Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 персонажей мультфильмов в своем первом эпизоде и сейчас

Katarina
1317970
7 лет назад · 22 фото

Некоторые популярные мультфильмы выходят на экраны уже не первое десятилетие, так что рисовка их персонажей постепенно менялась. На этих фотографиях вы можете сравнить, как выглядели всем известные герои в своем первом эпизоде, и как они выглядят сейчас.

Креативный папа создал детскую кроватку в виде подводной лодки и она просто потрясающая

7 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Художник видеоигр Роб Адамс обычно выполняет проекты для виртуального мира, но в свободное от работы время совсем не прочь перенести свои фантастические образы в реальность.

Армейские приколы

Dima
20371.5
7 лет назад · 37 фото

Служившие в армии с лихвой познали все тонкости армейской жизни. Но, несмотря на то, что армия это довольно серьезное место и суровые люди в форме шутить не любят, там все равно найдется то, над чем можно посмеяться от всей души. Смотрим фото, вспоминаем свои армейские будни, если они у вас были, или познаем их, если их у вас не было или они только вам предстоят.

Горячая вода хлынула в окна: Во дворе прорвало трубу, фонтан поднялся до 4-го этажа

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Во вторник утром в доме по улице Есенина, 131 в Минске на две недели отключили горячую воду, а около полудня рядом с многоэтажкой прорвало трубу. В окна жителей девятого подъезда хлынул поток кипятка. Водяной столб, говорят очевидцы, поднялся до четвертого этажа. В итоге пострадало шесть квартир.

Фотшопперы из разных стран наглядно демонстрируют национальные стандарты мужской красоты

7 лет назад · 17 фото

Красота - штука субъективная, особенно если речь идет о мужчинах. И все-таки в каждой стране существуют собственные стандарты красоты, и то, что в Норвегии сочтут сексапильным, в Норвегии могут расценить как отталкивающее. Чтобы оценить, насколько отличаются стандарты мужской привлекательности, мастерам фотошопа из 15 стран предложили подправить одно и то же мужское фото, сделав изображенного на ней парня посимпатичнее. И вот что получилось в итоге!

Художник из Нью-Йорка делает мир радужным

7 лет назад · 46 фото

Рамзи Масри - фотохудожник из Нью-Йорка. Рамзи считает, что миру идут яркие краски, и помогает ему стать многоцветным и радостным. Для этого он окрашивает свои художественные работы во все цвета радуги!

Самый нелепый гол в собственные ворота в истории эстонского футбола

7 лет назад

В Кубке Эстонии «Левадия» обыграла клуб «Пайде» со счетом 3:1. Футболисты «Пайде» умудрились забить самый нелепый автогол в истории эстонского футбола. Разыграв мяч в центре поля, они начали пасоваться и загнали мяч в собственные ворота.

Соседи

7 лет назад

Поздний вечер. Жара спала, легкий ветерок. Стою, курю на балконе, на четвертом этаже. Надо мной еще пять этажей соседей. Слышу, на пятом, муж с женой тихо так переговариваются о чем то. Соседи знакомые, лет по 25 обоим.

Вся жизнь на колесах

7 лет назад · 30 фото

Колесо - величайшее изобретение, без сомнения. Человек на колесах с рождения и до смерти - от детской коляски, до автомобиля и больничной каталки. Но даже там, где можно было бы хоть чуть-чуть пройтись пешком, человек все равно изобретает приспособления на которых надо ехать. Так ли они нужны или просто баловство от скуки?

Когда ты IT-шник и смотришь фильм про космические полеты

Олег
370116
7 лет назад

2030 год, первый полет людей на Марс. Космический корабль, энергосистема которого зависит от старенькой видеокарты.

Карбид и не очень умные дети

7 лет назад · 6 фото

Как и многие дети 90-х я мои дворовые друзья не упускали возможности пошалить с использованием карбида, если таковой удавалось раздобыть.

Как итальянцы покоряли ралийный Олимп

RedBull
168085
7 лет назад · 16 фото

«Группу B» порой называют лучшим, что случалось с мировым ралли. Самые мощные машины, самые высокие скорости, самые передовые технические решения – и, к сожалению, самые опасные гонки.

24-летняя Чжан Цзэтянь — самая молодая миллионерша Китая

Alorous
844373
7 лет назад · 17 фото

Далеко не каждый день 24-летнюю девушку включают в список самых богатых людей планеты. Особенно если она первоначально прославилась в родной стране благодаря фотографии в интернете. В мае 2017 года Чжан Цзэтянь вошла в список журнала Chinese New Fortune, что сделало ее самой молодой женщиной-миллионером в стране. Причем в Китае много молодых миллионерш, большинство из которых сами заработали состояние.

loading...

На что жалуетесь?