Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как живут старики в Америке. "Пожилой дом"

7 лет назад · 33 фото

Это не дом престарелых, а обычное социальное жильё для небогатых пенсионеров. Квартиры здесь не продаются, а сдают в аренду. Причём платят все по-разному.

Прошедшая неделя (06.08-12.08) в иллюстрациях. Часть I

7 лет назад

Без комментариев, как говорится. Фото с лент мировых информационных агентств.

Такое разное детство в разных странах

arek14
118751
7 лет назад · 22 фото

У всех детей разное детство, кто-то живет в чистоте и достатке, а кто-то в мусоре и голоде. И не все зависит только от родителей, очень важную роль играет место и страна, в которой довелось родиться ребенку.

Брюгге. Тихая альтернатива Брюсселю

7 лет назад · 20 фото

Каналы, мосты и пряничные домики, шоколад, пиво и мидии — atroxx прочувствовал современный дух средневекового города

Как оставаться онлайн и не париться

7 лет назад · 6 фото

Еще десять лет назад мы и представить не могли, что доступ к всемирной паутине будет с нами повсюду, где бы мы не находились: дома и на улице, в машине и в поезде. Сейчас это возможно благодаря развитию мобильного интернета. Количество владельцев стремительно растёт, и вместе с ними растёт объём потребляемого трафика. Для того чтобы ваш смартфон не оставил вас с дырой в кармане, мы собрали несколько полезных советов о том, как можно сэкономить трафик.

Малые Корелы. Красота русского Севера

7 лет назад · 64 фото

"Малые Корелы" - крупнейший в России музей деревянного зодчества под открытым небом. Но я бы, скорее, назвала его парком. Огромным архитектурным парком, в котором представлены типичные постройки русского Севера - срубы, церкви и часовни с расписными небесами, а также всевозможные хозяйственные строения.

Кроме семьи и похвастать нечем, или Зачем вы постите детей в соцсетях

7 лет назад · 5 фото

Мало кто из взрослых задумывается, чем оборачивается для детей желание родителей сделать семейную жизнь публичной. И совсем единицы понимают, что дети когда-нибудь вырастут и прочитают всё, о чём писали их мамы и папы. И их друзья тоже узнают, о горшках, глупых и неловких ситуациях, которые для родителей были просто смешными.
Как не испортить ребенку будущее своими записями в фейсбуке и инстаграме.

Как проверить качество продуктов: 10 эффективных способов

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

Купили вино по привлекательной цене и не уверены в его качестве? Сомневаетесь в свежести яиц, которые уже давно лежат в вашем холодильнике? Этот пост поможет вам проверить все сомнительные продукты.

Города России. Пост номер 28 . Город - Корсаков (Сахалинской области). Фоторепортаж

7 лет назад · 68 фото

Население города — 33 213 чел. Портовый город в России, административный центр Корсаковского городского округа Сахалинской области.

Землетрясение в Китае: снимки до и после

7 лет назад · 10 фото + 4 тянучки

Вечером 8 августа в китайской провинции Сычуань произошло землетрясение магнитудой 7 баллов. 20 человек погибли, 431 ранен, 30 000 туристов эвакуированы. Стихийное бедствие поразило один из самых красивых уголков страны - национальный парк Цзючжайгоу. На фотографиях видно, какой огромный ущерб причинен горам и кристально голубым озерам заповедника.

Рукодельников пост (часть 4): Как работает огнезащита и возможно ли сделать горючее негорючим?

7 лет назад

Предлагаю рассмотреть такую вещь как огнезащита. Очень уж часто приходиться слышать скепсис по поводу ее целесообразности и вообще возможности придания свойств негорючего материала заведомо горючему. Так вот сегодня я хочу рассказать что общего между стиркой вещей древними римлянами и греками, изобретением стекла финикийскими торговцами, современным жидким мылом, разрыхлителем теста, дезинфекцией конюшни, указом Петра 1 и негорючим деревом))) и как обычно

Мотопадение на скорости 160 км/ч

Vossen
736690
7 лет назад

Мотоциклист без экипировки упал на огромной скорости. Как ни странно, но отделался он только асфальтовой болезнью и похоже даже ничего не сломал.

Таинственный остров Вайгач

7 лет назад · 59 фото

Здесь мало людей и много животных, но Вайгач переполнен историей — для ненцев он Олимп и Мекка, для поморов — узел путей вдоль Края Земли, для советской власти — несостоявшийся промышленный район, осваивавшийся ОГПУ.

В Болгарии юная москвичка вытащила из воды утонувшего мужчину

7 лет назад · 5 фото

16-летняя Анастасия Белая единственная кинулась в штормовое море, чтобы спасти тонущего мужчину, под растерянные взгляды отдыхающих и спасателя.

Новый начальник

7 лет назад

Вот так оно в жизни бывает – сюрпризы сваливаются на голову неожиданно. Работали 10 человек в отделе техподдержки одной крупной фирмы – и на тебе, с завтрашнего дня у вас новый начальник.

17 любопытных фактов о фильме «Семнадцать мгновений весны»

7 лет назад · 18 фото

11 августа 1973 года по Центральному телевидению СССР началась демонстрация многосерийного художественного фильма «Семнадцать мгновений весны».
Как Штирлиц повлиял на уровень преступности в СССР, кто такой Брайтенбах и что сказал Фидель Кастро после просмотра.

loading...

На что жалуетесь?