прошлое. Сейчас модно создавать некий экшн, вовлекая скульптуры в различные действа на фото. Получается необычно и весело. Об этом в этой подборке.

Города России. Пост номер 33. Город - Ярославль. Фоторепортаж

7 лет назад · 189 фото

Население — 608 079 чел. Ярославль — один из старейших русских городов, основанный в XI веке и достигший своего расцвета в XVII веке; в 2010 году город отметил своё тысячелетие. Ярославль расположен в центральной части Восточно-Европейской равнины (точнее, на Ярославско-Костромской низине) на обоих берегах Волги при впадении в неё реки Которосли.

Образовывайтесь

nikalatch
23171.5
7 лет назад · 10 фото

Встретил на просторах инета занимательные открытки, чем и спешу с Вами поделиться! Не моё. Автора не нашёл. Поэтому ботинками не кидайтесь, пожалуйста. Буду рад, если кто-то ресурс подскажет. Всем бобра и печенек!

Гениталии Тарзана, конечности Пугачевой: что еще застраховали отечественные знаменитости

LMV
523886
7 лет назад · 11 фото

Российские артисты всегда смотрят на то, как обстоят дела у зарубежного шоубиза. Они перенимают модные веяния, потому что не хотят отставать от успешных мира сего. И если в Европе и США уже давно привыкли к причудам звезд, таким, как страхование волос и ногтей, то в России это считается очень странным занятием.

Фотоподборка за 14.08.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Афроамериканка-альбинос - новая сенсация мирового модельного бизнеса

7 лет назад · 24 фото

Красавица-блондинка с африканскими чертами лица - новая сенсация модельного бизнеса. Критики называют Дейндру Форрест обладательницей совершенной красоты. Современная Золушка, Дейндра родилась в 1989 году в Бронксе. С детства девочка терпела насмешки окружающих, и, в конце концов, родителям пришлось забрать ее из школы. Но однажды ее заметил в магазине фотограф Шамир Хан и предложил ей попробовать себя в роли модели. Ну, а дальнейшее - уже история!

Она же мать, как ты смеешь?!

7 лет назад · 2 фото

Она же мать, как ты смеешь -- вот так обычно вопят курицы, если тронуть какую-то родившую проститутку.
Статистика -- штука всё же хорошая. Согласно ей, более половины людей -- следствие случайного залёта матери. Чего уж, сосала-сосала, а потом в неё внезапно кончили.

"Польские легенды"- новые польские сказки для взрослых. Для ценителей фентези

7 лет назад · 3 видео

Есть на просторах инета потрясный польский минисериал "Польские легенды" (Legendy Polskie).Представляет собой переложение польских мифических сюжетов на новый лад.
На мой взгляд очень зачётное, юморное и креативное кино. "Польские легенды" это переосмысление польских легенд и мотивов под современность. С юмором, хорошими эффектами, недурными сценариями. Предлагаю Вам их посмотреть. Фильмы короткометражные 15-20 минут, но удовольствия масса…

Забавные комментарии, шутки и фразы из интернетa

7 лет назад · 35 фото

Ну что, ударим по понедельнику порцией смешных и не очень картинок?

Все прелести аэропортов

7 лет назад · 22 фото

Думаете, в аэропорту скучно? Нисколько! За целый день работники различных служб любого аэропорта мира видят стольких людей и сталкиваются со столькими ситуациями, что каждому из них впору приступать к написанию мемуаров.

Апокалипсис глазами художников XVI века: что из этого сбывается уже сегодня?

Сообщество
Button
1345010
7 лет назад · 10 фото

Художники той поры отталкивались от социальных, политических и религиозных проблем своего времени, но удивительным образом предугадали многое из XXI века. Нужно лишь взглянуть повнимательнее.

30 причин завести собаку

arek14
118751
7 лет назад · 30 фото

Они веселые и верные. Радуются жизни вместе с нами и умеют быть рядом в трудную минуту. Успокаивают, смешат, поддерживают и удивляют. Они такие, какими и должны быть настоящие друзья. И все это о собаках.

Исторические фото

Sergei
46303
7 лет назад · 40 фото

Под занавес недели новая большая подборка интересных исторических фото.

20 крутых стволов для тех, кому всегда мало патронов

dotcomma
120699
7 лет назад · 21 фото

Если вас всегда интересовало, как в голливудских боевиках герой умудряется на одной обойме пистолета перебить всю вражескую армию без перезарядки, то вот ответ. В этой подборке 20 крутых стволов, которые выглядят абсолютно неправдоподобно, но являются самыми что ни на есть реальными. Настоящее оружие для тех, кто не привык экономить патроны.

loading...

На что жалуетесь?